Страница 1 из 55 123451151 Последняя »
    Хранитель Аватар для mariyagen
    Приморский район - Пионерская - Удельная - Комендантский. Парашютная. Имя:Мария

Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция бровей,депиляция - у вас на дому. ОПЫТ 21 год!

Качество,достойное Вас!
    Название: post-135288-1275978614.jpg
Просмотров: 21993

Размер: 48.6 Кб

Звоните,пишите-обязательно сможем договориться!
    Всегда надо помнить о своей красоте!
    Уже не первый год я делаю красивыми и ухоженными девочек и их мужей с ЛВ.А работаю с 1996 года.
    Предлагаю сделать Вам классический маникюр и педикюр.Укрепить ногти гель-лаком.
    Сделать коррекцию и покрасить брови и ресницы.
    Избавиться от лишних волос на руках и ногах с помощью воска.
    С выездом к Вам домой.

8-951-667-00-16
    8-921-919-82-02

ГРУППА http://vk.com/mariyagen
    (МНОГО ФОТО)
    Мария

Буду благодарна за отзывы!
    Предоставляю скидки.
    Гель-лак!
    Все инструменты стерилизую в Микростопе

А до и после Вас-спиртом.

В наличии-санкнижка!
    Опыт работы-21 год!
    Маникюр классический 400 руб.
    Педикюр классический 800 руб.

Покрытие ногтей лаком от 150 руб.
    Мужской маникюр 550 руб.
    Дизайн ногтей от 30 руб. за 1 ноготь
    Массаж ступней и кистей рук 250-350 руб.
    SPA-manicure(уход) 550 руб.
    Покрытие гель-лаком 1000-1250 руб.

Окраска бровей,ресниц 300-350 руб.
    Коррекция бровей от 350 руб.
    Депиляция ног от 450 руб.
    Депиляция рук от 350 руб.

Супер-процедура SPA manicure!
    Это УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС РАСТЕНИЙ С ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫМИ СВОЙСТВАМИ
    Спа Маникюр–это перенос клиента из обыденности в мир роскоши и блаженства.
    Элитная процедура позволит сделать любые руки царственно прекрасными.
    СНАБЖАЕТ КОЖУ ВИТАМИНАМИ И МИНЕРАЛАМИ,ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЕТ,ПРИДАЕТ ЕЙ ЗДОРОВЫЙ И СИЯЮЩИЙ ВИД.

Шаг 1:Мелкодисперсный скраб предназначен для глубокого очищения и выравнивания рельефа кожи рук. Удаление омертвевших клеток рогового слоя стимулирует обновление, омоложение и тонизируют кожу. Нежные масла миндаля и карите глубоко увлажняют, питают и регенерируют эпидермис. Витамины В5, Е и аллантоин, входящие в состав обладают антиоксидантными свойствами, способствуют омоложению кожи.

Шаг 2:Маска с гиалуроновой кислотой для глубокого увлажнения, питания и омоложения.Масло карите обладает заживляющим, смягчающим и регенерирующим свойствами. Фосфолипиды интенсивно восстанавливают липидную структуру эпидермиса, что способствует увлажнению кожи, омолаживает и усиливает ее защитные механизмы. Маска дополнена витаминами В5 и Е, экстрактами ромашки и подорожника.Гиалуроновая кислота прекрасно ухаживает за уставшими, сухими и огрубевшими руками, продлевает красоту и молодость кожи+пластиковое обёртывание

Шаг 3:Массаж и глубокое увлажнение.Легкий крем на основе масел миндаля и оливы обогащен регенерирующими и антиоксидантными витаминами В5, Е, и экстрактами ромашки аптечной, календулы, подорожника. Комплекс фосфолипидов липидов Isocell Care, входящий в состав, восстанавливает эпидермис, снижает трансэпидермальную потерю воды.

Ваши ручки будут Вам благодарны!!!
    Выезд к Вам,в зависимости от района(проезд и время на дорогу) от 100 руб.
    Езжу во все районы(и за город)

Вот некоторые отзывы из прошлого топа.
    Цитата Сообщение от Синица Посмотреть сообщение
    Машенька,огромное спасибо за маникюр!Всем рекомендую!!!Не каждый справится с моими сложными ноготочками.Мы с мамой скоро опять к тебе за красотой!!!
    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Маша,спасибо!Приехала ко мне без предварительной записи,выручила,когда я уже не надеялась найти мастера!Маша очень приятный, открытый человек, с ней легко и комфортно.Делает качественно и при этом быстро,что,согласитесь, немаловажно!
    Цитата Сообщение от selegey Посмотреть сообщение
    Маша,большое спасибо!Теперь мои ручки просто загляденье,а ведь с ними справится не каждый мастерКто еще сомневается-не сомневайтесь:скорее к Маше
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    Своевременно,аккуратно и с пониманием"шероховатостей".Спасибо,Мария!
    Цитата Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
    Маша,большое спасибо.Наконец-то у меня "человеческие" руки и ноги... и сорри за полевые условия...
    Цитата Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
    Теперь у меня красные ноготочки на руках , френч на ногах,внятного вида бровиДаже ребенок сказал:Ух ты!!!Маша,спасибо огромное за красоту
    Цитата Сообщение от Ларика Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо огромное!Френч на ручках и ножках смотрится аккуратно и изумительно одновременно.Кстати,надо наверно бровки и реснички опять покрасить,времени уже достаточно прошло.
    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    Маша,спасибо,все аккуратно, оперативно и главное в удобное для меня время!
    Цитата Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
    спасибо Машенька ножки и бровки замечательно получилось
    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Маша,спасибо!Теперь я полностью готова к отпуску-руки-ноги в полном порядке!КРАСОТА!
    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    и мне сегодня Маша успела сделать маникюр и педикюр,несмотря на пыхтящего рядом годоваса спасибо,Маша!
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Маша сегодня нам с мужем делала свадебный маникюр.Все быстро,качественно и красиво!!!Спасибо большое!!!
    Цитата Сообщение от Gunia Посмотреть сообщение
    Вчера Мария подготовила меня к отпуску,все ОЧЕНЬ СУПЕР-маникюр, педикюр, реснички.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
    воспользовалась уже в третий раз услугами Маши
    Цитата Сообщение от katiasin Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Маше!Приехала точно,не смотря на то,что многих мне приходится встречать во дворе-не все могут разобраться в адресе и кордонах консьержей.Плюс все сделала качественно и быстро-видно профессионала своего дела!Спасибо и до следующего раза!
    Цитата Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
    Маша!Огромное спасибо за мои ручки-ножки, за приличные брови и отличное настроение к отпуску. И могу сказать с уверенностью,что теперь я нашла "своего" мастера маникюра-педикюра Подружка сегодня долго не могла поверить,что ногти мои собственные была уверена,что я их нарастила Мне очень-очень понравилось и работа,и общение,и для меня главное-что на дому,хотя и живу я за городом.Машенька!Огромное преогромное спасибо!
    Цитата Сообщение от nuta19 Посмотреть сообщение
    Маша,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВСЕ КЛАСС!!!и бонус-подарок дочке.
    Цитата Сообщение от Ландыши Посмотреть сообщение
    Маша,спасибо!Красота наведена,можно ехать в роддом
    Цитата Сообщение от diana@diana Посмотреть сообщение
    Спасибо!Теперь мои ноготки опять в отличном состоянии!!!
    Цитата Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
    Спасибо Марии за пунктуальность,прекрасно сделанную работу и хорошее настроение
    Цитата Сообщение от Busatina Посмотреть сообщение
    Мария спасибо за педикюр маникюр,довольна как слон
    Цитата Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
    Все супер супер я в восторге теперь можно спокойно идти с мужем на свидание!
    Цитата Сообщение от Аленка в Шоколаде Посмотреть сообщение
    И от нас спасибо!!все понравилось особенно френч
    Цитата Сообщение от shoter Посмотреть сообщение
    Спасибо Маше за красоту моих ножек! Аккуратная и чистая работа.Маникюр+педикюр сделаны хорошо и качественно.Красота на ногтях держится уже неделю, несмотря на стирку и мытье посуды.Вот мои ноготки
    Цитата Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
    Маша,огромное спасибо за то,что приехала к нам в глушь,сделала все быстро,качественно и потрясающе красиво.Мама до сих пор не нарадуется на свои пяточки младенца,а я восхищаюсь ее френчем.Ну очень аккуратно все сделано
    Цитата Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
    Я к Марии обращалась один раз-случайно получилось,что мой мастер была в отпуске,а мне было очень срочно надо.Маша приехала точно во время!Маникюр и педикюр и коррекцию бровей сделала чудесно!Педикюр держался месяц!
    Цитата Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
    Cпасибо Маше за маникюр и педикюр-все очень оперативно,на мою просьбу сделать мне срочно маникюр отозвалась и приехала вовремя,еще раз спасибо!
    Цитата Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
    Маша привела в порядок мои руки и ноги перед отпуском,все было оперативно,несмотря на бегающую вокруг меня двухлетку и висящую на груди двухмесячную малютку.Вариант с выездом на дом,который предлагает Маша,очень удобен для нас-мамочек,у которых нет физической возможности сходить в салон.
    Цитата Сообщение от Markissa23 Посмотреть сообщение
    вот результаты работы.Всем красоты
    Последний раз редактировалось mariyagen; 24.01.2016 в 16:57.

2. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Мега-элита Аватар для Полярная звезда

Не один раз обращалась к Маше за наведением красоты на ногах/руках, всегда оставалась довольна ее работой. Ходить по салонам нет совершенно времени имея маленького ребенка, а тут договариваешься с человеком на удобное тебе время и получаешь качественную услугу.

3. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Элита Аватар для yulianaspb

Благодарю за мои ручки и ножки.

4. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Активный участник Аватар для selica

Обращалась к Маше много раз!)
    Всегда приезжала в нужный мне день и время оперативно
    Качественно делала свою работу))
    Спасибо)

5. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Хранитель Аватар для kaprizel

Маша,спасибо за ноготочки!очень красиво получилось!

6. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Участник Аватар для Allibrandi

Спасибо большое Маше от поклонницы французкого маникюра!!! Очень красиво и аккуратно! Обязательно повторим!

7. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Старожил

Мария! Спасибо большое за маникюр Очены выручили

Старожил Аватар для Libava

Маша, благодарю за вашу работу! Помимо приятного общения, всё быстро и качественно! Теперь я ваш верный поклонник

9. ответ для Libava , на сообщение « Маша, благодарю за вашу работу! Помимо... »
    Ветеран Аватар для slontse

Маша, спасибо за маникюр! очень быстро (что немаловажно при наличии маленького ребенка в доме) и качественно.

10. ответ для mariyagen , на сообщение « Маникюр, педикюр, гель-лак,коррекция... »
    Наш человек Аватар для Веселка

Маша спасибо большое. Быстро, недорого и качественно, а главное , с выездом на дом
    ....

Страница 1 из 55 123451151 Последняя »