Страница 56 из 808 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 

Тема: хочу уехать в Канаду

  1. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #551
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Девули у меня все грустно. Вчера муж рассказал про работу . Если ему идти работать сантехником -электриком, ему придется увольняться с нынешней работы. будущая ЗП этих профессий не позволит содержать 2 наших машины и их придется продать. Вот мне грустно, после этих манипуляций нам еще визу не дадут. мы и тут в задницу сядем и туда не уедем. У нас еще ипотека, которую при нынешних доходах за год отдадим. а при ЗП электрика никогда. Вот сижу и думаю, как не меняя нынешнего положения найти путь............

  2. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #552

    а кто у нас муж?

  3. ответ для Ulyanocka , на сообщение « а кто у нас муж? :) »
    #553
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
    а кто у нас муж?
    Счаз автослесарь

  4. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #554

    Предупреждать надо... (шутю)
    А ты смотрела по Квебеку?
    Если хороший специалист, нужно сидеть и рассылать резюме отсюда, перелопатить весь интернет!

  5. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #555

    Юль, а у тебя какая специальности, или опыт? У тебя же там знакомый в ресторане?

  6. ответ для Ulyanocka , на сообщение « Юля, Самшил-а у нас Вика, подпиши, плз... »
    #556
    Старожил Аватар для apple_i
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
    apple_i почти все в нашей компании пошли на курсы в Альянс, отзывы очхорошие, организация серьёзная, стоят терпимо. Как на самом деле, будем посмотреть, поделимся впечатлениями попозже
    Жду отзывы!
    Наталья

  7. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #557

    apple_i, отзывы будут ближе к маю
    Если у Вас планы ранее попасть на курсы, то я бы посоветовала уже идти записываться, запись в Альянсе до 27января

  8. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    #558

    хочу ставить сообщение для СТРАДИВАРИ, а то мне кажется мы как то человека обидели ненароком.
    Вы же медицинские работники, если я правильно помню, пробегитесь немного по общей информации и возвращайтесь к нам с вопросами, потому как эта категория специалистов очень даже востребована в Канаде, но достаточно сложна как для иммиграции, так и для обустройства на новом месте. У нас в топике много медицинских специалистов, если я правильно поняла, будете общими усилиями, так сказать одолевать информацию.
    Мы с мужем тоже живём на небольшую зарплату мужа и снимаем квартиру, вопрос с финансами стоит остро, но думаю если всё получится, я сделаю всё для того, чтобы достать денежку. У нас, к тому же вариант Квебека, он намного дешевле
    А так, будем потихоньку копить, а остальное, я думаю возьмём кредитами, с помощью друзей и родных...

  9. #559
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
    Юль, а у тебя какая специальности, или опыт? У тебя же там знакомый в ресторане?
    муж хочет , что бы все честно было. надо поработать, вдруг прозванивать будут? . Я инжерер -эколог, но по специальности работала 10 лет назад, 2 года всего. Счаз я работаю сама на себя, в трудовой продавец.У меня язык хуже.

  10. #560
    с орбиты Аватар для djuli
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Whitby
    Сообщений
    25 265

    Цитата Сообщение от Ulyanocka;5502485/
    1всё получится, я сделаю всё для того, чтобы достать денежку. У нас, к тому же вариант Квебека, он намного дешевле
    А так, будем потихоньку копить, а остальное, я думаю возьмём кредитами, с помощью друзей и родных...
    У меня так сестра подавала. Не было у них денег. Они заняли, положили, показали и обратно отдали. Но они через Израиль подавались.Хотя это роли не играет.

Страница 56 из 808 « Первая  «  64652535455565758596066106156556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •