Страница 57 из 611 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для anyrybalka , на сообщение « правду, ли говорят, что в 22 м поборы... »
    #561
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Цитата Сообщение от anyrybalka Посмотреть сообщение
    правду, ли говорят, что в 22 м поборы большие ежемесячно? у вас сколько выходит. Мы туда не попали из-за прививок. точнее врачиха прикопалась, чтобы отшить , вместо 15 детей набрали 18, потом трех отсеили.

    записали ребенка туда , когда ему было 7 мес. Надо просто понравится заведущей. Сад я бы сказала обычный. Воспиталок яслей видела, не сказать,чтобы очень. Чисто-да, но насколько хорошо?
    гыыы
    ей можно понравится, есди ты работаешь где-то в нужном месте ну или если денег много


    Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

  2. #562
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    спрошу еще раз-
    кто нибудь что может рассказать про 80 садик? на пулковском шоссе
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  3. ответ для Anyuta. , на сообщение « спрошу еще раз- кто нибудь что может... »
    #563
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    спрошу еще раз-
    кто нибудь что может рассказать про 80 садик? на пулковском шоссе
    мы туда записались, так как рясдом больше ничего нет много отзывов не нашла но у кого ходят детки, довольны, негатива никакого не было

  4. ответ для Anyuta. , на сообщение « спрошу еще раз- кто нибудь что может... »
    #564
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    спрошу еще раз-
    кто нибудь что может рассказать про 80 садик? на пулковском шоссе
    крестник туда ходит. Но у него там бабушка работает воспитателем, поэтому уж не знаю насколько правильны отзывы. В целом мама довольна. Правда вроде там заведующая слегка с тараканами

  5. #565
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    крестник туда ходит. Но у него там бабушка работает воспитателем, поэтому уж не знаю насколько правильны отзывы. В целом мама довольна. Правда вроде там заведующая слегка с тараканами
    понятно...а можно попобровней про тараканы, хочу к ней сходить поговорить... можно в личку
    буду очень благодарна за любую инфо
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  6. ответ для moskitik , на сообщение « мы туда записались, так как рясдом... »
    #566
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    мы туда записались, так как рясдом больше ничего нет много отзывов не нашла но у кого ходят детки, довольны, негатива никакого не было
    а вы где территориально живете?
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  7. ответ для Anyuta. , на сообщение « а вы где территориально живете? »
    #567
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
    а вы где территориально живете?
    будем жить на Пулковском шоссе, как раз рядом с садиком, как ремонт сделаем
    мне заведующая показалась очень приятной тетенькой, милая такая правда систему записис в сад до конца так и не поняла

  8. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #568
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Прозум-на Ордженикидзе!Суперский.Но..мы в тройку ходим.нам не осилить 25т в месяц.

  9. #569
    Космонавт Аватар для Anyuta.
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    22 018

    Цитата Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
    будем жить на Пулковском шоссе, как раз рядом с садиком, как ремонт сделаем
    мне заведующая показалась очень приятной тетенькой, милая такая правда систему записис в сад до конца так и не поняла
    вот вот и я про тоже
    Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся

  10. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #570
    Небожитель Аватар для Всё к лучшему
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Васечка
    Сообщений
    19 600

    Девочки, я ездила недавно в РОНО по поводу перевода в следующем году в сад, который у меня во дворе. В этот устраивались в экстренном порядке в мае, поэтому попали в сад через 2 остановки. Честно- забирать и особенно отвозить по утрам-напрягает. Муж не всегда может забрать и отвезти. Так вот, к чему это я.
    Я позвонила сначала в РОНо, мне сказали что этот вопрос решает заведующая сада, В КОТОРЫЙ мы хотели бы попасть. Когда я перезвонила через несколько дней, они мне сказали что я вероятно не поняла, и что нужно ехать все-таки к ним.
    Я понеслась с раннего утра, думала там будет очередь, приехала на час раньше начала приема, но тётенька уже пришла. Она мне сказала, что я зря приехала, потому что по моему вопросу нужно обращаться к заведующей!!!!!
    Мне пришлось переться обратно, идти в сад, говорить с заведующей, и вроде как нас записали. Но все равно в конце беседы она мне сказала: Вы на всякий случай дежитесь вашего ДС. Я ессесьно не собираюсь в том оставаться, но это лирика...
    Заведующая чуть не упала под стол, когда я сказала ей, что я тока из РОНО и там говорят что вопрос о приеме решает она. А она меня как раз хотела отправить в РОНО, что запись типа там...
    Они сами не знают, кто за что отвечает, спихивают друг на друга работу и всё.

Страница 57 из 611 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •