Страница 139 из 160 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте матрас.

  1. #1381

    Это да, в постели третью часть жизни проводим, поэтому комфорта хочется.

  2. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1382
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    купили в результате магнифлекс мемори 8. вверху слой мемори форм. сам матрас средней жесткости. можно перевернуть и сделать более жестким без мемори. с каким то еще массажным эффектом. довольна, как слон. правда, первую неделю пришлось привыкать. после старого продавленного показался жестковатым. а теперь наслаждаюсь. никаких запахов не было. могу теперь спать на животе ( как люблю) и спина не болит. планирую теперь у них подушки взять. при тестировании в салоне оч. понравились с мемоформ тоже.

  3. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1383

    Всем здравствуйте! Очень хочется получить консультацию по асконе :-). Задача у нас какая-то мозголомательная вышла. Делаем кровать, на ней два одноместных матраса, но надо так, чтоб на них могли поспать двое взрослых, а в перспективе ребенок от трёх лет и, при необходимости, взрослый. Не спрашивайте, почему, так надо :-))). В асконе нас склонили к пружинным матрасам. Из них больше всего понравился Серта (или Сента?) Астория, поменьше - Фэмили нэтив. А сейчас сижу и думаю, может лучше беспружинный посмотреть? Все таки в перспективе спать по большей части ребенку... Но и взрослые мы такие привередливые и с больными чувствительными спинами. Что делать то? Есть какой-то свет в конце туннеля?))

  4. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1384

    Посоветуйте по матрасу. У нас 15 лет матрас фирмы Консул, мульти класс. 660 пружин и кокос 3 см. Когда выбирали можно было полежать на всех в салоне и выбрать. Он довольно жесткий, но комфортный.

    Разница в весе у нас 60 кг, Матрас прослужил отлично. Но мне сейчас хочется помягче немного. Посмотрела Серты у Асконы, очень не понравися наматрасник трикотажный , весь в катышках. У нас через 15 лет такого нет. И у них заявлено всего 720 пружин на весь матрас.

    Что можно посоветовать мне, может быть опять мульти класс и к нему наматрасник латексный для мягкости?

  5. ответ для elenak00 , на сообщение « Посоветуйте по матрасу. У нас 15 лет... »
    #1385
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте по матрасу. У нас 15 лет матрас фирмы Консул, мульти класс. 660 пружин и кокос 3 см. Когда выбирали можно было полежать на всех в салоне и выбрать. Он довольно жесткий, но комфортный.

    Разница в весе у нас 60 кг, Матрас прослужил отлично. Но мне сейчас хочется помягче немного. Посмотрела Серты у Асконы, очень не понравися наматрасник трикотажный , весь в катышках. У нас через 15 лет такого нет. И у них заявлено всего 720 пружин на весь матрас.

    Что можно посоветовать мне, может быть опять мульти класс и к нему наматрасник латексный для мягкости?
    При такой большой разнице в весе вам нужно купить два односпальных матраса одной высоты. И положить сверху наматрасник, который создаст единое пространство для сна.
    А односпальные матрасы подобрать под индивидуальные особенности и пожелания )

  6. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1386
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от Nasteni4Ka Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тоже присматриваем матрас. А их оказывается так много, что просто голова кругом идет. Мы никак с мужем к единому мнению не придем. Думаю после нашего дивана перейти на ортопедический матрас будет нелегко. Даже и не знаю какой по жесткости брать и какой все таки лучше наполнитель?
    Нужно ходить по салонам и лежать)
    Только так выберете то, что нужно. Современные материалы почти все хорошие, но со своими особенностями, которые могут вам быть просто супер, а могут не подойти..

  7. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1387
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Подскажите по беспружинным матрасам. В какую сторону смотреть? Нужно два раздельных по 90 см. Спины больные и у меня и у мужа.
    Сейчас спим на пружинном двустороннем, с одной стороны латекс, с другой кокос. Раньше спали на жесткой стране. Но у меня все кости ломить от нее стало. Перевернула на латекс. Беспружинные бывают двусторонние? Они лучше, хуже матрасов с пружинами? Нам на кровать с электроприводом надо, следовательно совсем жесткие конструкции не подойдут.

  8. #1388

    Цитата Сообщение от Ольга*К Посмотреть сообщение
    При такой большой разнице в весе вам нужно купить два односпальных матраса одной высоты. И положить сверху наматрасник, который создаст единое пространство для сна.
    А односпальные матрасы подобрать под индивидуальные особенности и пожелания )
    Нет, этот вариант мне не нравится. Хочется один матрас. Думаю об латексном наматраснике на жесткий мульти класс от Консула.

    А по качеству Консула сейчас не подскажите, не испортилось оно за последние годы? Прослужит матрас опять так долго как предыдущий?

  9. ответ для elenak00 , на сообщение « Нет, этот вариант мне не нравится.... »
    #1389
    Хранитель Аватар для Ольга*К
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Черная речка, ж/д ст. Ланская
    Сообщений
    10 743

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Нет, этот вариант мне не нравится. Хочется один матрас. Думаю об латексном наматраснике на жесткий мульти класс от Консула.

    А по качеству Консула сейчас не подскажите, не испортилось оно за последние годы? Прослужит матрас опять так долго как предыдущий?
    Я, к сожалению, не знакома с их ассортиментом..

  10. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1390
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Есть ли у кого матрас Limmiko. Хочется отзывов. Нужен матрас жесткий или средне -жесткий. Еще приглядела В Матримакс и Хилдинг Андерс.

Страница 139 из 160 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •