Страница 501 из 1006 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Барселоне

  1. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #5001

    По 12 тыс на человека на июль? Мне кажется, что нормально. Не думаю, что на распродажах есть шанс урвать намного дешевле. А стыковка какая?

  2. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #5002

    Даже у дурацких вуэлингов на вскидку будет под 50тыс

  3. #5003
    Старожил Аватар для galoчka
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 010

    В праге 2часа

  4. ответ для galoчka , на сообщение « В праге 2часа »
    #5004
    Элита Аватар для Bubble
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 366

    Подскажите, пжл, реально дойти пешком с коляской от пл. Каталонии до Саграды и сколько может стоить поездка на такси от Саграды до парка Гуэль и обратно. Спасибо!

  5. ответ для galoчka , на сообщение « В праге 2часа »
    #5005

    Цитата Сообщение от Bubble Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, реально дойти пешком с коляской от пл. Каталонии до Саграды и сколько может стоить поездка на такси от Саграды до парка Гуэль и обратно. Спасибо!
    Только что обсуждали этот вопрос
    Идти минут сорок, примерно как от Грибоедова до пл.Ал.Невского и еще чуть дальше
    Про такси-я бы вам посоветовала автобус или метро ибо дешевле.

    Цитата Сообщение от galoчka Посмотреть сообщение
    В праге 2часа
    Мое мнение-нормальная цена.
    Мы взяли на июнь за 11 тыс у Италии через Рим в 2,5 часа (тут много кто их взял ).
    На лето (мне кажется) сложно будет найти дешевле.
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Даже у дурацких вуэлингов на вскидку будет под 50тыс
    А почему они дурацкие, позвольте спросить? Мы ими как раз летали недавно в Барселону. Вполне себе самолеты.

    Я - Юля.

  7. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #5007

    скажите,а как там ориентироваться в автобусах? как определить какой мне нужен,чтоб доехать до какой либо остановки? на них написано? я вообще не могу представить

  8. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #5008
    Элита Аватар для Agata
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 667

    Еще , как вариант, покататься на бастуристике и посмотреть город за один день...

  9. #5009

    Цитата Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
    А почему они дурацкие, позвольте спросить? Мы ими как раз летали недавно в Барселону. Вполне себе самолеты.
    Ну мы в начале марта летали, это был мой первый и последний опыт перелета на воздушных маршрутках. Проще доплатить и лететь с удобствами. Не понравилось все-ВС, отсутствие сервиса на борту, куча народа с ручной кладью, забили все отсеки чемоданами, верхнюю одежду туда уже не убрать, потом все распихивали под кресла, между которыми и так нет места, даже стюардессы угрюмые

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    скажите,а как там ориентироваться в автобусах? как определить какой мне нужен,чтоб доехать до какой либо остановки? на них написано? я вообще не могу представить
    Посмотрите в инете карту автобусов)
    А на месте мы ориентировались так: искали на карте (на каждой остановке есть) точку а и точку б. Все маршруты обозначены разными цветными линиями и цифрами. И смотрим/ищем одинаковые цвета/номера. Нашли-посмотрели как едет-идем на остановку и ждем автобус. На них еще пишут в какую сторону едет и внутри так же электронной табло с названием остановок. Чтобы остановить автобус (на остановке) надо поднять руку (как у нас маршрутка). Чтобы выйти-нажать внутри кнопку. Там не страшно )))
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  10. ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
    #5010
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    404

    Здравствуйте. Надеюсь, профессионалы смогут успокоить или разъяснить мне по нашей ситуации. Мы прилетаем Финнэйром в 20-20 с двумя детишками. Соответственно на площади Каталонии в лучшем случае будем уже в 22-00. Если бронировать аппартаменты, как мы бы хотели, то , получается, надо в ночи созваниваться с хозяином, в темноте искать квартиру...А вдруг он трубку не возьмет...а мы с детьми и чемоданом....в ночи....
    НУ то есть вы поняли наши страхи. У кого какой опыт, плиииз, поздних заездов?
    Спасибо

Страница 501 из 1006 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •