Страница 2 из 1043 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: - - Распродажа - - в - - H & M - -

  1. ответ для Коша) , на сообщение « Про носочки на последнем фото... »
    #11
    Мега-элита Аватар для buk
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    4 522

    спасибо за топ, НМ нежно лю но в период распродаж меня лучше туда не пускать, особенно в дет отдел

  2. ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
    #12
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Из недавних приобретений - детские колготки, две упаковки по цене одной.

  3. ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
    #13
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
    Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...

  4. #14
    Мега-элита Аватар для buk
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов
    Сообщений
    4 522

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. Всё неприятно навалено, народу куча в 13 часов дня.. очереди дикие и в примерочную и во все кассы.. Женского не понравилось ничего. На дочку 7 лет тоже. А уж о мужском даже говорить не хочу.. не понимаю кто это носить может. Качество ужасное. Картинки на детских вещах трескаются через 2 стирки, коленки на штанах протираются.. И это не только моё мнение. .пару мамаш рядом об этом же говорили...
    Объясните мне - что хорошего в этом магазине? Ведь куча более приличных и даже из бюджетных...
    у дочки 50% гардероба НМ, у меня самой/ у мужа много вещей данной фирмы и ни разу ничего не распустилось, полиняло и т п, не говоря уже о "протертых коленках" и потери внешнего вида (растянулось/село после стирки и т д)
    Да, неспорю как и в каждом магазине есть свои минусы (то бишь Г), но надо всегда смотреть что покупаешь В общем как покупала в НМ так и буду, по крайней мере лучше чем в каких-н Пикоксах и Глории джинс...
    а вобще, на вкус и цвет как говориться....

  5. ответ для buk , на сообщение « у дочки 50% гардероба НМ, у меня самой/... »
    #15
    Мега-элита Аватар для hna
    Регистрация
    07.09.2002
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    4 117

    Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.

  6. ответ для Коша) , на сообщение « Про носочки на последнем фото... »
    #16
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Про носочки на последнем фото расскажите потом как они в нОске. На моих катышки
    Расскажу, завтра первый раз одену детю. Я всегда носки деткам покупалю в Sela, очень хорошее там качество. Первый раз в НМ купила.
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  7. #17
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
    Я видимо тоже что-то в этой жизни не понимаю. Была сегодня там в новом ТК на Невском.. ничего кроме шапок детских за 80 рублей не впечатлило. ..
    Вот как раз к вопросу о вкусах. А по мне, так это ужасные шапки.
    Не знаю, может вы смотрели на девчачьи, я видела мальчишечьи. Отстой полный. Я бы их и за 10 рублей не купила.
    Как ни крути, на вкус и цвет, как говориться.
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  8. ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
    #18
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    девочки, посмотрите болеро на 1 год есть. А?

  9. ответ для gorodOK , на сообщение « Вот как раз к вопросу о вкусах. А по... »
    #19
    Старожил Аватар для mmm
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    С-Пб,Юго-Запад
    Сообщений
    1 018

    а мне понравились шапки джинсы отличные,трикотаж, может быть по качеству не все вещи супер, но и цены распродажные просто

    P.S. из женского нравятся только бюстгальтеры и колготки, еще заколки для волос
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  10. ответ для hna , на сообщение « Странно, но мне "всякие Пикоксы"... »
    #20
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    19 530

    Цитата Сообщение от hna Посмотреть сообщение
    Странно, но мне "всякие Пикоксы" видятся ровно такими же. Во всех можно найти что-то интересное и барахла плохо сшитого и там и там хватает. Фанатизма по отношению к какому-то конкретному магазину понять не могу. Правда Глорию Джинс я бы всё таки отдельно поставила, а Сеппала, Пикокс, ХМ одинаковые.
    и я про это же писала.. именно про непонятный фанатизм.. и дикие очереди.. Зачем тратить своё драгоценное время если есть куча таких же магазинов, но без очередей?


    Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....


    Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь

Страница 2 из 1043 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •