Страница 2 из 101 « Первая 1234561252 Последняя »
    Ветеран Аватар для Hvostik

Цитата Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если имеется в виду мойка из того же материала что и сама столешница то - нет. Объединить их красиво в готовой столешнице на адресе уже нельзя т.к. мойка вклеивается в производственных условиях так же и создание крыла с водостоками для этой мойки. В Вашем случае я бы посоветовал обратиться в салон где заказывали столешницу для того что бы они связались сами или дали Вам контакты фирмы где заказана столешница(хотя последнее вряд ли они сделают ) для того что бы Вы могли до заказать мойку (если правда они ее умеют делать) или подыскивать мойку из разряда накладных.

p/s/ ну или как вариант заказать столешницу и мойки у нас
    Спасибо за ответ!
    К сожалению вариант P/S/ мне не подходит, т.к. все уже оплачено и все договора подписаны аж в ноябре.
    А Гета Коровские мойки бываают накладными? Или по крайней мере можете с ориентировать меня по цене на мойку, которую я так хочу......))) Чтобы по крайней мере хотя бы знать приблизительно, что мне сможет предложить компания, в кот. мы заказалди кухню.

2. ответ для Hvostik , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower: К сожалению... »
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"

Цитата Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
    А Гета Коровские мойки бываают накладными?
    нет.
    Или по крайней мере можете с ориентировать меня по цене на мойку, которую я так хочу......))) Чтобы по крайней мере хотя бы знать приблизительно, что мне сможет предложить компания, в кот. мы заказалди кухню.
    по цене все зависит от Вашего бюджета. От 500р. за нержавейку из Поднебесной и до максимального полета фантазии... я бы порекомендовал все-же обратить свой взор на продукцию фирмы Blanco или Alveus их изделия не из дешевых, но при этом качество очень достойное.
    945-41-55 - Анастасия.
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

Цитата Сообщение от Ю-Питер";54594435]нет.
    по цене все зависит от Вашего бюджета. От 500р. за нержавейку из Поднебесной и до максимального полета фантазии... я бы порекомендовал все-же обратить свой взор на продукцию фирмы [URL="http://www.blanco.ru/c3/blanco_ru/_www/ru/pub/ru_products/ru_sinks_and_bowls.cfm
    Blanco[/URL] или Alveus их изделия не из дешевых, но при этом качество очень достойное.
    Мы уже даже пришли в магазин заказывать гранитную мойку Лонгран или Бланко..... но на мой вопрос /не окрашивается ли светлая мойка напрмер от свеклы/ мне сказали, что даже самая дорогая гранитная мойка восприимчива к красителям такого плана....(((
    Предложили лучше преобрести темного цвета...... Но мне нужна светлая под столешницу!!!
    Добрые люди посоветовали тогда брать из искусственного камня.......И вот я теперь в поиске, раздумьях и сомнении.........

Мы уже даже пришли в магазин заказывать гранитную мойку Лонгран или Бланко..... но на мой вопрос /не окрашивается ли светлая мойка напрмер от свеклы/ мне сказали, что даже самая дорогая гранитная мойка восприимчива к красителям такого плана....(((
    Предложили лучше преобрести темного цвета...... Но мне нужна светлая под столешницу!!!
    Добрые люди посоветовали тогда брать из искусственного камня.......И вот я теперь в поиске, раздумьях и сомнении.........
    Посмотрите Blanco из серии PuraDur II это довольно новые модели и как заявляет производитель очень слабо восприимчивы к окрашиванию. А вообще сломать можно все что угодно ))), а что же касается окрашивания то во первых Вы же там не борщ собираетесь варить, а кратковременные контакты с такого рода продуктами не так страшны как их описывают Вам. Во вторых даже если случилось так что Вы все же сварили в мойке кофе или борщ для моек Blanco есть специальные чистящие средства для удаления пятен (Blancoactiv). Так что не вижу причин отказывать себе в удовольствие покупке мойки ))))
    945-41-55 - Анастасия.
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

5. ответ для "Ю-Питер" , на сообщение « Посмотрите Blanco из серии PuraDur II... »

Цитата Сообщение от "Ю-Питер" Посмотреть сообщение
    Посмотрите Blanco из серии PuraDur II это довольно новые модели и как заявляет производитель очень слабо восприимчивы к окрашиванию. А вообще сломать можно все что угодно ))), а что же касается окрашивания то во первых Вы же там не борщ собираетесь варить, а кратковременные контакты с такого рода продуктами не так страшны как их описывают Вам. Во вторых даже если случилось так что Вы все же сварили в мойке кофе или борщ для моек Blanco есть специальные чистящие средства для удаления пятен (Blancoactiv). Так что не вижу причин отказывать себе в удовольствие покупке мойки ))))
    СПасибо за повышенное внимание в мой адрес!!!
    Со вчрашнего вчера уже снова сижу выбираю гранитную мойку)))

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста стоимость подоконника из искусственного камня - цвет белый мрамор - шириной 40 см длиной 170.

Здравствуйте. т.к. площадь изделия очень мала и заказывать под нее целый лист никому неинтересно то имеет смысл подобрать из того что есть в наличие на складе. ИМХО под такой цвет подходит Staron SV041 или Staron AG612
    Staron SV041 - 18047,70руб.
    Staron AG612 - 18496,50руб.
    В указанную стоимость входит: Изготовление подоконника с кромкой 40мм, обмер, доставка и монтаж по г. Санкт - Петербургу

p/s/ возможно что то еще есть на складе из светлых тонов, но к сожаление на память помню только это

Добрый вечер, а каким образом можно купить\заказать разделочную доску?

9. ответ для A-NUTA , на сообщение « Добрый вечер, а каким образом можно... »

Цитата Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а каким образом можно купить\заказать разделочную доску?
    можно например позвонить завтра
    945-41-55 - Анастасия.
    945-04-20 - Василий.
    939-82-10 - Евгений.

Старожил Аватар для StasimKa

Подсчитайте пожалуйста заказ на прямые (ровные) столешницы:
    1. столешница на кухню "к стене" (с кромкой у стены) 2400мм*635 мм + вырез под мойку (+ мойка из того же камня - если можно цену отдельно)
    2. столешница на островную кухню 2000мм на 655мм + вырез под стеклокерамическую варочную панель

Corian в цвете Silverite, Antarctica
    MontelIi в цвете 1202 Foggy Iceland

спасибо

Страница 2 из 101 « Первая 1234561252 Последняя »