Страница 123 из 160 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте матрас.

  1. #1221

    можно еще раз задам вопросы : А какой должна быть вторая сторона? такой же, чтобы переворачивать или разной для разной жесткости или разной , чтобы можно было сэкономить .


    в интернет магазине матрас стоит дешевле, чем у продавца на сайте оптовя цена. Такое может быть? или этот подделка?

  2. ответ для Mnn , на сообщение « А такой вариант не будет как на доске?... »
    #1222

    Цитата Сообщение от Mnn Посмотреть сообщение
    А такой вариант не будет как на доске? Мне с мой спиной как раз на досках спать нельзя, и на мягких нельзя
    Как трудно выбрать
    Для этого покупают двусторонние матрасы с разной жесткостью по сторонам, про которые и писал вам. Если не понравится одна жесткость, переворачиваете и спите на другой стороне. Но конечно, желательно, посмотреть вам образцы.
    Если вам нельзя спать на очень жестком, то тогда выбирайте "выше среднего" жесткость и "среднюю". Опять же не зная веса спящих людей, что-то сложно сказать.
    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Будет как на доске. Но данный Автор сам-то не спит на том, что советует
    Ошибаетесь, как раз сплю на таком, так как спина болит после сна на матрасе средней жесткости. Но у каждого своя ситуация со спиной. Тем более сильно зависит от веса.

  3. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1223

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    Вот в одной фирме мне честно сказали что матрас будет пахнуть несколько дней , потому что клеиться " обычным" клеем - что это такое. А в другой сказали что не пахнет ( детский) потому что клеят пищевым клеем.
    Зависит от типа клея, который используют производители. Но большинство делают без запаха.
    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    Кокос - пропитан составом на основе латекса, латекс - на 30 % натуральный - все полусинтетические материалы , а ценник в два раза выше чем просто поролон. Что выбрать ?
    Натуральный латекс - это 20% натуральной части (не 30%) и 80% синтетической.
    И синтетический латекс отличается от поролона или искусственного латекса.
    Вам лучше куда-нибудь сходить образцы посмотреть. Я своему ребенку покупал двусторонний матрас: одна сторона жесткая (из кокоса), другая - средней жесткости (натуральный латекс).
    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    и еще вопрос: в интернет магазине матрас стоит дешевле, чем у продавца на сайте оптовя цена. Такое может быть? или этот подделка?
    Не знаю, как такое может быть.. Может быть, это скрытый фонд помощи и помогают людям.

  4. ответ для psiheya , на сообщение « можно еще раз задам вопросы : А какой... »
    #1224
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    можно еще раз задам вопросы : А какой должна быть вторая сторона? такой же, чтобы переворачивать или разной для разной жесткости или разной , чтобы можно было сэкономить .


    в интернет магазине матрас стоит дешевле, чем у продавца на сайте оптовя цена. Такое может быть? или этот подделка?
    Матрасы бывают с разной жесткостью на разных сторонах.тогда на разных сторонах стоит разное наполнение. Чаше всего на одной стороне пласти которые защищают пружины и придают жесткость чуть толще акомфортный слой чуть тоньше.А на второй стороне соответственно наоборот. Но матрасы с разной жесткостью чаше всего чуть дороже чем матрасы с одинаковой жесткостью. Короче..если Вы твердо уверены в матрасе то двухсторонняя жесткость - лишние потраченные деньги. Как то так. а вот по ценам в интернет магазинах.....хм..разные чудеса бывают....В частности по асконе пару случаев было когда она подшефным фирмам разрешала продавать определенные матрасы дешевле чем была цена на самой асконе. Почему и зачем не знаю, но такое было.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #1225

    спасибо вы мне помогли с выбором. остановилась на асконе их термольна. и на закупке здесь условия выгоднее, чем в других закупках. Сроки конечно длительные. не знаю дождусь ли. А не знаете в оматексе есть такие матрасы. на их сайте непонятно. или у других.

  6. ответ для psiheya , на сообщение « спасибо вы мне помогли с выбором. ... »
    #1226
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    спасибо вы мне помогли с выбором. остановилась на асконе их термольна. и на закупке здесь условия выгоднее, чем в других закупках. Сроки конечно длительные. не знаю дождусь ли. А не знаете в оматексе есть такие матрасы. на их сайте непонятно. или у других.
    Про орматекс ничего не подскажу...давно уже с ними не работаю.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1227
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    не подскажите можно ли в старый диван поставить матрас на пружинах? диван от гарнитура , поэтому не поменять, ставили поролон - быстро продавился.

  8. ответ для zicoriy , на сообщение « не подскажите можно ли в старый диван... »
    #1228
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    не подскажите можно ли в старый диван поставить матрас на пружинах? диван от гарнитура , поэтому не поменять, ставили поролон - быстро продавился.
    Ну это смотря в какой диван. Если что то типа аккоредона то там матрас заменить не проблема. В общем модельку дивана смотреть надо прежде чем что то посоветовать.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1229
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    диван-книжка. узкий. половинки по 60см.

  10. ответ для zicoriy , на сообщение « диван-книжка. узкий. половинки по 60см. »
    #1230
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
    диван-книжка. узкий. половинки по 60см.
    Это практически переделка всего дивана.Хм...дешевле будет новый диван купить.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 123 из 160 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •