Страница 838 из 884 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848 Последняя »  » 

Тема: Поезд Allegro

  1. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Спасибо за ответ) Как-то совсем не... »
    #8371
    Мега-элита
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 249

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) Как-то совсем не хочется испытывать судьбу и приезжать в оптимистичном варианте за 1.5 часа до вылета в незнакомый аэропорт, да и на тиккуриле 5 часов сидеть меня смущает, лучше в Ванте наверное. Если я на последнюю электричку не попадаю, то какие у меня шансы доехать до Ванты до 5 утра?))
    Аэропорт на самом деле очень понятный https://zagranportal.ru/finliandia/t...-xelsinki.html
    сидеть на ж/д станции думаю не очень, лучше уж в аэропорту, если не электричка https://www.vr.fi/cs/vr/ru/junaliput_lentoasemalle_ru
    то знаю только - такси, может автобусы конечно есть

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Первая выходит из Хельсинки в 5.06, в... »
    #8372

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Первая выходит из Хельсинки в 5.06, в тиккуриле она в 5.25, в аэропорту в 5.33
    Расписание на vr.fi
    Подскажите, пожалуйста, где вы смотрите расписание электричек? Не могу найти, во сколько идёт последняя из Кампи.

  3. #8373
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 594

    Цитата Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где вы смотрите расписание электричек? Не могу найти, во сколько идёт последняя из Кампи.
    Так найти не можете потому что из Кампи они не ходят.или Вы про метро? Автобусы?

  4. #8374
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 833

    Цитата Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где вы смотрите расписание электричек? Не могу найти, во сколько идёт последняя из Кампи.
    Vr.fi
    Левое окошко Helsinki, правое Helsinki Airport
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Vr.fi Левое окошко Helsinki, правое... »
    #8375

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Vr.fi
    Левое окошко Helsinki, правое Helsinki Airport
    Спасибо, нашла, на всякий случай - последняя в 01-18. Я имела ввиду отправление с жд вокзала.

  6. ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
    #8376
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Всем здравствуйте! Коллега-военный пенсионер решил обкатать визу , съездив в Хельсинки на Аллегро. Купили ему вчера на сайте РЖД билет. Теперь надо его туда отправить правильно Почитала топик, но остались вопросики, может идиотские- 1. Есть ли в куллере горячая вода. 2.. Есть ли стаканчики к куллерам (или брать ему свою армейскую чашку) 3. Есть ли сейчас продажа товаров Дьюти фри в поезде.4. Где проход к поездам, там же где к электричкам? Что тогда прикладывать к турникету- распечатанный билет? 5. Есть на вокзале в Хельсинки что-то типа экскурсионного бюро, или каким другим способом попасть на экскурсию на русском языке. Есть ли рядом с ж-д вокзалом остановка экскурсионного "красного" автобуса.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Всем здравствуйте! Коллега-военный... »
    #8377
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 881

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Коллега-военный пенсионер решил обкатать визу , съездив в Хельсинки на Аллегро. Купили ему вчера на сайте РЖД билет. Теперь надо его туда отправить правильно Почитала топик, но остались вопросики, может идиотские- 1. Есть ли в куллере горячая вода. 2.. Есть ли стаканчики к куллерам (или брать ему свою армейскую чашку) 3. Есть ли сейчас продажа товаров Дьюти фри в поезде.4. Где проход к поездам, там же где к электричкам? Что тогда прикладывать к турникету- распечатанный билет? 5. Есть на вокзале в Хельсинки что-то типа экскурсионного бюро, или каким другим способом попасть на экскурсию на русском языке. Есть ли рядом с ж-д вокзалом остановка экскурсионного "красного" автобуса.
    1. Только холодная.
    2. Стаканчики есть
    3. На вокзале есть вроде, но ни разу не заходила, смысла нет как
    4. Вход к Аллегро с левой стороны здания, НЕ там, где электрички. На входе проверяют паспорта, билет никуда прикладывать не надо

  8. #8378
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    1. Только холодная.
    2. Стаканчики есть
    3. На вокзале есть вроде, но ни разу не заходила, смысла нет как
    4. Вход к Аллегро с левой стороны здания, НЕ там, где электрички. На входе проверяют паспорта, билет никуда прикладывать не надо
    Спасибо! То есть вход, там где и кассы еще есть,если стоять лицом, то слева, снаружи здания, на вокзал вообще не надо заходить.
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Спасибо! То есть вход, там где и кассы... »
    #8379
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 881

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Спасибо! То есть вход, там где и кассы еще есть,если стоять лицом, то слева, снаружи здания, на вокзал вообще не надо заходить.
    На вокзал основной не надо заходить, по улице пройти вдоль здания с левой стороны метров 200

  10. #8380

    [QUOTE=Флега;165093025]1. Только холодная.
    2. Стаканчики есть
    3. На вокзале есть вроде, но ни разу не заходила, смысла нет как
    4. Вход к Аллегро с левой стороны здания, НЕ там, где электрички. На входе проверяют паспорта, билет никуда прикладывать не надо[/Q
    не проверяют паспорта, заходишь в поезд и едешь, только потом начинают ходить проверять; чтобы зайти, надо нажать кнопочку; военному пенсионеру легко будет все Хельсинки пешком обойти за день то )))))))))

Страница 838 из 884 « Первая  «  338738788828834835836837838839840841842848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •