Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: аспиратор Baby-Vac

  1. #31
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от ОляПрокофьева Посмотреть сообщение
    люди сюда приходят за общением и помощью, а не за тем чтобы рекламировать или тем более ругаться (по крайней мере моя цель, уж не знаю как вы)
    Люди за разным сюда приходят. Вы 5 минут назад опять написали в другом разделе:
    у нас такой проблемы нет ттт, но я читала недавно отзыв в группе вконтакте по нашему аспиратору, может быть и вам будет полезно почитать (я копирую):

    Насморк? Аспиратор Baby-Vac - ЗДОРОВЫЕ НОСИКИ любимых курносиков. ВНИМАНИЕ Конкурс!!!
    Как мы рады получать такие отзывы:
    "узнала от подруги, она вам спасибо, большое, передаёт! за время использованияв течении 6 масяцев у её 3-х летноего ребенка уменьшились аденоиды и потребность в операции отпала."
    Baby-Vac всем желает здоровья!
    Яна.

  2. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #32
    Гость Аватар для ОляПрокофьева
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    25

    Яна, и что?! я вам могу больше ссылок дать, где я о нем писала, и что?! я им пользуюсь и довольна! что я могу сказать?! извиняться что ли перед вами за это и за то, что не использую отривин, который вы хвалите?!
    Знаете, если я что-то выбираю, то это обдуманное решение, каждую вещь, которую я покупаю ребенку, я изучаю со всех сторон, и знаю о ней все! поэтому и пишу и даю какие-то полезные ссылки людям в тему и могу больше статей о Baby-Vac, в т.ч. научных, их я тоже изучила, к примеру привести, если кому-то нужно.
    а если чего-то не знаю, то спрашиваю у людей, поэтому и нахожусь здесь!

    Вы хотите поиграть в шпионов? мне за вами следить некогда, извините.

  3. #33
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от ОляПрокофьева Посмотреть сообщение
    Вы хотите поиграть в шпионов? мне за вами следить некогда, извините.
    Хочу. И поиграю. И кнопку нажму. Ибо не фиг, не трусы рекламируете, а то, что может навредить маленьким детям.
    Яна.

  4. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #34
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    за время использованияв течении 6 масяцев у её 3-х летноего ребенка уменьшились аденоиды и потребность в операции отпала."



    что все 6 месяцев лечили ребенка от соплей??? лечили Аспираторрм Baby-Vac ??? Бедный ребенок, какой кашмар1

  5. ответ для -able , на сообщение « Хочу. И поиграю. И кнопку нажму. Ибо не... »
    #35
    Гость Аватар для ОляПрокофьева
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Хочу. И поиграю. И кнопку нажму. Ибо не фиг, не трусы рекламируете, а то, что может навредить маленьким детям.
    Яна, ваше право.
    Оправдываться перед вами не буду, и отслеживать ваши сообщения также!
    Но факт остается фактом!

  6. #36
    Гость Аватар для ОляПрокофьева
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
    за время использованияв течении 6 масяцев у её 3-х летноего ребенка уменьшились аденоиды и потребность в операции отпала."



    что все 6 месяцев лечили ребенка от соплей??? лечили Аспираторрм Baby-Vac ??? Бедный ребенок, какой кашмар1
    ну это уж вы у автора строк спросите, лучше, как именно они лечили, я про аденоиды ничего не могу вам сказать. Цитировала из их группы без изменений!

  7. ответ для -able , на сообщение « Аспиратор - опасная штука. И грамотные... »
    #37
    В перезагрузке Аватар для Melamori Blimm
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    49 766

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Аспиратор - опасная штука. И грамотные лоры против этих домашних агрегатов, потому что возможное повреждение слизистой младенца только будет увеличивать отек. Лучше промывать изотоническими растворами обильно (Аквамарис, Аквалор и тп). Если совсем не дышит нос - то Називин (но не увлекаться). Ну или уж самым обычным аспиратором очень легонько убрать соплюхи. Тем же Отривин-беби.
    я бы кстати и промывать несоветовала и некоторые лоры против потому что тоже можно навредить и до коньюктивита довести и до отита. Недавно показывали в передаче о самом главном что правильно нос промывать это когда спец приспособлением и льется прям из другой ноздри а просто попшикать это ни о чем. ну так увлажнение но оно не нужно когда нос полон соплей. Я просто отривином отсасываю т к сморкать дочка еще не умеет а оставлять с забитым носом тоже опасно так как в себя шмыгать начинает

    — Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
    — Кем буду я?
    — Да.
    — А разве я не буду самим собой?

    © Форрест Гамп

  8. #38
    Гость Аватар для ОляПрокофьева
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    25

    промывания действительно ОЧЕНЬ ОПАСНЫ, могу сказать, что даже когда делаешь правильно и из ноздри течет, мы так с дочкой делали, ей было уже 3 года (по всем рекомендациям уже "можно"), но НАМЫЛИ ОТИТ!! и при этом ребенок ужасно мучался при проведении процедуры, ей это оч.не нравилось, а потом я себе сделала тем же раствором (долфин) я чуть с ума не сошла - так слизистая забила тревогу!! было реально больно пол часа. при том, что у меня насморка на тот момент не было (т.е. слизистая не воспалена), уж не знаю что там было намешано (

    короче мы с ребенком больше такие промывания не делаем. только заливаем чуть-чуть физ.раствор в одну ноздринку и ТУТ ЖЕ высасываем baby-vac ом из другой, тогда отит никогда не намоете, но выходят самые глубоки сопли из носоглотки. (отривином вы конечно такое не сделаете - даже не нужно пытаться!)

    Но и этого уже давно не делали, потому что это нужно до таких уж соплей довести, а мы не доводим, чистим все сразу же!

  9. ответ для kapuschonok , на сообщение « аспиратор Baby-Vac »
    #39
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 512

    актуально. Заказала сейчас чудо аспиратор. Посмотрим как проявит себя в деле. У нас ужасно запущен нос, и никакие соплеотсосы не помогают и промывание Дышим ртом, аденоиды наросли. Все забито напрочь.
    Поняла одно у кого есть этот аспиратор то все довольны. А у кого его нет так и наровят доказать свою правоту хотя не пользовались

  10. ответ для yana- , на сообщение « актуально. Заказала сейчас чудо... »
    #40

    Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    актуально. Заказала сейчас чудо аспиратор. Посмотрим как проявит себя в деле. У нас ужасно запущен нос, и никакие соплеотсосы не помогают и промывание Дышим ртом, аденоиды наросли. Все забито напрочь.
    Поняла одно у кого есть этот аспиратор то все довольны. А у кого его нет так и наровят доказать свою правоту хотя не пользовались
    +100000000000000

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •