Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: растущее кресло и парта для школьника

растущее кресло и парта для школьника

очень приглянулось вот такое креслице для занятий уроками детю
    Стул Moll Maximo Forte , стоит конечно 597 $ , но если учесть что оно растёт и его хватит на всю оставшуюся , то вполне себя оправдывает , у кого есть такое , довольны ?
    меня только смущает что нет подлокотников

хотя есть и вот такой вариант . по внешнему виду отличий не заметно вроде . а стоит в 5 раз дешевле
    Детское компьютерное кресло KD-2 (Серый KD grey)

5 375 руб.

или такое

Небожитель Аватар для feika

у нас moll, стул, парта и светильник. мне очень нравится, детям тоже. подлокотники там вроде как и не нужы -- руки полностью лежат на парте, когда пишут, рисуют и т.д.
    Наташа

4. ответ для feika , на сообщение « у нас moll, стул, парта и светильник.... »
    Наш человек Аватар для Иррациональность

вроде и в ОЗ были такие

Мега-элита Аватар для native

это тот редкий случай,когда я Вам порекомендую обратиться в Поиску.Было очень много тем,где обсуждались эти столы-стулья-лампы(помнится,я там тоже отмечалась).
    В двух словах,в тех топиках подавляющее большинство считало,что Молл -классная школьная мебель,у которой минус один-цена. Советовали еще один вариант(вроде,более ббюджетный)-Бюрократ(могу врать название,поэтому и настаиваю порыскать в Поиске)
    Я думаю,что если цена смущает,то вполне можно купить что-то другое.Ничего особенного в этих столах и креслах нет.Пожалуй,мне более всего нравится лампа:-)) По дизайну нам Молл вполне подошел.
    Что же касается того,что стола хватит на 11 лет-очень сомневаюсь.Во всяком в нашем случае.Мы купили моловскую мебель,когда дочке было 3,5 года.Сейчас ей 7,стол, мягко скажем,не находится в идеальном состоянии.Сейчас делаю дизайн-проект новой квартиры,моловскому столе-резкое нет,поскольку не вписывается в романтический стиль будущего...будуара дочери:-))

6. ответ для native , на сообщение « это тот редкий случай,когда я Вам... »
    Старожил Аватар для ВсеХорошо

а есть такие варианты,но без роликов?!!! Мне для детей очень срочно надо покупать стулья,но мне кажется они будут кататься по полу и ничего от него не оставят......

7. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « а есть такие варианты,но без... »
    Мега-элита Аватар для native

Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    а есть такие варианты,но без роликов?!!! Мне для детей очень срочно надо покупать стулья,но мне кажется они будут кататься по полу и ничего от него не оставят......
    когда мы покупали мебель-не было.сейчас,вроде,бы есть.вместо роликов-ножки(я это на ЛВ прочитала,вживую не видела) Ролики-это очень неудобно.У нас в свое время няня примотала ролики малоэстетичной изолетной,чтобы не ездили.И ковер пришлось положить-пушистый-препушистый.

8. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « а есть такие варианты,но без... »
    Скоро будет Аватар для Olayka

Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    хотя есть и вот такой вариант . по внешнему виду отличий не заметно вроде . а стоит в 5 раз дешевле
    Детское компьютерное кресло KD-2 (Серый KD grey)
    у меня такое уже 2 года примерно. Очень довольна. С начала хотела молл, но все же решила, что слишком дорого

На мой стул были затычки, которые ставятся вместо колес. Правда, я так и не доехала их забрать

9. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « а есть такие варианты,но без... »
    Старожил Аватар для ermollena

Ножки можно снять. А есть еще вариант (если я правильно помню)- их заблокировать. Тогда и кататься будет неинтересно. Муж как-то сыну делал. Потом опять вернули возможность кататься.
    У нас эта мебель уже лет 5. Стул и стол. Мы ОЧЕНЬ довольны. Наклоном стола пользуемся достаточно часто. Сын (2 класс) говорит, что в школе прямые столы явно проигрывают в удобстве. Стул он конечно расшатал сильно.

Мега-элита Аватар для ВыносMoZga

У нас Moll с ребенкиных 3-х лет.Очень довольны,т.к. с мебелью ничего не случается.Она легко отмывается от ручек-фломастеров,не царапается(при том,что мальчик у нас далек от акуратности),т.е реально на всю жизнь,поэтому такая цена реально окупится.То что на стуле ролики не мешает,подлокотники и не нужны вовсе.Я сама иногда сажусь за сыновий стол-очень комфортно и удобно.Дочке хочу тоже купить стол этой марки,а то все детские столики-стульчики выдерживаюм максимум год.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »