Страница 1001 из 1006 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005 Последняя »  » 

Тема: Вопросы по Барселоне

  1. ответ для masikstar , на сообщение « А ссылки нет на офиц.сайт? »
    #10001
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    А ссылки нет на офиц.сайт?
    Я ее нашла но не понимаю как с телефона вставить ..(( наберите Reccorida cabalgata reyes magos 2017 Barcelona - там есть маршрут на этот год.

  2. ответ для natlev , на сообщение « Про «там» я имела ввиду не Питер, а где... »
    #10002
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Про «там» я имела ввиду не Питер, а где Вы уж понаездили, парков классных посетили, что Питерский Крестовский Вам не интересен (мнение детей про него, я так поняла, неизвестно - ибо не были они там )
    Так, может, и музеев Питерских не надо - уж в «тамах» их тоже есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Откуда эти деления на " тут " и " там "? Везде есть что то что обьективно лучше;интереснее; смотрительнее; познавательнее; новее и тп. Без делений на " тут" и " там " .

    Вот Вы ведь например в Барселонском топе а не в топе о том что посмотреть в Чебоксарской области - значит и вам хочется что то лУчшего и это хорошо. К чему тогда эти противопоставления на " тут " и " там " ?

    И для того чтобы понять что каникулы в Барселоне вы предпочитаете каникулам в Чебоксарской области на речке с местячковым лунапарком вы же не едете в Чебоксары чтобы увидеть и сравнить?

    Такая же аналогия и у меня с парком атракционов на Крестовском - я не поеду специально в места , которые по опросам людей, мнение которых для меня авторитетно моего посещения не заслуживает. Просто потому что не выдержит сравнения а не потому что там плохо- плохо. Так же как вы не поедете в Чебоксарский лунапарк после парка на Крестовском потому как есть с чем сравнивать и на мЕньшее уже не хочется соглашаться , тем более специально туда ехать.

  3. ответ для spanishgirl , на сообщение « Да , я это как раз и смотрела и... »
    #10003

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Да , я это как раз и смотрела и запуталась от обозначения " panaramik area " . Решила что это просто какая то смотровая площадка без аттакционов - оказывается там они тоже есть ?

    И если не кататся а просто с детьми войти и катать их - 28 евро все равно за вход заплатить надо ? Вы как поняли ?

    И еще - катаешься по одному разу на каждом атракционе или " все включено " ?
    В отзывых нашла, что браслеты проверяют только на аттракционы. Что зайти можно свободно на территорию, но отдельно купить билеты на аттракцион за 2 евро только на верхнем уровне. Т.е. зайти на нижний можно свободно и купить браслет только ребенку, но за 28. Так народ пишет
    Я - Аня

  4. ответ для spanishgirl , на сообщение « Да , я это как раз и смотрела и... »
    #10004
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Да , я это как раз и смотрела и запуталась от обозначения " panaramik area " . Решила что это просто какая то смотровая площадка без аттакционов - оказывается там они тоже есть ?

    И если не кататся а просто с детьми войти и катать их - 28 евро все равно за вход заплатить надо ? Вы как поняли ?

    И еще - катаешься по одному разу на каждом атракционе или " все включено " ?
    Если не катаетесь, то платить не нужно. На аттракционах можно кататься сколько хочешь по браслету. По разовому билету 1 раз (который за 2 евро).

  5. #10005
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    В отзывых нашла, что браслеты проверяют только на аттракционы. Что зайти можно свободно на территорию, но отдельно купить билеты на аттракцион за 2 евро только на верхнем уровне. Т.е. зайти на нижний можно свободно и купить браслет только ребенку, но за 28. Так народ пишет
    За 28 ребенку? На сайте 10 или 12 , не помню но что то около того , 28 вроде взрослый .

  6. #10006
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Если не катаетесь, то платить не нужно. На аттракционах можно кататься сколько хочешь по браслету. По разовому билету 1 раз (который за 2 евро).
    А детям разрешают кататся без взрослого сопровождения ?

  7. #10007
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    А детям разрешают кататся без взрослого сопровождения ?
    Смотря каким детям, в этом году мои 6 и 8 лет сами катались везде.

  8. ответ для spanishgirl , на сообщение « За 28 ребенку? На сайте 10 или 12 , не... »
    #10008
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    За 28 ребенку? На сайте 10 или 12 , не помню но что то около того , 28 вроде взрослый .
    Там одна стоимость для взрослых и детей выше 120 см ростом.

  9. #10009
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Смотря каким детям, в этом году мои 6 и 8 лет сами катались везде.
    Моим так же , значит ура , пусть сами катаются !)

  10. #10010
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Там одна стоимость для взрослых и детей выше 120 см ростом.
    А там на глаз или с линейкой прям стоят как в аквапарках например ? Мой старший 122 - пройдет как детский ?

    И на месте же этот детский билет можно купить до 120 см который , не обязательно на сайте ?

Страница 1001 из 1006 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •