Страница 731 из 884 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »  » 

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #7301
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Подскажите, а какие бывают самые недорогие билеты? (если ловить сильно заранее и в будни) Сейчас вижу 4000 в один конец, это самая маленькая цена? А то не знаю, ждать, не ждать.

  2. #7302
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Прошу помощи... Пытаюсь купить обратный билет на VR Fi. После выбора места нажимаю "proceed to payment" , не дает оплатить, пишет "Select seat preference "No special requests". Я бы и рада выбрать , только не понимаю где и как. Когда выбираешь место в вагоне, там нет никаких пометок, полей для галочек, выбрал место и сохраняешь, но нет, не дает оплатить и все... Первый раз сталкиваюсь с таким, раньше покупала билеты , не было такого...
    Может какой-то плагин не установлен.
    Я сам также давно не покупал на VR. Но, на днях решил уточнить, по просьбе, а что за цены и какие места. Так вот, сайт также не давал выбрать место, утверждал, что не выбраны категории мест. Наконец, высветилось сообщение – установите плагин. Согласился. Все появилось.

  3. ответ для Туутикки , на сообщение « Подскажите, а какие бывают самые... »
    #7303
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 352

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какие бывают самые недорогие билеты? (если ловить сильно заранее и в будни) Сейчас вижу 4000 в один конец, это самая маленькая цена? А то не знаю, ждать, не ждать.
    в выходные дешевле сейчас. В прошлом сезоне акция была на будние дни, в этом - на выходные.

  4. #7304
    Элита Аватар для Irisssa
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ЮЗ, Стойкости L Симоняка
    Сообщений
    2 719

    Цитата Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
    Прошу помощи... Пытаюсь купить обратный билет на VR Fi. После выбора места нажимаю "proceed to payment" , не дает оплатить, пишет "Select seat preference "No special requests". Я бы и рада выбрать , только не понимаю где и как. Когда выбираешь место в вагоне, там нет никаких пометок, полей для галочек, выбрал место и сохраняешь, но нет, не дает оплатить и все... Первый раз сталкиваюсь с таким, раньше покупала билеты , не было такого...
    Я еще пару недель назад столкнулась с проблемой покупки билетов из Хельсинки в СПб на сайтах vr.fi и rzd.ru. Сказали, временно купить электронные билеты нельзя. Поэтому мне пришлось покупать билеты в кассе.

  5. ответ для Туутикки , на сообщение « Подскажите, а какие бывают самые... »
    #7305

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какие бывают самые недорогие билеты? (если ловить сильно заранее и в будни) Сейчас вижу 4000 в один конец, это самая маленькая цена? А то не знаю, ждать, не ждать.
    Ловить на Аллегро ничего не надо. У них нет скидок и динамических цен.
    В будни дороже , в выходные дешевле. За 2 недели до отправления цены повышают до максимума.
    Цены устанавливаются на пол-года примерно, соглашением железных дорог.

    Самые не дорогие билеты примерно 30 евро в выходные и не праздники.
    В праздники поднимают до 60 евро на самые ранние поезда.

  6. #7306
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    Ловить на Аллегро ничего не надо. У них нет скидок и динамических цен.
    В будни дороже , в выходные дешевле. За 2 недели до отправления цены повышают до максимума.
    Цены устанавливаются на пол-года примерно, соглашением железных дорог.

    Самые не дорогие билеты примерно 30 евро в выходные и не праздники.
    В праздники поднимают до 60 евро на самые ранние поезда.
    Спасибо большое, так четко все расписали! Значит не буду ничего ждать, возьму билеты на люксы, для меня разница значительна.

  7. ответ для Wegt , на сообщение « Все на месте:... »
    #7307

    Увидев отметку о невозможности электронной регистрации на "Аллегро" на сайте РЖД, я задала вопрос РЖД. Пришел ответ:

    "Благодарим Вас за обращение в Единый Информационно-Сервисный Центр ОАО «РЖД».

    В сервисе покупки билетов на сайте «РЖД» сообщение по поездам из Финляндии о том, что «поезд без электронной регистрации» – ошибочно (будет исправлено в ближайшее время). Оформление билетов с электронной регистрацией осуществляется корректно.

    Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

    С уважением,

    Светлана Соколова,

    ЕИСЦ ОАО «РЖД». Меняемся для Вас."

  8. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #7308
    Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Добрый вечер! Купила билеты на Аллегро, и только сейчас обратила внимание, что указан вагон №12. А всего их 7. Как это? Надо звонить на Финляндский вокзал?

  9. #7309
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Купила билеты на Аллегро, и только сейчас обратила внимание, что указан вагон №12. А всего их 7. Как это? Надо звонить на Финляндский вокзал?
    Наши друзья тоже купили в 12, а мы покупали за месяц до этого - практически не было билетов и было 7 вагонов.. Мы думаем, что прицепили ещё вагоны..Но Вы, если позвоните, напишите, пожалуйста здесь, что скажут..

  10. #7310
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Купила билеты на Аллегро, и только сейчас обратила внимание, что указан вагон №12. А всего их 7. Как это? Надо звонить на Финляндский вокзал?
    Двойной состав в пиковые даты пускают.

Страница 731 из 884 « Первая  «  231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •