Страница 7 из 83 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК?

  1. ответ для SunFox , на сообщение « В группу 1+ можно пересесть с 9 месяцев... »
    #61
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    1 419

    Мария, огромное Вам спасибо!!!! Будем мерить 1/2/3, 9 месяцев не за горами
    Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.

  2. ответ для VeRose , на сообщение « Мария, огромное Вам спасибо!!!! Будем... »
    #62
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
    Мария, огромное Вам спасибо!!!! Будем мерить 1/2/3, 9 месяцев не за горами
    При покупке еще обратите внимание на просторность кресла, чтобы ребенок в зимней одежде влезал и не приходилось его в машине раздевать
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  3. ответ для SunFox , на сообщение « При покупке еще обратите внимание на... »
    #63
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
    При покупке еще обратите внимание на просторность кресла, чтобы ребенок в зимней одежде влезал и не приходилось его в машине раздевать
    Об этом я догадываюсь, у меня есть еще старшие дети. Ездят в CYBEX Solution, вот таком обычном: http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=54667

    Покупали 2 года назад, сразу как купили машину, детям было 2 г. и 4,5, сейчас 4 и 6,5 соответственно. Дети довольны, кресла удобные, по безопасности на момент покупки у них тоже было всё в порядке. Поэтому сейчас снова присматриваюсь к CYBEX.
    В идеале, конечно, машину бы пропросторнее ...
    Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.

  4. ответ для VeRose , на сообщение « Об этом я догадываюсь, у меня есть еще... »
    #64
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
    Об этом я догадываюсь, у меня есть еще старшие дети. Ездят в CYBEX Solution, вот таком обычном: http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=54667

    Покупали 2 года назад, сразу как купили машину, детям было 2 г. и 4,5, сейчас 4 и 6,5 соответственно. Дети довольны, кресла удобные, по безопасности на момент покупки у них тоже было всё в порядке. Поэтому сейчас снова присматриваюсь к CYBEX.
    В идеале, конечно, машину бы пропросторнее ...
    гранд сценик (7 мест) ... и можно смело пятерых рожать
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  5. ответ для SunFox , на сообщение « гранд сценик (7 мест) :010:... и можно... »
    #65
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    1 419

    Вчера ездили на примерку в центр продаж на Энгельса. Ну чтож...Главный герой был не в духе, поэтому сложно судить о том, что ему понравилось, а что нет... Орал на весь ТЦ при малейшей попытке посадить его в любое из кресел
    Смотрели всё, от 1 гр. до 1/2/3.
    В CYBEX PALLAS, (объясните, девушки) - ребз когда спит, он лицом на столике спит? Из всего, что мы смотрели, я все-таки склоняюсь к нему (аргумент - показатели безопасности, и цена по сравнению с аналогичным Кидди)

    Консультант настоятельно рекомендовал первую группу, дескать мелкий еше, а тут и поспать можно по-человечески, угол наклона больше. Мужа напрягло, что ребенок "замурован" столиком, что ему там жарко, тесно, неудобно... Ребенок орал во всех одинаково, хотя в этом даже меньше - увлекся хлопаньем по столу

    Что скажете, уважаемые эксперты?
    Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.

  6. #66
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
    Вчера ездили на примерку в центр продаж на Энгельса. Ну чтож...Главный герой был не в духе, поэтому сложно судить о том, что ему понравилось, а что нет... Орал на весь ТЦ при малейшей попытке посадить его в любое из кресел
    Смотрели всё, от 1 гр. до 1/2/3.
    В CYBEX PALLAS, (объясните, девушки) - ребз когда спит, он лицом на столике спит? Из всего, что мы смотрели, я все-таки склоняюсь к нему (аргумент - показатели безопасности, и цена по сравнению с аналогичным Кидди)

    Консультант настоятельно рекомендовал первую группу, дескать мелкий еше, а тут и поспать можно по-человечески, угол наклона больше. Мужа напрягло, что ребенок "замурован" столиком, что ему там жарко, тесно, неудобно... Ребенок орал во всех одинаково, хотя в этом даже меньше - увлекся хлопаньем по столу

    Что скажете, уважаемые эксперты?
    Я не эксперт, но кидди мне не понравилось как раз тем, что очень уж больно оно тесное, в зимней одежде точно не влезть, но дети то разные, может какому то стройному=) малышу будет комфортно

    про первую группу спорный аргумент

    почитайте отзывы на яндекс маркете по этим моделям все станет ясно)
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  7. ответ для VeRose , на сообщение « Мария, огромное Вам спасибо!!!! Будем... »
    #67
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
    Мария, огромное Вам спасибо!!!! Будем мерить 1/2/3, 9 месяцев не за горами
    до полутора лет надо ездить против хода движения!
    Вам в самый раз кресло категории 0+/1, а не 1/2/3!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  8. #68
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    до полутора лет надо ездить против хода движения!
    Вам в самый раз кресло категории 0+/1, а не 1/2/3!
    откуда у вас такая информация?
    ссылку на исследование в данной области приведите (не на статью в инете "кто то где то слышал"), я соглашусь с радостью
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    до полутора лет надо ездить против хода движения!
    Вам в самый раз кресло категории 0+/1, а не 1/2/3!
    0+ мы уже передали вновь прибывшим, т.к. ребенок из него вырос совсем. Он с такой силищей упирался ногами в спинку сиденья, что даже сдвигал немного само кресло.
    Из 0+/1 мерили бритакс и много разных макси-кози, но во всех висят ноги, особенно в бритакс. Не представляю, как можно в 1,5 года ездить в таком кресле спиной вперед.
    Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.

  10. ответ для VeRose , на сообщение « 0+ мы уже передали вновь прибывшим,... »
    #70
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
    0+ мы уже передали вновь прибывшим, т.к. ребенок из него вырос совсем. Он с такой силищей упирался ногами в спинку сиденья, что даже сдвигал немного само кресло.
    Из 0+/1 мерили бритакс и много разных макси-кози, но во всех висят ноги, особенно в бритакс. Не представляю, как можно в 1,5 года ездить в таком кресле спиной вперед.
    дети разные бывают
    я вот мечтала кресло поменять на "лицом вперед", тк ребенка рвало "спиной вперед"
    у нас макси кози тоби
    в лежачем положеиии ноги достают до водительского сиденья (если специально ими стучать), но это не мешает
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Страница 7 из 83 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •