Тема: Детское такси в Москве

Наш человек Аватар для Чайная соня

Детское такси в Москве

Делитесь паролями и явками.
    Я вот решила написать отзыв.

Вчера довелось мне воспользоваться услугами детского такси. http://www.detskoetaxi.ru/
    Вообще у них заказ за сутки, этого я не знала и мне пришлось "туда" ехать на обычном такси, а "обратно" уже на детском.
    Здорово девочки, что сказать. В машине кресло по возрасту ребенка, водитель знает, что вы с ребенком.
    Стоит минимум 500рэ. Недешево с одной стороны.
    С другой стороны в обычном такси автокресло +200 рэ к тарифу.

Что касается обычного такси. Последний раз я этот вопрос мониторила давно, так вот с тех пор приятные изменения произошли. У многих есть кресла. Мне правда диспетчер сказала, что с креслом - за сутки опять же надо заказывать, и прислала обычное такси. А водитель (чуть кстати не отказался нас везти), сказал, что надо просто слать диспетчеров подальше и требовать машину с креслом. У многих есть кресла уже в машинах.

Меня честно говоря все это порадовало.

2. ответ для Чайная соня , на сообщение « Детское такси в Москве »

СПасибо за наводку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. ответ для Чайная соня , на сообщение « Детское такси в Москве »

Не за что, с тго времени еще пару раз пользовалась их услугами - осталась очень довольна.

4. ответ для Чайная соня , на сообщение « Детское такси в Москве »
    Элита Аватар для Компасик

Мы тоже пользовались услугами данного детского такси, ездили в аэропорт и обратно. Удобно очень. Скоро планирую воспользоваться снова их услугами, но уже с двумя детьми. Надеюсь они предоставят два автокресла....

Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Мы тоже пользовались услугами данного детского такси, ездили в аэропорт и обратно. Удобно очень. Скоро планирую воспользоваться снова их услугами, но уже с двумя детьми. Надеюсь они предоставят два автокресла....
    Я уже пользовалась с двумя детьми - предоставили. По возрасту.

6. ответ для Чайная соня , на сообщение « Детское такси в Москве »
    Ветеран Аватар для Natalisa

А у меня с ними был случай. Я заказала у них такси для поездки. Нужно было выезжать в 9:30, чтобы успеть к врачу с ребенком. Они мне в 9:15 звонят и радостно сообщают, что машина стоит в пробке и будет минут через 45. В общем, были посланы на фиг, ибо заказ был даже не за сутки, а за 3 или 4 дня. Больше я ими не пользуюсь. Ибо, на хрена мне такое такси, которое стоит в пробках. Они что не знают, во сколько надо выезжать, чтобы быть вовремя...

7. ответ для Чайная соня , на сообщение « Детское такси в Москве »

заказывала 4 раза. Первые 2 - все ок, последние - не понравилось. Ищу другое такси. Их косяки: ехали с вокзала(не с Ленинградского, како бычно, а другого, который плохо знаем). Водитель (женщина) так встала, что мы ее искали 20 минут! И это с 10-месячным ребенком, 2 чемоданами, пакетом и коляской! Плюс роуминг. Вставать на платную парковку они почему-то не хотят, хоть мы и не отказывались за нее платить. Но это еще так, маленький косяк. Такси обратно на вокзал вымотало все нервы. Сначала водитель опоздала на полчаса! А нам на вокзал, к поезду. Она видите ли не думала, что у нас пробки в районе... Потом ее тормознул гаишник, т.к. у нее недопустимая тонировка на стеклах! Куда это годится? Как так? Еле уговорила (я) гаишника нас опустить. Потом нас спрашивают, как лучше ехать, т.к. у нее навигатор без пробок. Сидим, со своего телефона (мы в роуминге) смотрим пробки. В итоге доехали вовремя. Но минут энная сумма на телефоне, нервы и возможность аварии(несколько экстренных торможений в дороге, а в машине напомню маленький ребенок).
    В общем, ищу другое такси. И теперь категорически против женщин-водителей, с ними неспокойно в машине.