Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году

  1. #31
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Я, в общем-то, так и подозревала
    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Да легко! Пусть пока будут просто "Дни"
    топ обещает быть позитивным
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.[IMG]http://s19.**********/1432f9fc207489270d5da4d78818ebff.gif[/IMG]
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
    [IMG]http://s18.**********/b58fd694993e9920a7397a90fd101e1c.gif[/IMG]

  2. #32
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Девочки, а давайте повспоминаем свои свадьбы - как у кого было))) Раньше же действительно не было такой свадебной индустрии!
    Фотками похвастаемся?)

  3. #33

    Можно я только без фоток? Но могу сказать, что в День свадьбы, мой жених и его родители выглянули в окно, а там у их машины ночью сняли колеса. Я ночевала у мамы, и об этом не знала. Они с утра неслись на рынок покупать колеса (на наши подарочные деньги, так и стало нашим свадебным подарком от родителей - колеса на их машину), а потом жених мчался со свидетелем на другой машине со скоростью 140 км. по набережной, чтобы успеть. (с Полюстровского в Рыбацкое). Приехал тогда, когда мне еще прическу доделывали. Ну а дальше все традиционно - выкуп, ЗАГС, прогулка (гости в Летний сад, а мы со свидетелями в Пушкин), встретились в кафе. Банкет. Салют.

  4. #34
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    лезет ассоциация "критические"
    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    топ обещает быть позитивным
    Девчата, хватит издеваться! Предлагайте названия. Меня на стихотворное название только хватило.

    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте повспоминаем свои свадьбы - как у кого было))) Раньше же действительно не было такой свадебной индустрии!
    Фотками похвастаемся?)
    Как раз хотела эту тему предложить.
    Думаю, что какие-то наши идеи 10-летней давности, может, кому пригодятся. Или, вспомнив свою свадьбу, захочется что-то повторить.

  5. #35

    "Волшебный день превращения невесты в супругу"

  6. ответ для julek , на сообщение « "Волшебный день превращения невесты в... »
    #36
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Девчата, хватит издеваться! Предлагайте названия. Меня на стихотворное название только хватило.


    Как раз хотела эту тему предложить.
    Думаю, что какие-то наши идеи 10-летней давности, может, кому пригодятся. Или, вспомнив свою свадьбу, захочется что-то повторить.
    завтра наваяю))
    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    "Волшебный день превращения невесты в супругу"
    очень романтично
    Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
    Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
    У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.[IMG]http://s19.**********/1432f9fc207489270d5da4d78818ebff.gif[/IMG]
    Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
    [IMG]http://s18.**********/b58fd694993e9920a7397a90fd101e1c.gif[/IMG]

  7. ответ для Катюля , на сообщение « :fifa:завтра наваяю)) очень... »
    #37

    Цитата Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    завтра наваяю))


    очень романтично

  8. #38
    Хранитель Аватар для Катюля
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    улица Счастливая
    Сообщений
    11 224

    Давно это было)
    Замуж я выходила первой из подруг и сама на свадьбах не была ни разу) Отмечать хотели летом и очень удачно подали заявление в 1 дворец. Приглашенных у нас было под 100 чел. - и мы решили отметить в деревне, сняли в сельской школе залы.
    Я мечтала заказать мерседес, но сама не понимаю как меня отговорили в фирме и дали нам нексию
    Сразу после утренней росписи мы поехали картежем за 200 км Было очень весело, мы останавливались на трассе, машины бибикали, мы пили шампанское и всех угощали кто нас поздравлял,
    Гуляли до поздней ночи, помню меня украли и увезли на какую-то заброшенную пилораму
    Еще из интересного - у нас было 2 ведущих, пока в одной комнате развлекалась молодежь - старшее поколение пело у нас даже боянист был на второй день была баня и опять гулянка, до торта мы добрались только на второй день
    Свидетели у нас были молодцы и красавцы


    Фоток со свадьбы практически не осталось, только во дворце заказывали съемку...(

    Сейчас задумываюсь что хотелось бы:
    1. Лимузин и фотосессия? Не знаю... на этих лимузинках уже накаталась на всех свадьбах, по мне так автобус-автобусом
    2. Прогулку по Неве с фуршетом - тоже есть плюсы и минусы.
    3. Все друзья требуют годовщины в деревне бюджетно конечно - но было уже, было..
    4. Уехать в отпуск под пальму? Я так за, а друзья...
    5. Просто сделать друг другу дорогие подарки и уехать путешествовать на автомобиле?
    6. Венчание?
    Идей много - не знаю к чему склониться...

  9. #39
    Активный участник Аватар для rusalka
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    М. Горьковская
    Сообщений
    587

    В день свадьбы как-то всё хлопотно было... нервяк. А вот на 5-летие мы заказали лимузин, позвали самых-самых близких и оотрвались по-полной.)))))
    10-летие впереди.))))

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 730

    Девочки, привет!
    И я к вам 10 лет будет 28 апреля, я Оля
    Мысль о торжественном праздновании 10-летия возникло давно. Думала много, как лучше. Венчание, банкет, что-то пышное...
    Ни к чему конкретному пока не пришла, и все усложняется тем, что на момент торжественной даты я буду на 8-м месяце беременности.
    Теперь думаю, стоит ли затевать вообще? Как весь день на ногах? А платье?

    Сама свадьба у нас была ооочень скромная, 2 студента, бюджет 3000р. В этот раз хотела компенсировать недополученное. но, похоже, бюджет опять будет очень скромный.

    Забавно, что замуж выходила тоже в положении, только тогда срок был поменьше, месяца четыре, почти не было заметно, держала букетик на уровне живота, но все равно все неосведомленные догадались

Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •