Страница 809 из 809 « Первая 309709759799805806807808809

Тема: хочу уехать в Канаду

1. ответ для tamarita , на сообщение « Чисто спросить . Дано ,приятель ,51... »
    Гость Аватар для ev2002

В Канаде это называется marriage fraud и является преступлением (коротенько можно тут почитать http://www.torontodefencelawyers.com...ration-canada/). Если "повезёт", то ещё и trafficking persons могут пришить. По хорошему даже советы в форуме давать на тему, как бы поэффективнее обойти иммиграционный закон Канады через фиктивный брак - деяние не слишком легальное. Вы бы ещё спросили, как удобнее наркоту в страну завозить или подпольный бордель организовать.

Моё скромное мнение: или вашего приятеля разводят на те самые 5 тыс., или недалёкий партнёр вашего хитроумного приятеля мягко говоря не в курсе, что такое спонсорство супруга и какие долгосрочные юридические обязательства оно приносит после его подписания (вот тут официально https://www.canada.ca/en/immigration...ner-child.html).
    "I have a very low tolerance for stupid bullshit". George Carlin

2. ответ для tamarita , на сообщение « Чисто спросить . Дано ,приятель ,51... »
    devil old women Аватар для Ася

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Чисто спросить .
    Дано ,приятель ,51 год.Профессия кл музыкант )))язык на уровне да и нет .Очень хочет уехать в Канаду .Говорит,что просто ,фиктивный брак .Стало интересно -насколько это просто .И да ,уверен ,что стоит около 5 т долларов .
    ну да, есть люди. которые уезжают таким обазом. Стоит это не 5, а 20 тыс. примерно. Кто за 5 будет подставляться? я бы и за 20 не стала бы. Мало того, что это нелегально, так еще и весь спонсорский процесс супруга (супруги) - это в нынешних реалиях забава еще та.

"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

3. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    Хранитель Аватар для tamarita

Я то понимаю ,что все пшик и противозаконно. Но как донести до человека ))))То ,что его друзья уехали совсем не значит ,-что ему удастся.

4. ответ для tamarita , на сообщение « Я то понимаю ,что все пшик и... »
    с орбиты Аватар для djuli

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Я то понимаю ,что все пшик и противозаконно. Но как донести до человека ))))То ,что его друзья уехали совсем не значит ,-что ему удастся.
    не лишайте человека мечты))

5. ответ для tamarita , на сообщение « Я то понимаю ,что все пшик и... »
    Гость Аватар для ev2002

У человека нет денег-языков-работы-канадских родственников и он хочет по аферистичной схеме попасть в Канаду. Если в 50 лет человек не может сам посмотреть на то, как выглядит его "канадский прожект" со стороны, то мне кажется, что вряд ли вы сможете до него это донести.
    "I have a very low tolerance for stupid bullshit". George Carlin

6. ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
    Частый гость Аватар для alexa_pb

Раньше было проще с фиктивным браком, на каком-то моменте стало почти нереально) Просекли фишку

можно уехать как нетрадиционному, как вариант)))

7. ответ для ev2002 , на сообщение « В Канаде это называется marriage fraud... »
    Хранитель Аватар для tamarita

В продолжение темы ,сейчас в разговоре снова всплыла та же тема .Друзья подобрали невесту ,стоит копейки ,какую то тыщу. ..собирается оформлять визу )))))в гости так сказать .Единственное ,говорит ,могут не дать ,лет то за 50 и не женат ..а так все прекрасно .Или есть ,пожениться -раз плюнуть .
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

Страница 809 из 809 « Первая 309709759799805806807808809