Страница 97 из 98 « Первая  «  4787939495969798 Последняя »  » 

Тема: ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛

  1. #961
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Впечатлила Эрарта. Все-таки здоровские экспозиции там. Мне, как любительнице классики, было, тем не менее, очень интересно там. А временные выставки авторских фотографий почти полностью зафотографировала.

  2. #962
    Гость
    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от `Яркая Посмотреть сообщение
    Впечатлила Эрарта. Все-таки здоровские экспозиции там. Мне, как любительнице классики, было, тем не менее, очень интересно там. А временные выставки авторских фотографий почти полностью зафотографировала.
    Если Эрарта понравилась, можно еще там же на Ваське зайти в Арт Музу - тоже много работ интересных.

  3. ответ для Катюшка , на сообщение « спасибо за информацию »
    #963

    27 августа РГПУ им. А. И. Герцена открывает свои двери для жителей и гостей города для проведения очередного фестиваля «Педагогических сезонов».

    На фестивале будут функционировать образовательные и развлекательные площадки для участников всех возрастов. Также это удивительная возможность для того, чтобы познакомиться со старейшим педагогиечским университетом.

    Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке: https://vk.com/app5619682_-182015083#631272

    Приходите и приглашайте друзей!!!

  4. #964

    Ой, какую хорошую тему подняли!

  5. #965
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Like! : 3
    Почему такой интересный и перспективный топ заглох? ((
    Как будто ничего у нас не происходит((. Никому не интересно ни читать ни писать? Или раздел такой неудачный здесь? ((

  6. #966
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 344

    раздел скорее, я думала тут про вязание)

  7. #967
    Гость Аватар для Sans Nom
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    LED-YUL-NCE
    Сообщений
    24

    Не знаю, где задать свой вопрос. На вид, это самая подходящая тема... Короче, давно не был в городе (ещё до ковида). Собираюсь через пару недель приехать и стал готовить себе культурную программу. Среди прочего зашёл на сайт Эрмитажа и ни хpена не понял. Пишут про чуть ли не обязательность покупки именно электронного билета (но это ладно ещё), но потом пишут про то, что визит должен длиться не более 2х часов и проходить только по каким-то обозначенным маршрутам (как будто ковидные ограничения ещё действуют). Короче, очень хочется верить, что сайт просто не обновлён и на самом деле по Эрмитажу можно всё таки сейчас гулять как угодно и сколько угодно. Собственно, вопрос для тех, кто относительно недавно был в музее, дают ли там спокойно ходить или всё ещё ковидной (или какой другой) фигнёй страдают. Всем по делу ответившим заранее мерси.

  8. ответ для Sans Nom , на сообщение « Не знаю, где задать свой вопрос. На... »
    #968
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 774

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от ev2002 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где задать свой вопрос. На вид, это самая подходящая тема... Короче, давно не был в городе (ещё до ковида). Собираюсь через пару недель приехать и стал готовить себе культурную программу. Среди прочего зашёл на сайт Эрмитажа и ни хpена не понял. Пишут про чуть ли не обязательность покупки именно электронного билета (но это ладно ещё), но потом пишут про то, что визит должен длиться не более 2х часов и проходить только по каким-то обозначенным маршрутам (как будто ковидные ограничения ещё действуют). Короче, очень хочется верить, что сайт просто не обновлён и на самом деле по Эрмитажу можно всё таки сейчас гулять как угодно и сколько угодно. Собственно, вопрос для тех, кто относительно недавно был в музее, дают ли там спокойно ходить или всё ещё ковидной (или какой другой) фигнёй страдают. Всем по делу ответившим заранее мерси.
    Маршруты отменили, да, но зайти можно как с Иорданской лестницы, так и с Церковной. Билеты удобно купить онлайн: 500 рублей, если без льгот. Если со льготой то лучше, наверное, в кассе. Больших очередей давно не видела. Еще знаю, что льготники проходят со стороны Шуваловского проезда. Через 2 часа вас никто не выгонит, но чем позже вы придете, тем сложнее в гардеробе сдать верхнюю одежду.

  9. ответ для Sans Nom , на сообщение « Не знаю, где задать свой вопрос. На... »
    #969
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 533

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ev2002 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где задать свой вопрос. На вид, это самая подходящая тема... Короче, давно не был в городе (ещё до ковида). Собираюсь через пару недель приехать и стал готовить себе культурную программу. Среди прочего зашёл на сайт Эрмитажа и ни хpена не понял. Пишут про чуть ли не обязательность покупки именно электронного билета (но это ладно ещё), но потом пишут про то, что визит должен длиться не более 2х часов и проходить только по каким-то обозначенным маршрутам (как будто ковидные ограничения ещё действуют). Короче, очень хочется верить, что сайт просто не обновлён и на самом деле по Эрмитажу можно всё таки сейчас гулять как угодно и сколько угодно. Собственно, вопрос для тех, кто относительно недавно был в музее, дают ли там спокойно ходить или всё ещё ковидной (или какой другой) фигнёй страдают. Всем по делу ответившим заранее мерси.
    Были в конце января. В будний день. Спокойно купили в кассе билет в самом музее(можно в автомате на улице). Приезжали к открытию, чтобы с меньшим количеством народа ходить(но мы в любой музей ходить так предпочитаем). Народа, можно сказать, что нет - все в доступе - любуйся сколько хочешь. Пообедали там же в кафе. Ходили пока сами еще могли ходить.

  10. #970
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Была две недели назад. Билеты купила в кассе. Стояла минут пять. Ходи сколько хочешь и любыми маршрутами.

    Отправлено с моего V2061 через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

Страница 97 из 98 « Первая  «  4787939495969798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •