Страница 977 из 981 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981 Последняя »  » 

Тема: скрепбукинг

  1. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9761

    Есть еще шутер и брошюровщик. Я с телефона, фото не могу добавить почему-то.

  2. #9762

    Здравствуйте. Продали фен для эмбоссинга?

  3. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9763
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Подскажите, где подешевле хороший выбор переплетеного картона можно купить (реальный магазин) и где вообще материалы и инструменты для переплета живьём можно посмотреть/купить? Спасибо.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. #9764
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Подскажите, где подешевле хороший выбор переплетеного картона можно купить (реальный магазин) и где вообще материалы и инструменты для переплета живьём можно посмотреть/купить? Спасибо.
    Раньше покупала картон в Дубль В. Там есть и переплетный разной плотности, и дизайнерский, большими листами. Можно оплатить нарезку под ваш размер. Вплоть до самого маленького. Я просила нарезать например, 30*120 см и потом уже резала дальше как мне нужно под проект дома. Единственный минус - работают только в будни до 18 или до 19 ч. Находятся на ул.Рентгена. В общем, погуглите или позвоните им, как они сейчас работают. Я там давненько не была, т.к. скрапбукингом уже не занимаюсь.
    А так, скрапмагазины типа scrapboocsale, творческие люди. Да и в Леонардо, наверное есть, но там будет дороже.

  5. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9765
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    Вспомнила - еще есть фирма Берег и магазин Зодиак, там тоже как-то покупала. Посмотрите в инете, как они работают. По-моему, график тоже не очень удобный, но Зодиак, вроде в выходные работал.

  6. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9766
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Спасибо. В Леонардо не нашла, остальные посмотрю.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  7. #9767
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Спасибо. В Леонардо не нашла, остальные посмотрю.
    Я покупала в Лео один раз, но мне нужно было срочно и некогда искать. Картон не лежал на полках, я спросила у консультантов и мне вынесли со склада. Я так поняла они его особо не выставляют. Ещё в Лео можно посмотреть на сайте наличие.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9768

    Тоже немного покажу)







    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

  9. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9769

    И ещё по запросу сына, ждёт Хеллоуин






    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #9770
    Участник Аватар для Спелая малина
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    где то на аллее
    Сообщений
    144

    Переплетный картон формата А4 и А3 есть в комусе, но много листов в упаковке.

Страница 977 из 981 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •