Страница 10 из 611 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для Misja , на сообщение « Ой а подскажите как там в яслях, елси... »
    #91
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    А где РОНО Мос.р-на?
    Ул. Ленсовета, 6

  2. ответ для Misja , на сообщение « Ой а подскажите как там в яслях, елси... »
    #92
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    Ой а подскажите как там в яслях, елси знаете, нам сейчас 11 м. хотим в ясли на следующий год. А где РОНО Мос.р-на?
    Ясли, как ясли. Детки конечно маленькие, адаптируются. У нас сосед в этом году туда пошел, вроде не жалуются, болеют конечно. Если Вы хотите попасть в ясли, срочно в РОНО, хотя думаю на 2008 уже поздно. Мы записывались, когда дочке 3 мес. было, в октябре 2006, и уже были пятые в группу.
    Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг.

  3. ответ для Tatosha , на сообщение « Ага, прочитала, спасибо:) У меня может... »
    #93
    Старожил Аватар для Alient
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    Что не понравилось - на всех окнах стоят решетки. А как же техника безопасности-то???
    В смысле, при пожаре убегать? У нашей ясельной группы два выхода, в разные стороны садика, наверное,это соответствует требованиям безопасности.

  4. ответ для sada , на сообщение « Будете нашими соседями, если предложат... »
    #94
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 216

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    Будете нашими соседями, если предложат в 99 - ни под какими уговорами не соглашайтесь!!!!! отличный садик 18 на гагарина 24, еще рядом с ним 19-ый, просто супер! РЕКОМЕНДУЮ ИХ!!!!! мы в 18 ходим, очень довольны....
    а вы как туда попали?через РОНОИ когда надо записываться?Вы в каком доме живете?
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  5. ответ для Alient , на сообщение « В смысле, при пожаре убегать? У нашей... »
    #95
    Наш человек Аватар для Tatosha
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 706

    Цитата Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
    В смысле, при пожаре убегать? У нашей ясельной группы два выхода, в разные стороны садика, наверное,это соответствует требованиям безопасности.
    А, ну тогда ладно, я-то только снаружи все вижу, про внутренности еще не знаю Спасибо.

    Мне сегодня сказали, что в этом же садике находится Берегиня, это правда? Что якобы они открыли филиал???

  6. ответ для anyrybalka , на сообщение « правду, ли говорят, что в 22 м поборы... »
    #96
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
    правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

    записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
    Мы в этом году пошли в 22 сад в ясельную группу. Записывались тоже в 6 мес., но попали случайно из благотоворительных соображений. Нервов измотали море.Вступительных взносов не платили. Садиком доволны. Платим, как за обычный сад + 600 руб. доп. занятия и охрана доплнительно. В этом году собираемся переезжать, а садик терять не хочется. С таким трудом попали. Наверно будем возить .Действительно заведующая бёрёт тех, кто ей понравится, а остальных будет мурыжить оооочень долго.

    Мама Ольга и МишаНина

  7. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #97

    а кото нибудь может подсказать про оздоровительные сады? вернее сады с ясельными группами, тк мы еще маленькие, но что бы потом можно было в сад туда же.

  8. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #98
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 216

    Кстати очень актуальный вопрос............

  9. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #99
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 216

    кто псоветует ещё хороший садик?

  10. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #100
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    По-моему, Вам уже много хороших садиков посоветовали - теперь надо попробовать в них записаться....

Страница 10 из 611 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •