Страница 600 из 611 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « если вам озвучили сумму взноса, то... »
    #5991
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    если вам озвучили сумму взноса, то меньше не вносят
    если напрягает, есть гос сады по очереди с оплатой только питания
    каждому свое
    взнос это добровольно! даже бумагу пишешь что на добровольной основе.... итд
    никто тебя не загнобит , если дашь меньше 30 тыс

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « если вам озвучили сумму взноса, то... »
    #5992
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    если вам озвучили сумму взноса, то меньше не вносят
    если напрягает, есть гос сады по очереди с оплатой только питания
    каждому свое
    11 тыс это типа образовательные услуги, которые в других садах бесплатны. если ребенок хоть 2 нед проболел, перерасчет никто не делает, если только пропустил 30 дн подряд по болезни.
    ну и директор Зверева( Фамилия говорит все) от нее воспитатели ревут и родители тоже

  3. #5993
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    11 тыс это типа образовательные услуги, которые в других садах бесплатны. если ребенок хоть 2 нед проболел, перерасчет никто не делает, если только пропустил 30 дн подряд по болезни.
    ну и директор Зверева( Фамилия говорит все) от нее воспитатели ревут и родители тоже
    у меня уже 3 ребенок сюда ходит
    можете мне не рассказывать
    Мама троих

  4. ответ для Piter*mama , на сообщение « у меня уже 3 ребенок сюда ходит ... »
    #5994
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    у меня уже 3 ребенок сюда ходит
    можете мне не рассказывать
    и??? раз третий ребенок, то вы как многодетная семья 11 тыс не платите. О чем вам переживать?

  5. #5995
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    и??? раз третий ребенок, то вы как многодетная семья 11 тыс не платите. О чем вам переживать?
    откуда вы это берете? нет в Берегине льгот для многодетных
    и не было
    ходим, платим и не ноем
    Мама троих

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « откуда вы это берете? нет в Берегине... »
    #5996
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    откуда вы это берете? нет в Берегине льгот для многодетных
    и не было
    ходим, платим и не ноем
    не знаю... у нас одна мама в Жэк работает не платит, у других, второй пошел платят половину, если третий еще меньше . Так же семьи военнослужащих бесплатно!!!

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « откуда вы это берете? нет в Берегине... »
    #5997
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Трудовичка Посмотреть сообщение
    откуда вы это берете? нет в Берегине льгот для многодетных
    и не было
    ходим, платим и не ноем
    а я и не ною. Я о том, что ни чем не примечательный сад... ходим тк больше некуда
    ну и не устраивает если за месяц ребенок отходил в сад 10 дней а остальное болел, плати 11 тыс

  8. #5998
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 469

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    не знаю... у нас одна мама в Жэк работает не платит, у других, второй пошел платят половину, если третий еще меньше . Так же семьи военнослужащих бесплатно!!!
    У меня знакомая есть, она в свое время подняла бучу в роно насчет этих взносов. В итоге не заплатила ни копейки, вносит только ежемесячные оплаты. Сейчас у нее туда второй ребенок ходит.
    Согласна с вами, что сад совершенно ничем не примечательный, площадка так вообще похуже многих садов района будет...
    Дочка Юлия 2012

  9. ответ для Kefira , на сообщение « У меня знакомая есть, она в свое время... »
    #5999
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    У меня знакомая есть, она в свое время подняла бучу в роно насчет этих взносов. В итоге не заплатила ни копейки, вносит только ежемесячные оплаты. Сейчас у нее туда второй ребенок ходит.
    Согласна с вами, что сад совершенно ничем не примечательный, площадка так вообще похуже многих садов района будет...
    В прошлом году мы сами родители, песок завозили. Сад за такие деньги песком не мог обеспечить. Знать бы куда общаться по поводу ежемесячной оплаты 11 тыс! Ведь гос сад!

  10. #6000
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    а я и не ною. Я о том, что ни чем не примечательный сад... ходим тк больше некуда
    ну и не устраивает если за месяц ребенок отходил в сад 10 дней а остальное болел, плати 11 тыс
    а что значит некуда и когда подавали заявление на сад разве не знали о плате ежемесячной в 11тр?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 600 из 611 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •