Страница 975 из 981 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979 Последняя »  » 

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9741
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Вот здесь кладезь находок на али http://vk.com/scrapbookingaliexpress и не только для скрапбукинга

  2. ответ для Chyffa , на сообщение « Вот здесь кладезь находок на али... »
    #9742
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Вот здесь кладезь находок на али http://vk.com/scrapbookingaliexpress и не только для скрапбукинга
    вау!!! спасибо огромное!!

  3. ответ для Liho , на сообщение « вау!!! спасибо огромное!! »
    #9743
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    вау!!! спасибо огромное!!
    Пожалуйста! Только всю зп там не оставьте

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  4. ответ для Chyffa , на сообщение « Пожалуйста! Только всю зп там не... »
    #9744
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Только всю зп там не оставьте
    постараюсь )))))

  5. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9745
    Элита Аватар для Mause
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    5 Озер
    Сообщений
    2 127

    Девочки здравствуйте, может кто поможет советом? Мне нужны коробки, формат примерно А4 или капельку больше. Типа таких как от конфет Коркунов. И что б крышка у коробки была неотделяемая от коробки :-). надеюсь понятно описала..... может знает кто, где купить такие???

  6. ответ для ZHUS , на сообщение « Слушайте, у меня такой вопрос - а чем... »
    #9746
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от ZHUS Посмотреть сообщение
    Слушайте, у меня такой вопрос - а чем современные альбомы в такой тематике отличаются от советский свадебных и дембельских альбомов?
    У меня лично руки не из того места растут, да и фотоальбомы занимают слишком много места, поэтому уже 3 года комбинирую технику скрепбукинг и фотокнига.
    Тоже, конечно, есть свои подводные камни. Например, первую фотокнигу мне "вручили" после выписки из РД - там штатные фотографы (студия Modern) работают и фоткают всех без спроса, а потом к тебе домой приезжают и фотокнигу предлагают купить за 5 тр (это 13 РД). Я бы сама ни за что не согласилась, но мама была в гостях и "подарила" нам фотокнигу с выписки.
    Или, например, наш свадебный фотограф тоже за 5 тр предлагал смонтировать нам фотокнигу - я отказалась и верстала макет сама. Сэкономила прилично - не помню точно от 1300 до 1700 вышло по цене
    а вот - альбом первого года жизни сына - как раз - в комбинированной технике выполнен - со вставками


    наш первый рисунок - вклеила - лента+скотч поверх разворота

    понравилось, что можно фотографии хорошего качества на весь разворот растянуть - тут приклеила конвертик, в который вложила бирочку с рд

    тут наклеила наши лапки в полгода - поверх страницы фотокниги

    мне нравится, что по сравнению с фотоальбомами - фотокниги тонкие - вот наша свадебная и первый год жизни (!) и для сравнения - альбом второй год жизни - мама подарила фотоальбом и решила фотки распечатать.

    фотки вышли по цене - 1100р. + цена альбома не знаю сколько, заказывала по акции, со скидкой - там 50 фото 10*15 бесплатно было - промокоды можно либо на самом сайте http://www.netprint.ru/bid/3942, либо на партнерских сайтах. Я, например, регулярно заказываю на сайте е5.ру, там постоянно дают скидку на печать фотографий или на фотокнигу.
    Единственное, надо по размеру альбома примерно прикидывать, сколько фото на страницу поместить так, чтобы мелковато не было.

    хотя для этого есть шаблоны страниц, если к ним прислушиваться, то все норм будет. Но в первый раз я на страницу, где 4 фото предусмотрено втиснула - 12 вышло мелковато конечно...
    Как раз сегодня хотела новую темку создавать - что лучше - печатать фотографии или фотокниги. Но, пока разбиралась, как это делается вас нашла.
    Мне очень понравилась ваша идея,возьму га вооружение.А то как то идеи скрапа одной линии,не как мне ума не хватает выдержать.




  7. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9747

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9748
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 657

    Подскажите, где можно приобрести заготовки для обложки фотоальбома, сама странички делаю, а как их крепить ума не приложу. Может есть заготовки уже с кольцами, типа как папки канцелярские?

  9. ответ для katri81 , на сообщение « Подскажите, где можно приобрести... »
    #9749
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно приобрести заготовки для обложки фотоальбома, сама странички делаю, а как их крепить ума не приложу. Может есть заготовки уже с кольцами, типа как папки канцелярские?
    В леонардо или скраповых магазинах посмотрите (скрапбуксейл, майхоббипойнт, проделкино, скрапушка и тд)

  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9750

    Девочки, подниму тему. Я как-то заказывала мастерице альбом для фото, но потеряла контакты((. Нужна открытка к юбилею, живу в Купчино, кто может помочь?

Страница 975 из 981 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •