Страница 784 из 884 « Первая  «  284684734774780781782783784785786787788794834 Последняя »  » 

Тема: Поезд Allegro

  1. #7831

    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    Зависит от таможенной команды, там есть пара женщин пред-пенсионного возраста, вот они очень любят покопаться в чемоданах.
    Может конечно они на пенсию уже ушли
    А у меня не так давно знакомые попали наоборот на активную молодежь. Такое ощущение что это была практика какого то пограничного училища. Молодые ребята обыскали все дотошно под присмотром старшего (с таким рвением, как будто зачет сдавали) и даже в женскую маленькую сумочку заглянули (я бы не поверила что такое может быть на финской границе если бы лично очень хорошо не знала человека)

  2. #7832

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    А у меня не так давно знакомые попали наоборот на активную молодежь. Такое ощущение что это была практика какого то пограничного училища. Молодые ребята обыскали все дотошно под присмотром старшего (с таким рвением, как будто зачет сдавали) и даже в женскую маленькую сумочку заглянули (я бы не поверила что такое может быть на финской границе если бы лично очень хорошо не знала человека)
    Ага , начинающие таможенники это тоже отдельная категория, лезут везде, а куратор смотрит что бы ничего не пропустил.
    Было и такое как то раз.

  3. ответ для factor , на сообщение « Ага , начинающие таможенники это тоже... »
    #7833

    Цитата Сообщение от factor Посмотреть сообщение
    Ага , начинающие таможенники это тоже отдельная категория, лезут везде, а куратор смотрит что бы ничего не пропустил.
    Было и такое как то раз.
    Мы наткнулись как-то на начинающую девушку (на машине ехали). Ей не понравился штамп из аэропорта Франции!! Она посчитала, что он поддельный, посылала какие-то запросы, рассматривала под лупой, звала старшего, куда-то уходили с паспортом. Мы стояли 40 мину и вся очередь за нами, соответственно, тоже. Было ранее утро и работало одно окно

  4. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #7834
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Добрый день!
    Кто нибудь недавно покупал билеты на сайте vr.fi на аллегро? Удалось, что-то меня напугали что деньги снимает, а билет не бронирует, проблемы какие-то на сайте.

  5. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #7835
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    А в Питере перед посадкой досмотр проходит или уже в поезде? Заранее надо приезжать?

  6. ответ для Katrin83 , на сообщение « А в Питере перед посадкой досмотр... »
    #7836
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто нибудь недавно покупал билеты на сайте vr.fi на аллегро? Удалось, что-то меня напугали что деньги снимает, а билет не бронирует, проблемы какие-то на сайте.
    2 дня назад покупала, все нормально было.
    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    А в Питере перед посадкой досмотр проходит или уже в поезде? Заранее надо приезжать?
    Перед посадкой, досмотр формальный, просто чемоданы на ленту надо поставить на входе в зал.

  7. ответ для Uznaika , на сообщение « Добрый день! Кто нибудь недавно... »
    #7837

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто нибудь недавно покупал билеты на сайте vr.fi на аллегро? Удалось, что-то меня напугали что деньги снимает, а билет не бронирует, проблемы какие-то на сайте.
    Было такое , пришлось звонить в сервис и возврат делать. Особенно если билеты из Питера в Хельсинки покупать.
    Похоже финны с российской стороной связываются когда билеты из России, вот тут то и бывают проблемы.

  8. ответ для Флега , на сообщение « 2 дня назад покупала, все нормально... »
    #7838
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    2 дня назад покупала, все нормально было.
    Спасибо!!! А вы с детьми или сами? На ребенка до 6ти просто билет не покупаю?

  9. ответ для Uznaika , на сообщение « Спасибо!!! А вы с детьми или сами? На... »
    #7839
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Uznaika Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! А вы с детьми или сами? На ребенка до 6ти просто билет не покупаю?
    Я с детьми всегда, до 6 лет не нужен билет.

  10. ответ для Флега , на сообщение « Я с детьми всегда, до 6 лет не нужен... »
    #7840
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Я с детьми всегда, до 6 лет не нужен билет.
    В техподдержке ржд мне сказали, что перед отправлением можно на детей оформить билеты. Мне электронные на них так и не удалось оформить.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

Страница 784 из 884 « Первая  «  284684734774780781782783784785786787788794834 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •