Страница 4 из 1006 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Барселоне

  1. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, а где вы ищите апартаменты в... »
    #31
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы ищите апартаменты в Барселоне. Они же дешевле будут?
    Я вот нашла http://barcelona.visitalltheworld.co...radellas.html/
    Цена очень устраивает. Но не знаю, нормальные ли они. И можно ли вот так бронировать, через сайт. Не обманут ли?
    И еще вопросик. Смотрю на карту Барселоны. Там есть такое место, чтобы было понятно, что центр. Вот в Таллине центр- старый город, в Хельсинки- улица Манергейма. ж/д вокзал. А в Барселоне это что?
    Центр в Барселоне, вероятно - Рамбла.
    Но! Интересности Барселоны раскиданы широко, а в районе Рамблы атмосфера специфическая , поэтому бронь отеля не в центре может быть хорошим выбором. Мы бронировали апарты у Монжуика у пл.Испании -
    http://www.booking.com/hotel/es/bcn-...r_month=2011-8
    прекрасно вышло.( они были по 45 евро на июль) Метро рядом, автобус в аэропорт рядом, магазины продуктовые на выбор + нет того сброда ( иначе я этих продавцов вертолётиков и карманников не могу назвать), которым меня напугала Рамбла вечерняя

  2. ответ для Gretchen# , на сообщение « Центр в Барселоне, вероятно - Рамбла.... »
    #32
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Центр в Барселоне, вероятно - Рамбла.
    Но! Интересности Барселоны раскиданы широко, а в районе Рамблы атмосфера специфическая , поэтому бронь отеля не в центре может быть хорошим выбором. Мы бронировали апарты у Монжуика у пл.Испании -
    http://www.booking.com/hotel/es/bcn-...r_month=2011-8
    прекрасно вышло.( они были по 45 евро на июль) Метро рядом, автобус в аэропорт рядом, магазины продуктовые на выбор + нет того сброда ( иначе я этих продавцов вертолётиков и карманников не могу назвать), которым меня напугала Рамбла вечерняя
    Спасибо. Почему-то они на июнь сразу в два раза дороже, чем на август

  3. ответ для DONNY , на сообщение « Чувствую новички из испанский темы... »
    #33
    Элита Аватар для Nighta
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Приморский и Центральный р-н
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
    Чувствую новички из испанский темы плавно перекачевывают сюда)
    Девчата, подскажите, если остановится сначала в Барселоне, где-то можно экскурсии взять? Хотя бы обзорную на русском или надо заранее заказывать?
    Обзорка на автобусе (типа Хоп он Хоп оф) есть на 20 языках=))) предоставляют ее две фирмы - БасТуристик и БарселонаТурс (погуглите найдете сайты с маршрутами и ценами) ничего заранее бронировать не надо, но иногда через сайт покупать дешевле.
    эти фирмы предлагают однодневный билет и двухдневный, если вы с детем, то однозанчно берите двухдневный.
    Помимо билета на автобус вам еще дадут волшебную книжку с купонами на разные скидки.
    Инет велик, и Гугль - пророк его (с)

  4. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. Почему-то они на июнь сразу в... »
    #34
    Элита Аватар для Nighta
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Приморский и Центральный р-н
    Сообщений
    2 654

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Спасибо. Почему-то они на июнь сразу в два раза дороже, чем на август
    ну вот такой вот у них сезон-несезон=))

    кстати по поводу цен, думаю у большенства отелей они появятся в январе, в прошлом году до февраля в одном отеле на сицилии была просто невероятная скидка (больше 50%) на бронирование на лето, возможно испанские отели тоже практикуют такие скидки за раннее бронирование (15-20% точно есть во многих отелях).
    Инет велик, и Гугль - пророк его (с)

  5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Центр в Барселоне, вероятно - Рамбла.... »
    #35
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
    Центр в Барселоне, вероятно - Рамбла.
    Но! Интересности Барселоны раскиданы широко, а в районе Рамблы атмосфера специфическая , поэтому бронь отеля не в центре может быть хорошим выбором. Мы бронировали апарты у Монжуика у пл.Испании -
    http://www.booking.com/hotel/es/bcn-...r_month=2011-8
    прекрасно вышло.( они были по 45 евро на июль) Метро рядом, автобус в аэропорт рядом, магазины продуктовые на выбор + нет того сброда ( иначе я этих продавцов вертолётиков и карманников не могу назвать), которым меня напугала Рамбла вечерняя
    Мы их тоже бронировали. Не понравились совсем. Гораздо больше понравились аппарты Azul 3*
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  6. ответ для DONNY , на сообщение « Чувствую новички из испанский темы... »
    #36

    Цитата Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
    Чувствую новички из испанский темы плавно перекачевывают сюда)
    Девчата, подскажите, если остановится сначала в Барселоне, где-то можно экскурсии взять? Хотя бы обзорную на русском или надо заранее заказывать?
    ага я тоже перетеку

    меня очень интересует Cambrils - особенно с точки зрения детского отдыха - пляж, глубина есть ли волны, детские площадки, развлеченгия и т.п.

  7. ответ для Ксю! , на сообщение « ага я тоже перетеку :) меня очень... »
    #37
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 415

    Я тоде оттуда "перетекла". Поскольку сам топик большой - сложно читать про всю Испанию. А тут конкретно.

  8. ответ для Ксю! , на сообщение « ага я тоже перетеку :) меня очень... »
    #38
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    ага я тоже перетеку

    меня очень интересует Cambrils - особенно с точки зрения детского отдыха - пляж, глубина есть ли волны, детские площадки, развлеченгия и т.п.
    Пляж песчаный с постепенным входом. Отдыхали в июне, июле и сентябре в разные годы. В сентябре раза 2 висел красный флаг. В июне-июле 1 раз за месяц. Детские площадки есть, но не везде (если Вы о пляже). Одна есть на пляже справа от порта (если смотреть с моря).
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #39

    Дня 3 для Барсы хватает, потом можно на Майорку, лично мне Косты Дорады и Бравы меньше нравяться!
    А честно, вообще посоветовала Вам бы взять круиз из Барселоны или оставить Барселону, как заключительную часть Вашего путешествия, повалявшись вдоволь на пляжах двинетесь осматривать Барсу)

  10. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #40
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 498

    А в марте куда из Барселоны можно съездить? Будет 6 дней, для меня это много для одного города

Страница 4 из 1006 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •