Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как помириться с мужем, я так накосячила

  1. #1
    Воинствующий ангел
    Guest

    Как помириться с мужем, я так накосячила

    Здравствуйте. У меня очень большие проблемы с мужем. Получается, что я сама все испортила. И мне очень бы хотелось все наладить.
    У моего мужа очень властный характер. Он у нас дома "Царь зверей". На работе он работал с одной девушкой. А я очень ревновала. Мне он говорил что работает, а сам временами сидел с ней в кафе. С телефона удалял ее звонки. Меня уверял что у них только рабочие отношения. Ххотя иногда звонил ей и в 12 ночи....У нее тоже есть муж и ребенок 1,5 года. В одни прекрасный вечер, опять после "лапши" про работу, я застукала их в кафе. Устроила скандал. Он сказал поговорим дома. Дома он мне сказал: "у меня есть для тебя два предложения...мои отношения с Ю. становятся тебе прозрачными, я ничего не скрываю и не договариваю, а ты перестаешь мне устраивать скандалы" Я согласилась. Хотя очень сильно ревную.
    И вот случается такая ситуация. К нам в гости приезжает общий друг. Мой муж говорит что приедет часов в 9-10 вечера, что у него на работе совещание. И как раз в этот день, после недельного отпуска выходит на работу Ю.
    Я звоню мужу в 10, он говорит: "я уже выезжаю", я звню ему в 11 он говрит "выезжаю" , я звоню в 12 он- "уже стою на улице и прктически сажусь в машину..." и домой он приезжает около 1 ночи....
    К тому моменту мы с другом выпиваем коньяк, и я уже пьяная.
    Когда приезжает муж, я сразу бросаюсь на него с обвинениями "Что Ю. из отпуска вышла, теперь можно приходить домой после 12 ночи...."и продолжаю дальше бухтеть. Он на меня начинает злиться...говорит что я пьяная дура, и он не хочет спать со мной в одной кровати, начинает выталкивать меня из кровати....я злюсь и отвешиваю ему пощечину. Он злиться еще больше и запихивает меня в холодный душ, там я умудряюсь еще раз дать ему пощечину.
    Все, разругались. Он обиделся очень сильно. Я извинялась, просила прощение. Он не реагирует, просто делает вид что меня нет дома.
    Неделю не разговаривали. Потом я от Ю. узнаю, что несколько дней назад он к ней приезжал ночью в полпервого. Договрить мы с ней не успели, т.к. подошел муж. Вечером я ей перезвонила, для того чтоб уточнить зачем он к ней приезжал и т.п. Она приглашает меня к себе в гости, говорит у меня муж с ребенком уехали к маме, приезжай поболтаем.
    Я приезжаю, мы сидим пьем вино, разговариваем. Она меня заверят, что у нее с моим мужем нет ничего, у нее есть любимый человек, кроме мужа и вообще мой не в ее вкусе. Когда мы выпили уже долстаточное количество вина, он предлагает. А давай я сейчас позвоню твоему мужу и приглашу его в гости, вот он удивится когда тебя тут увидит.
    Мне сначало кажется эта идея очень плохой, но она быстренько набирает его номер. Зовет его, и он соглашается.
    Когда он приезжает, он заходит в квартиру и сразу понимает что у нее я. Я не знаю как он понял, возможно увидел мою сумку в коридоре... Он сразу же уходит.
    В это вечер, я не пришла ночевать домой, она ему позвонила и сказала что я остаюсь у нее. На что мой муж скалал "ну спокойной ночи..."
    И вот с того момента прошло два дня, вчера он остался ночевать у наших общих друзей, они его пригласили. Сегодня я не знаю где он, и когда он будет.
    Я понимаю что выгляжу полной дурой в его глазах. И я понимаю что совершила очень много дурацких поступков. И так же мне не понятно, зачем он согласился приехать к ней домиой.
    Она говорит что они только общаются. Никакой интимной связи у них нет, тогда зачем он едет к ней ночью, зная что у нее нет дома мужа и ребенка.

    До этого, когда мы были в ссоре после первой моей выходки, я с ним разговаривала, спрашивала, любит ли он меня, он говрит, лю.блю, хочу жить с тобой....злюсь...
    Если любит, хочет жэить со мной, зачем едет к ней ночью.....

    Помогите разобраться. Я совсем запуталась и не понимаю что мне надо делать чтоб наладить отношения.

  2. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Наверно, не стоит погружаться в игры с приездами и вовлечение в треугольность отношений и тем более общаться с той девушкой . Лучше прояснить мужу важность для вас ваших отношений, сказать, что вы не понимаете, для чего мужчине так близко общаться с другой девушкой. Возможно, он считает, что все ок . Некоторые мужчины вообще считают, что вокург сплошь сестры
    Донесите до него свои переживания и попросите, чтобы он все прояснил .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #3
    Воинствующий ангел
    Guest

    Здравствуйте. Да я пыталась, говорила ему что мне не приятно! А он все равно с ней общается. Я слышу как он воркует с ней по телефону.....

    А на данный момент, в свете всех этих событий, он со мной вообще не разговаривает, даже спит в другой комнате. Старается как можно позже прийти домой.

    Прежде чем с ним говорит про эту девушку, сначало надо помириться. Как же это сделать? Дать ему время остыть?

  4. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    если вы знаете причину его обиды (ваш визит к этой девушке), то признайте свою ошибку,
    извинитесь .
    Вспомните, что обычно помогает вам наладить отношения ..действуйте .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #5
    Воинствующий ангел
    Guest

    Здравствуйте.
    Так он просто не хочет со мной разговаривать. Злится.... Я пытаюсь извиниться, а он молчит...или говорит не мешай мне спать... Я ему смски шлю с извинениями, никакой реакции. Подруга говорит подождать, пусть позлиться вдоволь, потом простит.

  6. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Раз вы сказали, что не правы и он это слышал, то нет смысла снова и снова извиняться.
    Возможно, он успокоится и вы сможете спокойно поговорить .
    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  7. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #7
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    простите, но опять про психозы

    Здраствуйте Ольга.
    У меня 2 дочки, младшей 2,5....про нее и речь.
    Раньше была спокойным ребенком, а потом как подменили.....Стала жадной, оч. раздрожительной (не дает ни обнять, ни поцеловать, ни причесать и тд...), нервной. Каждый день у нее истерики, если что-то не по ее мнению, то все....
    Иногда так начинает плакать, что чуть ли не трясется
    Я стараюсь до такого состояния ее не доводить и соглашаюсь с ней....Но сама понимаю, что идти у нее на поводу тоже оч. плохо.
    Все это началось пртихоньку летом....а потом вдруг начала немного заикаться, и случилось это, как мне показалось, после сильных истерик....Мы пропили ЭДАС 306, улучшение с заиканием есть, но все же иногда заикаится....

    С сентября пошли в сад. Расстаемся плохо, в смысле плачет, но воспитатель говорит что она быстро успокаивается и не вспоминает меня. Я задала вопрос воспитателям, как она в саду? как поаедение? Они сказали, что иногда начинает копризничать и пока своего не добьется, то не успокоиться....но они стараются не идти на поводу (по иоей просьбе).

    Еще вспомнила, что летом она упала и оч. сильно ударилась лбом о металлическую трубу, была оч. сильная шишка....

    В связи со всем изложенном у меня вопрс: что с ней происходит?
    характер? перхрдный возраст? какие-то психические нарушения?
    к кому идти, с чего начать обследование и лечение???

    помогите нам пожалуйста.
    Заране спасибо.

    зы: при всей этой ситуации мне очень жалко старшую дочку ( Хотя она тоже еще маленькая, ей 4г. и ей от младшей достается по полной. Старшая оч. любит сестру, но младшая не дает ни целовать, ни обнимать....хотя порывы нежности у них случаются

    вот так я люблю мужа....

  8. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #8
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    надо разобраться, что произошло между "была спокойным ребенком" и тем.,что "как подменили" . Раз есть заикание. т. е. симптом и трудности явно поведенческого характера, лучше к психологу .Если прояснится, что это очень сильно связано и с падением тоже, то и к невропатологу .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  9. ответ для Воинствующий ангел , на сообщение « Как помириться с мужем, я так накосячила »
    #9
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    спасибо за ответ.
    Извините что получилось сообщение в этой теме, странно, первый раз так получилось.....

  10. #10
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    надо разобраться, что произошло между "была спокойным ребенком" и тем.,что "как подменили" . Раз есть заикание. т. е. симптом и трудности явно поведенческого характера, лучше к психологу .Если прояснится, что это очень сильно связано и с падением тоже, то и к невропатологу .
    в этот период "между" ни чего не произошло. Был нормальный ребенок, спокойный, подобных истерек не было. Потом мы поехали на море на месяц, там жили с др. семьей (папа, мама и маленькая девочка, семья суперспокойная), в этот период начала проявляться агрессия, не давала играть своими игрушками..

    вот так я люблю мужа....

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •