Страница 193 из 211 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 

Тема: Термобелье N o r v e g

  1. #1921
    Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 773

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Хм...учитывая малую подвижность, наверное, оптимально подойдет -60
    Российский размер муж какой носит?
    Размер М. И я так понимаю, выбирать надо из норвежской коллекции?
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

  2. ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Размер М. И я так понимаю, выбирать... »
    #1922
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    М это буква, а я спрашивала российский размер в цифрах)) 46,48 и тд
    Не очень понимаю, что вы имеете ввиду под норвежской коллекцией.. я писала про серию «минус 60»
    Цитата Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
    Размер М. И я так понимаю, выбирать надо из норвежской коллекции?

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. #1923
    Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 773

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    М это буква, а я спрашивала российский размер в цифрах)) 46,48 и тд
    Не очень понимаю, что вы имеете ввиду под норвежской коллекцией.. я писала про серию «минус 60»
    А, я не поняла 46 размер.
    Про коллекцию - у вас там два прайса - ай*си и но*рв*ег. Я имела в виду второй. Смотрела когда описания - серия Хантер рекомендуется для рыбалки, но я решила еще у вас спросить - может что-то подскажете.
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

  4. ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « А, я не поняла :)) 46 размер. Про... »
    #1924
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
    А, я не поняла 46 размер.
    Про коллекцию - у вас там два прайса - айси и норв*ег. Я имела в виду второй. Смотрела когда описания - серия Хантер рекомендуется для рыбалки, но я решила еще у вас спросить - может что-то подскажете.
    Название зашифруте, плз
    На ваши габариты Ска должна подойти.
    Хантер хорошая серия, но эта серия все-таки предполагает активность. При пассивном нахождении на морозе в ней будет холодно.
    Минус 60 хороша именно для пассива.
    Если есть и пассивность и активность, то надо исходить из того чего больше. ПОтому что при высокой активности (пусть и достаточно кратковременной) в серии минус 60 можно вспотеть и потом, как следствие, замерзнуть. Если же взять серию хантер, но при этом предполагать, что вы будете пару часов неподвижно сидеть над лункой, то в ней вы точно замерзнете))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. ответ для Египтянка , на сообщение « Название зашифруте, плз :flower: На... »
    #1925
    Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 773

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Название зашифруте, плз
    Извините! Все исправила.

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    На ваши габариты Ска должна подойти.
    Хантер хорошая серия, но эта серия все-таки предполагает активность. При пассивном нахождении на морозе в ней будет холодно.
    Минус 60 хороша именно для пассива.
    Если есть и пассивность и активность, то надо исходить из того чего больше. ПОтому что при высокой активности (пусть и достаточно кратковременной) в серии минус 60 можно вспотеть и потом, как следствие, замерзнуть. Если же взять серию хантер, но при этом предполагать, что вы будете пару часов неподвижно сидеть над лункой, то в ней вы точно замерзнете))
    С размером понятно. А про модель... озадачили. Знаю что сперва до места надо идти как правило, и тащить снаряжение - и это жарко. А потом сидеть и периодически ходить к лункам. Передам мужу информацию, пусть думает! Спасибо за советы!
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

  6. ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Извините! Все исправила. С... »
    #1926
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
    Извините! Все исправила.


    С размером понятно. А про модель... озадачили. Знаю что сперва до места надо идти как правило, и тащить снаряжение - и это жарко. А потом сидеть и периодически ходить к лункам. Передам мужу информацию, пусть думает! Спасибо за советы!
    Ну тут да, лучше мужу думать)) Носки однозначно надо самые теплые брать, типо минус 60 или кантри лайф.
    А вот с бельем надо думать.
    Минус 60 это чистая шерсть. Она нормально влагу при потоотделении не отведет.
    Хантер это гибрид - снаружи слой шерсти, который греет, а внутри слой синтетики, который отводит влагу.
    Может оптимально будет хантер и сверху свитер?
    А кальсоны взять -60

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. #1927
    Мега-элита Аватар для CHeerKY-wirKY
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 773

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Может оптимально будет хантер и сверху свитер?
    А кальсоны взять -60
    Очень интересная и дельная мысль! Скорее всего так и поступим. Свитер в любом случае будет одет, а может и два.
    Верх на -60 выглядит очень толстым и теплым, сам по себе за свитер сойдет.
    Меня зовут Таня, ко мне на ты

  8. ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Очень интересная и дельная мысль!... »
    #1928
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
    Очень интересная и дельная мысль! Скорее всего так и поступим. Свитер в любом случае будет одет, а может и два.
    Верх на -60 выглядит очень толстым и теплым, сам по себе за свитер сойдет.
    выбирайте

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #1929
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Носим термрбелье Н-о-р-в-е-г.
    Сын кофту Акт-ив-Кидс. Очень нравится. Не потеет, если набегался. Не мерзнет сейчас в морозы. Не чешется! Что очень важно, т.к.у него кожа атопичная, и в шерсти чешется.
    На рост 110см отлично сидит кофта 116размера. И на сл.год хватит.
    Еще носки у него, но модель не помню. Все отлично.
    Еще давно еще в магазине Юниор покупала шерстянве колготки эттй фирмы. Так вот они большемерят ужасно. Размер был 86. Нормально без складок можно было носить от роста 95см. Но и сейчас при росте 110см колготки отлично сидят.🤣 Какие-то вечные колготки.

    Я ношу термобелье -60. И носки Хан-тер.
    Ну что сказать? Я мерзлячка. И если я стою на улице, а не иду, то ноги мерзнут и в таких носках.
    Хотя вот на даче хожу так: носки Хантер, обычные шерстяные носки, валенки. Вот тогда у меня ноги почти не мерзнут, даже в сильные морозы. Хотя тут тоже главное:не стоять

  10. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #1930
    Активный участник Аватар для а ля рус
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    456

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, легинсы серии софт на рост 178 и объем бедер 108см какой размер брать L или XL?

Страница 193 из 211 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •