1. #1
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    8 664

    Сыпь на антибиотик, а врач него не отменяет - разве это не опасно?

    Добрый день!

    Мой сын (7,5 лет, вес 29 кг) сейчас получает второй курс а/б - Амоксиклав (курс 7дн) перенес нормально, через два дня после окончания курса начали Сумамед. На второй день приема Сумамеда ребенок весь покрылся мелкоточечной розовой сыпью, началось покашливание, появился ринит (не факт, что аллергический, но появился).
    Врач не отменил Сумамед, лишь назначил супрастин по 0,5 таблетки 2 р/д.
    Это не опасно?

    С уважением, Анна

  2. ответ для Воздух , на сообщение « Сыпь на антибиотик, а врач него не... »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 675

    Опасно. Нужно снимать сумамед срочно.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 603-3-603
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena