Страница 829 из 861 « Первая  «  329729779819825826827828829830831832833839 Последняя »  » 

Тема: Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!

  1. ответ для Равновесие , на сообщение « просветите, пожалуйста, что за... »
    #8281
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    просветите, пожалуйста, что за дополнительные сборы имеются в виду на сайте букинг.ком? насколько они могут быть большие?
    Все что угодно: туристический налог, доплата за уборку, полотенца, постельное белье, кондиционер и пр. - зависит от объекта размещения. У нас в последнюю поездку бронирование 32 000 и сборы еще 10 000 были.

  2. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #8282
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 211

    Скажите пожалуйста, если на один день во Флоренцию из Рима, стоит посещать сады Боболи?Просто билет комбинированный есть с Уффици.Спасибо

  3. #8283
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    Зависит от Ваших интересов. Если интересны сады 16 века, то наверно стоит. Но я бы в 1-дневной поездке пропустила сады, достаточно много другого интересного во Флоренции.
    (С садами в Петергофе и Пушкине сравнивать не стоит, если вы хотите чего-то похожего, то лучше сады Боболи не посещать.)

  4. ответ для Whyso , на сообщение « Зависит от Ваших интересов. Если... »
    #8284
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 211

    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    Зависит от Ваших интересов. Если интересны сады 16 века, то наверно стоит. Но я бы в 1-дневной поездке пропустила сады, достаточно много другого интересного во Флоренции.
    (С садами в Петергофе и Пушкине сравнивать не стоит, если вы хотите чего-то похожего, то лучше сады Боболи не посещать.)
    Поняла, спасибо!

  5. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #8285
    Участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Красногвардейский р.,
    Сообщений
    136

    Добрый день! А как компостировать билеты на поезд, если они куплены через интернет?

  6. #8286
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от Татьяна_Ал Посмотреть сообщение
    Добрый день! А как компостировать билеты на поезд, если они куплены через интернет?
    никак - показать контролеру распечатку или электронный билет.

  7. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #8287
    Мега-элита Аватар для птица Fenix
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 211

    Добрый вечер!Я купила на ticket.one билеты в Замок Святого ангела, на них написано 9:00, на всех , какие есть в продаже. Кто был, что это значит?Можно в любое время в часы работы прийти, надеюсь?

  8. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #8288
    Элита Аватар для Марина Уважаемая
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 628

    Добрый день. Почему-то мне не скачать аудиогиды по ссылке на первой странице. Что я могу делать не так? И, ещё, может, кто посоветует оф лайн переводчик голосовой. Говорят, сильно выручает. Заранее спасибо.

  9. #8289
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если на один день во Флоренцию из Рима, стоит посещать сады Боболи?Просто билет комбинированный есть с Уффици.Спасибо
    Не стоит. Боболи это атмосферный парк, по которому надо гулять, а когда вам гулять? Плюс нельзя сказать, что там прямо вот огромная плотность артефактов. Не ходите.

  10. #8290
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    Цитата Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если на один день во Флоренцию из Рима, стоит посещать сады Боболи?Просто билет комбинированный есть с Уффици.Спасибо
    Мое личное мнение - не стоит. Мы ездили на день из Рима, полдня провели на рынке, другие полдня в Уффицци, погуляли по центру, дошли до Пьяццале Микеланджело и бегом бежали на поезд ))
    Если есть возможность, я бы лучше билет на Купол взяла и время забронировала, чем в Боболи

Страница 829 из 861 « Первая  «  329729779819825826827828829830831832833839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •