Тема: Зарплата в поликлинике.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Сынокдоча
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    484

    Зарплата в поликлинике.

    Здравствуйте.Писала свой вопрос юристу, но ответа так и не получила( возможно надо было писать в вашу тему).Подскажите пожалуйста.Я устроилась работать в государственную поликлинику месяц назад участковой медсестрой.В трудовом договоре прописана сумма моего должностного оклада и написано что у меня ( я так понимаю и у всех новых сотрудников) 3 месяца испыт.срока.Участковые сестры получают помимо оклада еще и дополнит.деньги на проезд 700 р и т.н." путинские"5 т(-13%).Права ли бухгалтерия скзав мне только сейчас что я 2 или 3 месяца работая на участке и выполняя все функции своей работы не буду получать эту надбавку.На проезд мне выдали 700 р, а 5т( -13%=4300)нет .Дело в том что я позвонила своим знакомым участк.сестрам работающим в др. поликлиниках( не Центр.района) и они все трое сказали, что у них сразу все оплачивается.Просто для меня действительно разница между 10 т и 14300 достаточно большая и я расчитывала что и буду получать как раз более 14 т( при устройстве на работу мне озвучили именно эту цифру).Работа нравится и увольняться из за этого я не буду( пребьюсь с 2 детоми одна 2-3- месяца), но действительно не совсем понятно поликлиники все государственные, в одном городе, а правила оплаты разные.Так бывает? Спасибо.

  2. ответ для Сынокдоча , на сообщение « Зарплата в поликлинике. »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    это не правильно.
    Во время испытательного срока на работника распространяются все гарантии и компенсации, зарплата не может быть меньше, чем у других работников на аналогичных должностях и аналогичной квалификацией.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •