Страница 77 из 83 « Первая  «  2767737475767778798081 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК?

  1. ответ для Ludoks , на сообщение « Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста... »
    #761
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 052

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста кресло 0-18.из автолюльки практически выросли,ребенок высокий. И можно мне контакты девушки,которая кресла возит из Европы.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Может категории 1 кресло? 9-18кг?
    У нас cybex juno 2-fix

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #762
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    Девушки, добрый день! Выбираю кресло между Maxi-cosi Tobi и Maxi-cosi Axiss. Нет возможности их сравнить лично. Кто видел их вживую? максимальное лежачее положение на обоих одинаковое?

  3. ответ для Ludoks , на сообщение « Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста... »
    #763
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста кресло 0-18.из автолюльки практически выросли,ребенок высокий. И можно мне контакты девушки,которая кресла возит из Европы.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    закажите сами, это просто, на первой странице есть гайд как это сделать

    Цитата Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Выбираю кресло между Maxi-cosi Tobi и Maxi-cosi Axiss. Нет возможности их сравнить лично. Кто видел их вживую? максимальное лежачее положение на обоих одинаковое?
    читайте отзывы на айреккоменд, отзовик, яндекс маркет итп
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  4. ответ для SunFox , на сообщение « закажите сами, это просто, на первой... »
    #764
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение
    закажите сами, это просто, на первой странице есть гайд как это сделать



    читайте отзывы на айреккоменд, отзовик, яндекс маркет итп
    спасибо, конечно, за ответ. на указанных сайтах прочла много чего про эти кресла. я спросила кто видел их вживую. и спросила тут.


    у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты

  5. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #765
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Теперь пункт 22.9 ПДД РФ изложен в следующей редакции:
    «22.9. Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.
    Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.


    Цитата Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
    спасибо, конечно, за ответ. на указанных сайтах прочла много чего про эти кресла. я спросила кто видел их вживую. и спросила тут.
    Сомневаюсь, что кто-то сможет передать свои впечатления о креслах каким- то иным способом, чем это сделано в отзывах на айрекоменде итп.
    А максимальный угол наклона можно посмотреть в описании кресла на любом сайте.

  6. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #766
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 610

    Подскажите, пожалуйста, выбираю кресло , категории 1-2-3
    У старшего 5летки сейчас. Сайбекс, не нравится, как ремень лежит. Хочу младшего 1,5 летнего пересадить в Сайбекс со столиком на год, а старшему куплю другое с 5точечными ремнями.

    Правильно ли я поняла, что для 5летки есть кресла с 5точечными ремнями или в этом возрасте только кресла со штатным ремнем?

  7. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #767
    Участник Аватар для nataliaspb
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    99

    Девушки, когда-то в интернете нашла хороший отзыв про кресло chicco nextfit для рынка США. Хотела купить его в СПб, но не нашла эту модель. На максисе и кидсруме тоже этой модели нет. Кто знает, может ее уже заменила какая-то более новая модель? Или посоветуйте аналоги для ребенка 1 год и 9,5 кг. Хочу и вперёд и назад лицом, чтобы было. Или свои похвалите модели на этот возраст.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. ответ для SunFox , на сообщение « Теперь пункт 22.9 ПДД РФ изложен в... »
    #768
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    Цитата Сообщение от SunFox Посмотреть сообщение

    А максимальный угол наклона можно посмотреть в описании кресла на любом сайте.
    ну вы , конечно, все здорово говорите, но я могу сказать одно: в кресле макси-кози аксисс указано, что там именно углубленное лежачее положение, в тоби - что его нет. В отзовике люди пишут, что у тоби лежачее положение не очень, что его практически нет. по факту выяснилось, что лежачее положение в обоих креслах одинаковое. ПОэтому я вопрос и задавала, вдруг кто сравнивал. Вы, я так понимаю, не сталкивалась с этим, судя по отсылкам на популярные сайты.
    Хотела заказать кресло опираясь на советы, но в итоге попросила продавца привезти мне оба кресла и сравнивала их вживую. Теперь я смогу при необходимости дать более-менее внятный ответ про оба кресла.


    у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты

  9. ответ для nataliaspb , на сообщение « Девушки, когда-то в интернете нашла... »
    #769
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Девушки, когда-то в интернете нашла хороший отзыв про кресло chicco nextfit для рынка США. Хотела купить его в СПб, но не нашла эту модель. На максисе и кидсруме тоже этой модели нет. Кто знает, может ее уже заменила какая-то более новая модель? Или посоветуйте аналоги для ребенка 1 год и 9,5 кг. Хочу и вперёд и назад лицом, чтобы было. Или свои похвалите модели на этот возраст.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Maxi-cosi milofix
    На этот возраст самое то. По ходу и против хода движения ставится в зависимости от возраста.


    А вы выбираете кресло по одному положительному отзыву столетней давности?

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  10. ответ для sladkosha , на сообщение « Maxi-cosi milofix На этот возраст... »
    #770
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Maxi-cosi milofix
    На этот возраст самое то. По ходу и против хода движения ставится в зависимости от возраста.


    А вы выбираете кресло по одному положительному отзыву столетней давности?

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Milofix хорошо пораньше покупать, а не в год. Мы садились в него в 8 мес, показалось, что совсем небольшой запас по росту. Жалко покупать такое дорогое кресло на год, полтора.

Страница 77 из 83 « Первая  «  2767737475767778798081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •