Тема: предложение в раздел Беременность и роды

Без статуса Аватар для Фаури

предложение в раздел Беременность и роды

Может, сделать инфо-топик о том какими лекарствами можно лечиться беременным? А то чуть ли не каждый день по нескольку топиков "я простыла чем лечить"...

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Баб Яга против (с) Они нажрутся всякой каки, а кто отвечать будет? Я бы такие темы вообще удаляла, ну, кроме распросов типа "а были ли у вас такие же побочные эффекты?"

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Хранитель Аватар для Роза без шипов

Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Баб Яга против (с) Они нажрутся всякой каки, а кто отвечать будет? Я бы такие темы вообще удаляла, ну, кроме распросов типа "а были ли у вас такие же побочные эффекты?"
    +1000.

В детских разделах Кариока такие темы жестко пресекает, всех отправляет к педиатрам или другим специалистам.

Здесь нужно тоже самое, ну у ж никак не раздел... Это ведь так тонко- подобрать лечение беременной.

Наш человек Аватар для Чайная соня

Я бы другое предложение внесла в этот раздел. Сделать на каждый роддом по одному топику. Имхо, было бы удобно.

Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    +1000.

В детских разделах Кариока такие темы жестко пресекает, всех отправляет к педиатрам или другим специалистам.

Здесь нужно тоже самое, ну у ж никак не раздел... Это ведь так тонко- подобрать лечение беременной.
    Ну или пресекать тогда. Если честно, подбешивает иногда по три темы на страницу об одном и том же. (Знаю, знаю, "не нравится не читай" )

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.