Страница 2 из 884 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #11

    Сейчас 30% на взрослого и 40% на ребенка, сегодня билеты покупала.

  2. ответ для lekidebu , на сообщение « Сейчас 30% на взрослого и 40% на... »
    #12
    Наш человек Аватар для ASYKA
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    ВО, ул. Железноводская
    Сообщений
    6 814

    Цитата Сообщение от lekidebu Посмотреть сообщение
    Сейчас 30% на взрослого и 40% на ребенка, сегодня билеты покупала.
    30% на одного взрослого или на 2-х?
    Сколько если не секрет Вам обошлись билеты на всех?
    Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Е_Наталья Посмотреть сообщение
    Мы покупали на Аллегро билеты туда и обратно на НГ, двое взрослых и ребенок 5 лет, нам оформили билеты как на группу, в один конец получилось 8600 с копейками. Покупали на Финбане.
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  4. #14
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Цитата Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
    Самолёт, от 5000 в оба конца можно найти, если за месяц заранее подсуетиться.
    +1, на самолете просто классно слетали! В любом случае, цены сопоставимы (не знаю, правда, как насчет 5000...), а по времени - просто не успели оглянуться, как уже в Хельсинки сели. Никаких очередей на регистрацию и т п в Аэропорту тоже не было, всё очень быстро.

  5. #15
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
    +1, на самолете просто классно слетали! В любом случае, цены сопоставимы (не знаю, правда, как насчет 5000...), а по времени - просто не успели оглянуться, как уже в Хельсинки сели. Никаких очередей на регистрацию и т п в Аэропорту тоже не было, всё очень быстро.
    На самолет дешевые билеты на праздники ушли уже месяц назад.

  6. ответ для Romy , на сообщение « На самолет дешевые билеты на праздники... »
    #16

    Мы покупали билеты спонтанно, т.к. заранее не планировали ехать в Хельсинки. Выбрали Аллегро, потому что уж больно привлекательно выглядят 3,5 часа пути без всяких очередей на границе. Да и на поезд не надо приезжать заранее как на самолет. Плюс отель мы бранировали возле ж/д вокзала, так что мне кажется наш вариант очень удачным.

  7. #17

    Друзья, я вас всех обманула! Смутилась, что все пишут, что дорого купили билеты и побежала смотреть внимательно! 8656 туда-обратно (2 взр.+реб.). Там просто две книжечки, одна - билеты туда, вторая - билеты обратно. На той и другой написано 8656, а т.к. покупал муж, то я и подумала, что это цена в один конец!!! Так что все не так срашно!

  8. #18

    Цитата Сообщение от Е_Наталья Посмотреть сообщение
    Друзья, я вас всех обманула! Смутилась, что все пишут, что дорого купили билеты и побежала смотреть внимательно! 8656 туда-обратно (2 взр.+реб.). Там просто две книжечки, одна - билеты туда, вторая - билеты обратно. На той и другой написано 8656, а т.к. покупал муж, то я и подумала, что это цена в один конец!!! Так что все не так срашно!
    На одной цена в одну сторону на другой в другую.
    Они (цены) равны.
    Спросите у мужа
    Цена туда и обратно 17130 .
    (Это если у ребенка место свое)

  9. ответ для factor , на сообщение « На одной цена в одну сторону на другой... »
    #19
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    На одной цена в одну сторону на другой в другую.
    Они (цены) равны.
    Спросите у мужа
    Цена туда и обратно 17130 .
    (Это если у ребенка место свое)
    У меня тоже где-то около 8000 руб в одну сторону 2 взр+ 1 реб получилось. Точно не могу сказать, потому что меняла билеты.
    Кстати, вот очень хороший сайт по вылавливанию билетов на этот самый Аллегро :
    http://rzd.poezdbilet.ru/
    Вся информация в режиме он-лайн с указанием вагонов и мест.

  10. ответ для Romy , на сообщение « У меня тоже где-то около 8000 руб в... »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    1 145

    как набрать хельсинки у меня не получается

Страница 2 из 884 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •