Страница 147 из 160 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте матрас.

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « Вроде бы консул. Но не точно. »
    #1461
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 734

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Вроде бы консул. Но не точно.
    Спасибо

  2. #1462
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Вот теперь задумалась, нужен ли кокосовый наполнитель , поспрашивала, особенно у кого не новые матрасы, очень часто рассыпается. Может в новых ни так?
    койра?
    не нужна, имхо
    если вам нужна консультация по этому поводу, напишите в ЛС, подскажу, кто расскажет вам подробно и с тех. подробностями


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1463
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    всем привет. выбираю матрас на новую кровать. сломала всю голову и полежать негде ((( все наши матрасы из серии медифлекс, за 7 лет с ними ничего вообще не произошло, спать очень комфортно. сейчас хочу такой же, но не понимаю, что брать -- в топе хвалят серту. что все-таки выбрать -- медифлекс или серта? и какой конкретно? размер 140 на 200

  4. ответ для feika , на сообщение « всем привет. выбираю матрас на новую... »
    #1464
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    всем привет. выбираю матрас на новую кровать. сломала всю голову и полежать негде ((( все наши матрасы из серии медифлекс, за 7 лет с ними ничего вообще не произошло, спать очень комфортно. сейчас хочу такой же, но не понимаю, что брать -- в топе хвалят серту. что все-таки выбрать -- медифлекс или серта? и какой конкретно? размер 140 на 200
    Ну если брали и нравится Медифлекс,его и берите. Хотя у Асконы сейчас крайне скудная линейка медифлексов. Что то там у них с этой фирмой случилось,что ей производство линейки этих матрасов ограничили. А по Serta - да вполне себе хорошие матрасики. Мне нравится.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. ответ для feika , на сообщение « всем привет. выбираю матрас на новую... »
    #1465
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    всем привет. выбираю матрас на новую кровать. сломала всю голову и полежать негде ((( все наши матрасы из серии медифлекс, за 7 лет с ними ничего вообще не произошло, спать очень комфортно. сейчас хочу такой же, но не понимаю, что брать -- в топе хвалят серту. что все-таки выбрать -- медифлекс или серта? и какой конкретно? размер 140 на 200
    я долго выбирала между аскона и орматек, и все таки взяла фирмы Арте дель
    размер у меня кстати 200на 140))
    полежать у них можно (Аквилон), но сейчас вроде все закрыты


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1466
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    583

    Посоветуйте, пожалуйста, матрас для арендной квартиры на 160х200, не очень дорогой. лучше средней жесткости, мне кажется.

  7. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1467
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Поделюсь отзывом по горячим следам, вдруг кому пригодится. Заказывала родителям кровать с матрасом, вчера получили.

    Брали в Орматеке, матрас Feel Firm.
    По характеристикам на сайте - с высокой жёсткостью с обеих сторон. В отзывах на сайте (в настоящесть которых не верю) тоже пишут, что жёсткий, но искала ещё другие отзывы - вроде неплохие, решила взять. По факту матрас на ощупь оказался мягче, чем я ожидала (сама тоже третий год на орматековском матрасе сплю - мой гораздо жёстче). Но тут такой нюанс: на сайте заявлен роскошный трикотажный чехол. Так вот этот блин чехол, видимо, и даёт ощущение излишней мягкости. Потому что когда лежишь на нём, то всё очень комфортно - ничего никуда не проваливается, позвоночник ровный. Т.е. внутри - пружинный блок + доп.материалы - с жёсткостью всё норм. Родители первую ночь сегодня спали, довольны. Надо мной они уже поржали, что слишком роскошные чехлы - это не для меня

    В общем, если кто будет присматриваться к этим матрасам, имейте в виду. Сама вслепую беру впервые, обычно неделями хожу, на всех матрасах полежу, прежде чем выберу. Но тут понадобилось покупать срочно, всё закрыто, ну и вот. Я слегка расстроена, хотя хозяева покупки пока всем довольны.


  8. #1468

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну если брали и нравится Медифлекс,его и берите. Хотя у Асконы сейчас крайне скудная линейка медифлексов. Что то там у них с этой фирмой случилось,что ей производство линейки этих матрасов ограничили. А по Serta - да вполне себе хорошие матрасики. Мне нравится.))
    что такое медифлекс? просветите пожалуйста

  9. #1469
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    что такое медифлекс? просветите пожалуйста
    Mediflex - марка производителя матрасов. В России матрасы под данной торговой маркой было доверено шить Асконе. Ну точнее они шились под ТУ данной фирмы но на производственных площадях Асконы.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1470
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Добрый день! выбираю между Асконой Фитнесс Лидер, Идеа и Фемили Майлд. Какой из них посоветовали бы?

Страница 147 из 160 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •