Тема: расцветаем непонятной аллергией

  1. #1
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    расцветаем непонятной аллергией

    Добрый вечер...дочери три с половиной, бывает пищевая реакция в ушных раковинах, чешет после излишка сладостей....но вот какая проблема появилась, начну издалека, вдруг это звенья одной цепи- пару недель назад с утра появился такой беловатый волдырь на щеке, а когда пришлс вечером забирать в сад, то такие большие плоские светловатые волдыри были на запястьях и ногах...ну выпили зодак, прошли....потом разкраснелись губы и вокруг рта, как будто сильно на ветру облизывала..мазали дет.кремом, бепантеном...прошло....потом через пару дней возникла короста на щечках, снова губы...зодак....вчера к щекам добавилась мелкая красная сыпь на попе и жесткое дыхание, соплей море, отек налицо просто...пили зостерин на ночь 30% полграмма, цетрин и виброцил в нос....дыхание лучше, нос забит, щеки красные, попа более менее...
    Не было ничего нового ни в еде, ни в окружении...
    Лекарства вроде как и не помогают , взяли цетрин тк ни зодак, ни зиртек толком до сих пор не помогали все три года в случаях шершавостей....
    Старший в этот же период перенес кишечную инфекцию с температуртй и поносом, дочка не подхватывала от него....
    Куда побаться с нашей проблемой и откуда мтгут расти роги, если совсем непонятно, что дало такую реакцию и чем сни ать такие острые состояния? До этого по жизни , при высыпаниях мы пробовали лечиться, Пробы мы уже много делали, анализы и все такое...мази, которые прописывают тоже не помогают...просто ли аллерголог должен нас лечить, тк ни один прием у аллергологов не приносил реальной пользы...ну анализы, ну помажьте, ну не ешьте...и все....
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  2. ответ для Зубатка , на сообщение « расцветаем непонятной аллергией »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Вероятно, вам необходим комплексный подход к лечению. Вы можете прочитать об этом на сайте «Аллергомеда». Необходимо сочетать лекарственное лечение нелекарственным – гомеопатия, остеопатия, рефлексотерапия ( есть специальные техники для маленьких детей абсолютно не болезненные). Аллергологи подбирают схемы немедикаментозного лечения.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •