Страница 72 из 83 « Первая  «  226268697071727374757682 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК?

  1. #711
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Littl_ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Вроде теперь можно без автокресла?!!!
    Вы топом ошиблись
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  2. #712
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Littl_ЛЕРА Посмотреть сообщение
    Вроде теперь можно без автокресла?!!!

    ПДД 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
    Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств.

    Статья 12.23 КоАП РФ - Нарушение правил перевозки людей
    3. Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  3. ответ для SunFox , на сообщение « здесь всё написано... »
    #713
    Наш человек Аватар для Svetlanka81
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Отрадное Лен. обл
    Сообщений
    9 542

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    здесь всё написано
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...72&postcount=1

    группа 1. 9-18 кг
    б/у вы кресло берете на свой страх и риск, никто вам не гарантирует, что оно не побывало в аварии, а проверить вы это не сможете. Лучше выбирайте из недорогих новых, на сайте, который нельзя здесь упоминать можно купить новое с рук, намного дешевле магазина
    тоже выбираем кресло, можно в лс этот сайт

  4. #714
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    тоже выбираем кресло, можно в лс этот сайт
    а в и т о
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  5. ответ для SunFox , на сообщение « http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_s... »
    #715
    Элита Аватар для shurshun4ik
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    http://www.nasva.go.jp/mamoru/en/child_seat_detail/118 действительно классное
    Спасибо вам большое за советы, выбрала именно его! Сейчас есть в одном магазине по акции за 16900, если кому-то надо-стучитесь в личку-скажу где осталось одно.

  6. #716
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от shurshun4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за советы, выбрала именно его! Сейчас есть в одном магазине по акции за 16900, если кому-то надо-стучитесь в личку-скажу где осталось одно.
    Делитесь впечатлениями
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #717
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 872

    Добрый день. Посоветуйте автокресло для ребенка 6л, рост 116, вес 20кг. Нужно, чтобы ребенок свободно помещался в нем в зимнее время в теплом комбезе (Керри и т.п.) и ремешки свободно закреплялись, не давили. Кресло нужно на ближние и дальние поездки, т.е. чтобы удобно было и поспать, и чтобы комортно "росло" вместе с ребенком, т.к. до 36кг еще далеко) Понятно, что поедем сидеть и пробовать, но может кто поделится впечатлениями/ощущениями, чтобы почитать/поизучать пока конкретные модели. Макси Кози и Ромер в приоритете, но не обязательно. Буду благодарна за отзывы!

  8. #718
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте автокресло для ребенка 6л, рост 116, вес 20кг. Нужно, чтобы ребенок свободно помещался в нем в зимнее время в теплом комбезе (Керри и т.п.) и ремешки свободно закреплялись, не давили. Кресло нужно на ближние и дальние поездки, т.е. чтобы удобно было и поспать, и чтобы комортно "росло" вместе с ребенком, т.к. до 36кг еще далеко) Понятно, что поедем сидеть и пробовать, но может кто поделится впечатлениями/ощущениями, чтобы почитать/поизучать пока конкретные модели. Макси Кози и Ромер в приоритете, но не обязательно. Буду благодарна за отзывы!
    у меня Maxi-Cosi Rodi AirProtect
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  9. ответ для Alysy , на сообщение « Делитесь впечатлениями ;) »
    #719
    Элита Аватар для shurshun4ik
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 956

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Делитесь впечатлениями
    пока потестили только дома. Посадили пупса 9 месяцев. - думали будет возмущаться, но нет, сидит как босс в нем. В кресле до 11 кг обычно "бухтит" всю дорогу,если не спит. В сб будет поездка 2 часа - после нее отпишусь.

  10. ответ для SunFox , на сообщение « у меня Maxi-Cosi Rodi AirProtect »
    #720
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 872

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    у меня Maxi-Cosi Rodi AirProtect
    Я тоже на него смотрю, и на MC RodiFix AP 2017. Вот думаю, нужен мне изофикс или нет, стоит из-за него переплачивать.. Хотя видео смотрела, и в модификации/дизайне кресла немного изменения произошли, что сделало его более приятным..
    К тому же, не во всех машинах есть эти скобы для прикрепления кресла. Не подскажете случайно, с какого года примерно стали выпускать машины с изофиксом?

Страница 72 из 83 « Первая  «  226268697071727374757682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •