Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #51
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 175

    А летом то куда детё девать,тем кто работает?
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  2. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #52
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Попробуйте в 22 на Космонавтов. Он оздоровительно-логопедический, в РОНО идти не надо, а прямо к заведующей. Если Вы ей понравитесь - то возьмёт. Садик там хороший.

    Мама Ольга и МишаНина

  3. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #53
    Мега-элита Аватар для АЛЁНКА-3
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
    Сообщений
    4 457

    На лето обычно предлагают дежурный сад( примерно на 5-6 садов один дежурит), но в эти сады набираются дети со всех садов, группы часто разновозрастные, а детей в группе жутко много

  4. #54
    Элита Аватар для Белена
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    2 363

    Этим летом как раз наш 91 садик был дежурным, но только первую половину лета, во вторую половину - другой сад, какой не знаю, вторую половину мы не стали ходить.

  5. #55
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 106

    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Да многие говорят что через ясельную группу легче.А кто-нибудь сталкивался с тем что садики летом закрываются а ребёнка некуда девать,так как вы работаете?
    Наш летом работает июнь месяц.Он не дежурный.Просто некоторые группы объединяются вместе.Еще знаю, некоторые отправляют детей в Вырицу, там типа районной летней дачи.

  6. ответ для Mariel , на сообщение « Наш летом работает июнь месяц.Он не... »
    #56
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Наш летом работает июнь месяц.Он не дежурный.Просто некоторые группы объединяются вместе.Еще знаю, некоторые отправляют детей в Вырицу, там типа районной летней дачи.
    а разве не все садики работают по июнь включительно? Я думала, что только с июля начинают работать дежурные сады....

  7. #57
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 160

    Я с Вами совершенно не согласна, даже категорически не согласна. Очень хотела попасть в прогимназию "Пансион". Ходила к заведующей, попала на общих основаниях, без всяких проблем. Очень довольна, а главное - очень нравится ребенку. Перешли в "Пансион" из другого садика, так что есть с чем сравнить и нисколько об этом не жалеем.
    А заведующей - Ирине Аркадьевне Гербалинской - буквально несколько недель назад приказом Путина присвоили звание "Заслуженный учитель России"!

  8. ответ для endla , на сообщение « Я с Вами совершенно не согласна, даже... »
    #58
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 175

    Цитата Сообщение от endla Посмотреть сообщение
    Я с Вами совершенно не согласна, даже категорически не согласна. Очень хотела попасть в прогимназию "Пансион". Ходила к заведующей, попала на общих основаниях, без всяких проблем. Очень довольна, а главное - очень нравится ребенку. Перешли в "Пансион" из другого садика, так что есть с чем сравнить и нисколько об этом не жалеем.
    А заведующей - Ирине Аркадьевне Гербалинской - буквально несколько недель назад приказом Путина присвоили звание "Заслуженный учитель России"!
    На общих условиях это как?Сколько платите?Что там есть?Чем отличаетс от других дет.садов?
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  9. #59
    Наш человек Аватар для endla
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    рядом с метро "Звездная"
    Сообщений
    6 160

    На общих условиях - это после того, как прошел День открытых дверей (первые числа февраля), до примерно 10марта надо собрать документы на ребенка для приема его в садик (мед сравку, справку формы 9, заявление пишется в садике). Садик государственный, обучение за доплату. Принимают детей, которым к 1 сентября уже исполнилось 3 года. Вступительный взнос у нас был толи 10 тыс.рыб., толи 12 тыс.руб., точно не помню. Его можно оплатить не сразу а в течении какого-то времени.
    Садик работает с 8-00 до 20-00 !!!, очень удобно работающим родителям. В месяц платим 6700 руб. Если в семье 2 ребенка, то дешевле. Если ребенок часто болеет, то можно платить понедельно.
    О садике http://www.pansyon.spb.ru/cgi-bin/index.cgi?Id=0

  10. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #60
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 175

    А где она находится?
    Мне подходит такое...

Страница 6 из 611 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •