Страница 603 из 611 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6021
    Активный участник Аватар для АленаВ
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    402

    Доброе утро. А есть свежие отзывы про 5 детский сад. Интересует по стоимости и какие платные занятия?

  2. ответ для Vibrion , на сообщение « Мамочки, есть кто с не привитыми от... »
    #6022
    Мега-элита Аватар для mole4ka
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 212

    Цитата Сообщение от Vibrion Посмотреть сообщение
    Мамочки, есть кто с не привитыми от полиомиелита детками, из 34 детского садика? (который на 5-ом Предпортовом проезде)

    Мы ещё в этот сад не успели ни дня походить, а я уже страшно устала воевать с тамошним врачом, которая настоятельно нас высаживает на 60 дней (пока. Потом обещала ещё).
    Без всяких письменных распоряжений и приказов, то есть незаконно.

    И враньё, враньё на каждом шагу... (Что о высаживании непривитых прописано в законе. Что она имеет право нас высадить вот так, просто устно. И что больше таких непривитых детей у них нет,
    на всю группу мы одни. И тд и тп)

    Напишите мне в личку, хочу объединиться.
    Такая же ситуация была там и лет 7-8 назад. Просто высадили и всё. Но были и те, кто водил спокойно без всяких прививок вовсе.
    Мы тогда пол года не ходили из за кори.
    По поводу полио, правда, нет, не высаживали. У ребенка всё очень сильно с запозданием было сделано уже перед школой.
    [IMG]http://s15.**********/d3c340fcc58c2ed08f31fa535690d99d.gif[/IMG]Женя

  3. ответ для mole4ka , на сообщение « Такая же ситуация была там и лет 7-8... »
    #6023
    Гость
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1

    Здравствуйте! Дали направление в 39 садик. Нашел старые отзывы, а свежих совсем нет. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, как там?

  4. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6024

    Детский сад возле ЖК «Граф Орлов»

    Здравствуйте! ребёнку скоро 3 года, посоветуйте, пожалуйста, хороший сад в пешей доступности от ЖК «Граф Орлов».

  5. ответ для Piter*mama , на сообщение « если вам озвучили сумму взноса, то... »
    #6025
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 411

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    если вам озвучили сумму взноса, то меньше не вносят
    если напрягает, есть гос сады по очереди с оплатой только питания
    каждому свое
    и тем не менее я оплатила 15 т , сказав что это все что могу

  6. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6026

    Здравствуйте!
    А есть здесь кто-нибудь, кто ходит в 312 сад на варшавской?
    Выдали направление в группу 2-3

  7. #6027
    Частый гость Аватар для Аракси
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    91

    Добрый день! Кто-нибудь посещает 26 садик? Очень интересуют отзывы.
    "По-моему, рецессивная аллель влияет на фенотип, только когда генотип гомозиготен...Ответ этот вызвал негодование спорящих, но прекратил спор."

  8. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6028
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    321

    Здравствуйте, помогите определиться стоит ли "игра свеч":

    переехали мы из другого города. Ребёнку 4 года. Где и что за сады вообще не в курсе, поэтому просто встала на очередь в те что смогла найти хоть какие-то положительные отзывы по району.
    В результате, пока мы занимались щколой (страшему ребёнку), квартирой и прочим получила таки направление в 3-й детский сад. И тут оказалось что у меня в соседнем доме 22й дет сад. (в 3й придётся возить, но меня это не сильно пока что пугает, т.к. и в школу возить и раньше я возила в сад).
    Но всё-таки сомнения посеялись в моей голове: а может теперь пробовать переводить в 22-й? (раз уж он под боком). Или уже успокоиться и нам повезло с очень хорошим 3-им садом? (как мне сказали тут на днях).

  9. ответ для evaS , на сообщение « Здравствуйте, помогите определиться... »
    #6029
    Мега-элита Аватар для jul-ka
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    СПб, ул. Орджоникидзе
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться стоит ли "игра свеч":

    переехали мы из другого города. Ребёнку 4 года. Где и что за сады вообще не в курсе, поэтому просто встала на очередь в те что смогла найти хоть какие-то положительные отзывы по району.
    В результате, пока мы занимались щколой (страшему ребёнку), квартирой и прочим получила таки направление в 3-й детский сад. И тут оказалось что у меня в соседнем доме 22й дет сад. (в 3й придётся возить, но меня это не сильно пока что пугает, т.к. и в школу возить и раньше я возила в сад).
    Но всё-таки сомнения посеялись в моей голове: а может теперь пробовать переводить в 22-й? (раз уж он под боком). Или уже успокоиться и нам повезло с очень хорошим 3-им садом? (как мне сказали тут на днях).
    лучше перевестись, ребенку так будет проще. Но я б советовала сначала начать ходить в тот сад, который дали (чтоб за вами уже числилось место), а потом подавать на перевод. В течение года точно переведут
    Меня зовут Юля
    ко мне можно на ты

    люблю фрукты и сухофрукты, шоколад стараюсь избегать

  10. ответ для evaS , на сообщение « Здравствуйте, помогите определиться... »
    #6030
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться стоит ли "игра свеч":

    переехали мы из другого города. Ребёнку 4 года. Где и что за сады вообще не в курсе, поэтому просто встала на очередь в те что смогла найти хоть какие-то положительные отзывы по району.
    В результате, пока мы занимались щколой (страшему ребёнку), квартирой и прочим получила таки направление в 3-й детский сад. И тут оказалось что у меня в соседнем доме 22й дет сад. (в 3й придётся возить, но меня это не сильно пока что пугает, т.к. и в школу возить и раньше я возила в сад).
    Но всё-таки сомнения посеялись в моей голове: а может теперь пробовать переводить в 22-й? (раз уж он под боком). Или уже успокоиться и нам повезло с очень хорошим 3-им садом? (как мне сказали тут на днях).
    Вам точно повезло 3 ка прекрасный сад, я туда уже третьего ребёнка вожу.
    Заведующая замечательная и воспитатели

Страница 603 из 611 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •