Страница 101 из 808 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: хочу уехать в Канаду

  1. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1001

    девочки, а вы все только в Канаду пытаетесь подаваться?

    Маш, это мнимое ощущение, что в Квебек легче уехать развеивается. Иногда даже кажется, что проще уехать по федералке, если проходишь.

  2. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1002

    Я на этой неделе закончила уровень А2 по французскому.

    Девочки, а как это вообще происходит: к примеру, если я в ближ. месяцы отправляю документы, их принимают к рассмотрению и снимают деньги, а осенью программа изменяется, то наши доки будет все равно по старой программе смотреть или уже по новой? Не понятно написала, наверное..

  3. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1003

    Если вам уже прислали номер, т.е. открыли дело(читай сняли деньги), то вы будите рассматриваться по старой программе и старым требованиям. А вот если не успели, то се ля ви

  4. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1004

    Спасибо, будем документы собирать.

  5. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1005

    Девы, читаю Кафе, наткнулась на вот такую инфу и вспомнила наш разговор.

    ЛюДкА писал(а):
    Добрый день! Уважаемые женщины,кто имеет детей и официально работающие.Скажите пожалуйста,должна ли быть запись в трудовой,когда идёшь в декретный отпуск и какая? А если её нет?

    Добрый! В трудовой записи о декретном отпуске не делают. В моем случае, Вена попросила дослать бумагу с работы, где указана точная дата выхода в декрет ( я -главный апликант). На интервью нужно взять оригинал этого документа,,


    воть так!

  6. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1006
    Наш человек Аватар для RusAu
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург->Meльбурн
    Сообщений
    5 429

    спасибо Ulyanochka !!!!

    девочки, а если работаешь по контакту на специальности из 29ти, без записи в трудовой (как по совместительству) во время декрета, по логике это тоже подходит, ведь это full time и paid, подтверждением будет контракт, прально я поняла? а основной работы, которой надо более 4х лет, уже по трудовой


    прорабатываю варианты, можно уйти в дектер и по совместительству работать по нужной специальности, чтоб время зря не терять, и основную не сразу терять, ну это если есть возможность с детками кому-нить посидеть, ну или ясельки с 2х лет

  7. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1007
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 726

    Контракт, из которого ясно следует, что работа именно фулл-тайм и оплачиваемая + референс с этой работы - такой вариант подойдет.

  8. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1008
    Участник Аватар для nataS
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Winnipeg
    Сообщений
    263

    Девочки, а вы сами планируете писать референс?

  9. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #1009
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 726

    Судя по тому, что я читала на различных форумах 80% сами пишут, потом просто на подпись приносят. Мы договорились со всеми "авторами", что напишем сами, они только подпишут/поставят печати. Содержание, естественно, согласовываем.

  10. #1010
    Участник Аватар для nataS
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Winnipeg
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что я читала на различных форумах 80% сами пишут, потом просто на подпись приносят. Мы договорились со всеми "авторами", что напишем сами, они только подпишут/поставят печати. Содержание, естественно, согласовываем.
    Да я вот тоже думаю, что самим придется. А где бы "рыбу" взять, хотя бы ориентировочную? Может на каих либо сайтах-форумах есть обсуждалки или инфа?


Страница 101 из 808 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •