Страница 1 из 98 123451151 Последняя »
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"

ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ(столешницы, подоконники) КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ(кухни, шкафы купе)

Здравствуйте!
    Хочу предложить Вашему вниманию

Изделия из искусственного камня
    staron, corian, montelli, hi-macs, akrillika, tristone, grandex

Итак, если вы:

- подбираете строительные материалы для нового проекта?

- ищете новое, отражающее индивидуальность и неповторимость бренда, дизайнерское решение?

- реставрируете существующие помещения или делаете их перепланировку?

- может, вы просто интересуетесь возможностью сократить потери времени и средств на их эксплуатацию?

- может вы просто устали от того, что у всех ваших знакомых одно и то же, а вам хочется чего-то эксклюзивного, оригинального

Тогда вам к нам – в компанию "Ю-Питер".
    Искусственный камень Staron (Старон), Corian (Кориан), Hi-Macs (Хай Макс), Akrillika (Акрилика), Tristone (Трайстоун), Montelli (Монтели), Geta-Core (Гета-Коре) и т.д.
    Столешницы из искусственного камня, мойки из искусственного камня, стеновые панели из искусственного камня, раковины и столешницы в ванную комнату, подоконники из искусственного камня , барные стойки из искусственного камня — все эти изделия могут изменить к лучшему мир каждого человека, так как широкий ценовой диапазон, широкий видовой спектр камней — от эконом до эксклюзив класса — искусственный камень позволяет выбрать самое оптимальное решение для своего образа жизни.

ОТЗЫВЫ 1, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
    ,13 , 14

"Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Ю-Питера!!! Мы с мужем, имея негативный опыт общения с мебельной фирмой, не ожидали, что столешница будет сделана в срок, идеально по качеству и размерам! Все быстро и четко, чувствуется прфессионализм и искренняя заинтересованность в своем деле)
    К сожалению, фото показать не могу - пока кухня не доделана, и когда будет доделана - не понятно(((, НО как только - так сразу покажу!
    Наверное, ваша фирма - единственная, которую мы будем с удовольствием рекомендовать знакомым)) СПАСИБО!!"

"Василий, Евгений! Очень довольна Вашей работой !
    Все мои пожелания были учтены .
    Все установили быстро и качественно.
    Большое спасибо. "

" Большое спасибо за вашу работу. Очень приятно было сотрудничать с вами. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Наша новая новая кухня со столешницей из искусственного камня от "Ю-Питер"

"Наконец-то добралась до интернета и хочу оставить отзыв о работе компании Ю- Питер, делали столешницу в августе из камня tristone. Все сделано качественно, отлично в эксплуатации, спасибо большое! теперь рекомендуем всем знакомым!"

"Большое спасибо Василию за наш новый стол! Очень качественно и быстро сделали! Всем родным и друзьям столик очень понравился!"

" Хочу сказать большое спасибо компании и Евгению, который вел заказ подоконника - столешницы. Все четко, качественно и красиво."

"Хочу оставить свой отзыв. Заказали в Ю-Питере столешницу на кухню, все понравилось, включая цену (до этого считала в нескольких фирмах). Очень быстро приехали на замер, мы выбрали понравившийся камень, в этот же день заключили договор. Изготовили все в срок, установили быстро и качественно!!! Очень приятно было с вами работать. Спасибо вам и отдельно Василию! Ну и, собственно, вот фото (у меня еще нет фартука на кухне, но столешница и так выглядит очень достойно))) Камень Staron Pebble PS 813."

"Хочу сказать огромное спасибо за мою столешницу, ее уже установили, все было четко, аккуратно и оперативно, спасибо!!!!"

"Тоже хочу оставить свой отзыв!
    У меня сразу 2 столешки от юпитера) на кухне метров 6 и в душе метр. Ребята еще при расчетах порадовали ценами и оперативностью.
    Как дошло до заказа-тоже все было оч четко и супер быстро.
    Обе столешницы оч радуют!
    Спасибо огромное еще раз!!"

"Спасибо огромное за столешницу, ценные советы! Очень рады, что уговорили нас не заказывать коричневую. Цвет действительно изумительный и очень подходит к кухне! Шов не нашли =) Всё очень здорово! Всем рекомендуем. "

"Хочу оставить положительный отзыв. Мы очень довольны новой столешницей и подоконником. Все очень профессионально - быстрый замер, договор, изготовление в срок и оперативный монтаж изделий. Установили быстро и ОЧЕНЬ аккуратно. Анастасии спасибо за грамотные советы и дружелюбное отношение, а Василию и Евгению за золотые руки!"

"Хочу оставить свой отзыв и благодарность за мебель и столешницу в ванную .
    Все очень нравится, и мебель, и столешница с раковиной, и качество установки.
    Евгений очень быстро и качественно решил все возникшие вопросы по установке.
    Обязательно обращусь в фирму за следующим заказом."

"Дорогие ю-питерцы,спасибо Вам за работу!!! С вами было приятно и ненапряжно работать!!!! В этом ремонте ,вы из числа немногих,от кого были только приятные эмоции! Процветания Вам и невредных клиентов!!!"

"Елена, добрый день!
    Я наконец доехала до квартиры и спешу поблагодарить за шикарный подоконник!
    Отдельное спасибо за соблюдение кратчайших сроков!
    За столешницей на кухню придем!"

наш сайт: http://www.youpiter.su
    www.youpiter.spb.ru

mail:youpiter_mebel@mail.ru

мы VKONTAKTE: http://vkontakte.ru/club12342220

Мы рады Вам сообщить об открытии салона "YouPiter" в Мебельном Центре "Круиз"
    на Комендантском пр. д. 4 к 2 секция 340A.

И здесь Вы можете посчитать не только изделие из искусственного камня, но получить проект и стоимость Вашей будущей мебели
    (кухни, шкафы-купе, книжные шкафы)
    Присылайте эскизы, размеры, словесное описание, понравившиеся картинки на нашу почту youpiter_mebel@mail.ru
    Нарисуем, просчитаем и реализуем!
    Время работы с 12 до 20 часов

Пожалуйста, предварительно звоните!
    Дизайнер может быть на выезде.

будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы здесь или по телефонам:
    945-41-55 Анастасия
    945-04-20 Василий
    939-82-10 Евгений

Последний раз редактировалось "Ю-Питер"; 18.02.2016 в 16:54.

Внимание !!!!
    В данной теме присутствуют люди, которые отвечают в личку под видом наших сотрудников. От нашего имени могут ответить только сотрудники под ником "Ю-Питер". Все остальные ники можно считать мошенническими, за качество и сроки сторонних лиц мы не несем ответственности. Призываем Вас быть бдительными и осторожными.

Ниже приведен упрощенный прайс-лист на изделия из искусственного камня.

Конечная цена на изделия из искусственного камня зависит от множества факторов таких как: марка камня, та или иная коллекция у каждого из производителей, сложная форма изделия, дополнительные декоративные детали (инкрустация, водостоки, обнижение поля мойки, изготовление мойки из камня, инкрустация рисунков с помощью лазера, антипригарные прутки и т.д.)

Марка камня - Стоимость за м.кв.* (1кв.м.=1,6п.м. стандартной кухонной столешницы)

Tristone - от 16515руб.

Hi-Macs -от 23700руб.

Montelli -от 31380руб.

Staron - от 24000руб.

Corian - от 28500руб.

Geta-Core -от 35100руб.

*Стоимость действительна при площади изделия от 1,8кв.м.

Стандартная кромка. Обработка верхнего края фрезами R1.5, R3, R6, R8, R10. Нижний край без обработки. Стоимость 900руб/м.п.

Стандартная кромка с подгибом. Обработка верхнего и нижнего края фрезами R1.5, R3, R6, R8, R10. Стоимость 1500руб/м.п.

Сложная фигурная кромка. Стоимость 1500руб/м.п.

Плинтус без радиусного перехода на столешницу в 90`. Стоимость 900руб/м.п.

Плинтус с радиусным переходом на столешницу. Стоимость 2000руб/м.п.

Обмер в пределах КАД- бесплатно (при условии заказа изделия и заключении договора)
    Доставка по городу Санкт - Петербургу - 2000р.
    Монтаж изделия до 10% от стоимости изделия.
    Последний раз редактировалось "Ю-Питер"; 08.02.2016 в 14:42. Причина: изменение прайса

В раздумьях Аватар для Лунная

Добрый день.

А вы можете посчитать стоимость столешки?
    Г-образная. Одна сторона 3м, другая 1,4м. Материала Staron, толщина столешницы 4-5см.
    Нужен плавный переход с фартука на столешницу, вырез под мойку и вырез под варочную поверхность.
    Ну и естественно доставка и установка.

Здравствуйте. Стоимость Вашей столешницы из материала Staron серии (Aspen, Sanded) составит - 57354-00руб. В стоимость входит: изготовление столешницы с кромкой 40мм, плинтус с радиусным (плавным) переходом высотой 40мм (по двум стенам и двум торцам столешницы), вырез под мойку (в случае если мойка поджимная то и монтаж мойки), вырез под варочную поверхность, контрольный обмер и доставка по г. Санкт - Петербургу, монтаж.

p/s/ в данный момент у нас проходит акция для разместивших заказ до 31.12.2010г. из материала Staron - 10% скидки.

Наш человек Аватар для Greezly80

здравствуйте, Василий ))
    а у меня такой вопрос:
    мне нужна столешница 320см (прямая). Но, я так понимаю, что в лифт ее не занести, т.е. придется половинить и потом шов?
    и еще, если половинить, то 190см нужна глубиной 72-74см, а остальная длина 130см стандартно на 60см.
    Возможно?

7. ответ для Greezly80 , на сообщение « здравствуйте, Василий )) а у меня... »

Цитата Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Василий ))
    здравствуйте.
    а у меня такой вопрос:
    мне нужна столешница 320см (прямая). Но, я так понимаю, что в лифт ее не занести, т.е. придется половинить и потом шов?
    скорее всего да... придется везти двумя кусками .. а на адресе "сшивать". шва видно не будет.
    и еще, если половинить, то 190см нужна глубиной 72-74см, а остальная длина 130см стандартно на 60см.
    Возможно?
    возможны любые формы, и при этом форма изделия не привязывается к монтажным швам. Она может к вам приехать и кусками 2500мм и 700мм, в каждом таком случае это делается на усмотрение мастеров.
    Для понимания того что мы считаем хотелось бы видеть хотя бы примерный чертеж (хоть от руки) и того что вы там хотите видеть, марку камня (цвет)или же в каком диапазоне ищется. (самое лучшее, цена/качество, самое дешевое и т.д.)
    все это можно прислать мне на почту:youpiter_akril@mail.ru или же связаться со мной по тел. 945-0420 Василий.
    945-41-55 - Анастасия.
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

C Наступающим Новым годом !!!

Компания «Ю-Питер» поздравляет Вас с наступающим Новым годом!!! Мы желаем Вам и Вашим близким в новом году здоровья и успехов в работе и личной жизни. Пусть новый год принесет Вам счастье и радость.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Коллектив ООО "Ю-питер"\"You-Piter"

9. ответ для "Ю-Питер" , на сообщение « C Наступающим Новым годом !!! ... »
    Ветеран Аватар для Hvostik

Доброго времени суток! подскажите пож-та ск-ко будет стоить мойка из материала Гета Кор, с двумя чашами (основная и фруктовница) и если можно небольшое крыло...
    У нас уже заказана кухня и столешница будет именно из материала Гета Кор. столешницу заказывали вместе с кухней, поэтому даже и не знаю где...
    и вообще реально ли все это объединить, если столешница не у вас, а мойка, например, у вас?
    Заранее благодарю!

10. ответ для Hvostik , на сообщение « Доброго времени суток! подскажите... »

Цитата Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! подскажите пож-та ск-ко будет стоить мойка из материала Гета Кор, с двумя чашами (основная и фруктовница) и если можно небольшое крыло...
    У нас уже заказана кухня и столешница будет именно из материала Гета Кор. столешницу заказывали вместе с кухней, поэтому даже и не знаю где...
    и вообще реально ли все это объединить, если столешница не у вас, а мойка, например, у вас?
    Заранее благодарю!
    Здравствуйте. Если имеется в виду мойка из того же материала что и сама столешница то - нет. Объединить их красиво в готовой столешнице на адресе уже нельзя т.к. мойка вклеивается в производственных условиях так же и создание крыла с водостоками для этой мойки. В Вашем случае я бы посоветовал обратиться в салон где заказывали столешницу для того что бы они связались сами или дали Вам контакты фирмы где заказана столешница(хотя последнее вряд ли они сделают ) для того что бы Вы могли до заказать мойку (если правда они ее умеют делать) или подыскивать мойку из разряда накладных.

p/s/ ну или как вариант заказать столешницу и мойки у нас
    945-41-55 - Анастасия.
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

Страница 1 из 98 123451151 Последняя »