Страница 78 из 83 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК?

  1. ответ для ovi08 , на сообщение « Milofix хорошо пораньше покупать, а не... »
    #771
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Milofix хорошо пораньше покупать, а не в год. Мы садились в него в 8 мес, показалось, что совсем небольшой запас по росту. Жалко покупать такое дорогое кресло на год, полтора.
    Мы его в 11 месяцев покупали, в три года он ещё помещался, но продали потому что средний из Ромер Кидс вырос, и пока оно было в идеальном состоянии решили продать. Против хода ездил до 2,4 лет! У него самое большое место, из всех кресел, которые я видела и примеряла на своих детей, в положении против хода.
    Ребенок среднего роста, но, пухлый.

    Перед продажей сажала туда своего среднего, худенького... Было 4,10, помещался без верхней одежды! В крайнем верхнем положении...


    По мне, безопасность ребенка превыше всего!
    Если сомневаетесь - в подпись....

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « Мы его в 11 месяцев покупали, в три... »
    #772
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Мы его в 11 месяцев покупали, в три года он ещё помещался, но продали потому что средний из Ромер Кидс вырос, и пока оно было в идеальном состоянии решили продать. Против хода ездил до 2,4 лет! У него самое большое место, из всех кресел, которые я видела и примеряла на своих детей, в положении против хода.
    Ребенок среднего роста, но, пухлый.

    Перед продажей сажала туда своего среднего, худенького... Было 4,10, помещался без верхней одежды! В крайнем верхнем положении...


    По мне, безопасность ребенка превыше всего!
    Если сомневаетесь - в подпись....

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Ошиблась, это было кресло axissfix.
    Вроде в milofix против хода движения до 13 кг?

  3. ответ для ovi08 , на сообщение « Ошиблась, это было кресло axissfix. ... »
    #773
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Ошиблась, это было кресло axissfix.
    Вроде в milofix против хода движения до 13 кг?
    Изофикс выдерживает нагрузку до 18 кг, ремни и каркас не меняются, просто кресло переворачивается.


    Безопаснее ребенку будет против хода в случае лобового столкновения....

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. #774
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Изофикс выдерживает нагрузку до 18 кг, ремни и каркас не меняются, просто кресло переворачивается.


    Безопаснее ребенку будет против хода в случае лобового столкновения....

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk
    Просто мы смотрели milofix, но нам сказали, что против движения только до 13 кг, в инструкции также написано. Кресло не рассчитано на перевозку пассажира более 13 кг против хода движения, скорее всего, крепления не выдержат при ударе.
    Поэтому остановились на 2wayPearl. Его как раз можно использовать до 18 кг против хода.

  5. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #775
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 610

    Добрый вечер еще раз! Повторю вопрос, очень жду ответа. В креслах для 5-6 леток есть ли 5точечные ремни или ребенок удерживается штатным ремнем автомобиля? До какого возраста обычно 5 точечные ремни?

  6. #776
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер еще раз! Повторю вопрос, очень жду ответа. В креслах для 5-6 леток есть ли 5точечные ремни или ребенок удерживается штатным ремнем автомобиля? До какого возраста обычно 5 точечные ремни?
    До 18 кг, больше не выдерживают...

    Отправлено с моего Philips V377 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  7. #777
    Мега-элита Аватар для Несмеянка
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    4 789

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер еще раз! Повторю вопрос, очень жду ответа. В креслах для 5-6 леток есть ли 5точечные ремни или ребенок удерживается штатным ремнем автомобиля? До какого возраста обычно 5 точечные ремни?
    насколько мне известно, 5-точечные ремни в креслах, рассчитанных до 18 кг, то есть категории 1. Дальше уже штатным ремнем ребенок пристегивается.
    Смотрела кресло Рекаро категории 1-2, там прямо написано что до 18 кг 5-точечные ремни, дальше они снимаются


    у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты

  8. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #778
    Элита Аватар для SeinSchatz
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 610

    Поняла, спасибо!

  9. ответ для SunFox , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
    #779

    кто-нибудь пользовался или слышал отзывы о кресле Peg-Perego Viaggio1 Duo-Fix TT что-то мало в сети информации о нем. но краштесты неплохие, хотела ремер,но вдруг вот это увидела...

  10. ответ для ovi08 , на сообщение « Нет, мы взяли макси кози 2way pearl Я... »
    #780
    Участник
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    277

    Собираюсь покупать автокресло с сайта https://www.maxis-babywelt.de из Германии т.к цена там очень заманчивая. Никто не хочет присоединиться, чтобы разделить доставку на двоих? (цена доставки одного кресла 34 евро, доставка за два кресла 43 евро, если поделить пополом = 21,5 евро).
    Уже заказывала на этом сайте кресло для младшей дочки, доставляют в срок, на почту, претензий нет.

Страница 78 из 83 « Первая  «  2868747576777879808182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •