Страница 143 из 160 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте матрас.

  1. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1421

    Очень советую присмотреться к матрасам Икеа. Я не знаю, лучше ли они, чем у других фирм, но у них есть одно огромное преимущество. Дается очень большой срок на возврат, если матрас не подошел. Ведь это можно понять только в процессе эксплуатации. Ну и ассортимент на разные вкусы и кошелек.

  2. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1422
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Мы тут прошлись по матрасам и поняли (может, конечно заблуждаемся), что в основном по наполнению матрасы все одинаковые (смотрели полужесткий) Посмотрели несколько фирм, отличия не нашли. По цене понравился Матрасов.
    А вообще - тема актуальная

  3. #1423
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от AdelaidaPetrovna Посмотреть сообщение
    Очень советую присмотреться к матрасам Икеа. Я не знаю, лучше ли они, чем у других фирм, но у них есть одно огромное преимущество. Дается очень большой срок на возврат, если матрас не подошел. Ведь это можно понять только в процессе эксплуатации. Ну и ассортимент на разные вкусы и кошелек.
    Только за те деньги что в икеа купишь пружинный матрас с зависимым блоком боннель, можно купить тут же в закупке матрас такого же размера с независимыми пружинами, который имхо гораздо лучше и удобнее.

  4. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1424
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Так что же лучше? Аско*на , Орма*тек....с кокосом или без?

  5. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Так что же лучше? Аско*на ,... »
    #1425
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Так что же лучше? Аско*на , Орма*тек....с кокосом или без?
    Нарекания есть на всех производителей. Надо идти в магазин и смотреть по цене и качеству, удобству, внешнему виду. Брать матрас там где есть возможность обмена, если вам не подойдет. Кроме Асконы и Орматека много других. А еще читать договор. А то я тут купила матрас, в договоре которого было написано, что при снятии упаковки, он не подлежит возврату. Претензии у меня были и я вернула, но не каждый будет бороться.

  6. #1426
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от AdelaidaPetrovna Посмотреть сообщение
    Очень советую присмотреться к матрасам Икеа. Я не знаю, лучше ли они, чем у других фирм, но у них есть одно огромное преимущество. Дается очень большой срок на возврат, если матрас не подошел. Ведь это можно понять только в процессе эксплуатации. Ну и ассортимент на разные вкусы и кошелек.
    К сожалению у Икеи размерный ряд ограничен на все, в том числе и на матрасы - 90,140,160. А мне вот нужно 120(

  7. #1427
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Нарекания есть на всех производителей. Надо идти в магазин и смотреть по цене и качеству, удобству, внешнему виду. Брать матрас там где есть возможность обмена, если вам не подойдет. Кроме Асконы и Орматека много других. А еще читать договор. А то я тут купила матрас, в договоре которого было написано, что при снятии упаковки, он не подлежит возврату. Претензии у меня были и я вернула, но не каждый будет бороться.
    Спасибо, вобщем на ваш (наш)вкус и цвет

  8. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Так что же лучше? Аско*на ,... »
    #1428

    Лучше магнифлекс)))

  9. ответ для Натальюшка 76 , на сообщение « Так что же лучше? Аско*на ,... »
    #1429
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Так что же лучше? Аско*на , Орма*тек....с кокосом или без?
    Для меня Орматек лучше. Выбирал долго. Купил пару месяцев назад из коллекции Ocean. Модель где пена с памятью поверх пружинного блока. Смотрел аналогичные от Асконы. Не понравился ретро стиль, где строчки по периметру с кантиком и всякая непонятная прострочка по поверхности. Орматек при этом просто округлый кирпичик, все очень современно и, надеюсь, долговечно. Причиной смены матраса стали постоянные боли в спине по утрам. Читал отзывы про коллекцию оушен и умилялся, как все расписывают комфорт: "сплю как на облачке". Прошло два месяца, смешно писать, но сплю "как на облачке" и все боли ушли.

  10. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1430

    Я тоже за магнифлекс

Страница 143 из 160 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •