Страница 3 из 189 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: В Особых Беби-Бум !!!

  1. ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
    #21
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    а вот мы:
    Изображения Изображения  

  2. #22
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
    Таня, какая Вы молодец!!! Восхищюсь вами, девочки, все кто не боится и продолжают жить и рожать еще деток. Я пока только в мечтах о втором детеныше, но понимаю, что уже желание больше, чем страх, это радует и надеюсь в скором будущем мечту эту осуществить ... Всем, всем здоровья много-много в Новом году!
    Цитата Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
    joker , поздравляю вас с малышастиком , и как мама мальчишки тоже рождённого 14 октября , заверяю , что как и все парни ,родившиеся в этот день , ваш будет здоров , активен и непослушен....но добр , честен и ну очень весел...
    будем с вами пьянствтвать в один день ток моему уже 18 но время пролетелоооооооо ...........давно ли мы умилялись ТТХ
    Ух,отпишусь последний разок и хватит,а то вся тема будет заполнена мной
    Спасибо,девочки!!!
    Я в общем ради старшего сына старалась-ему общество нужно,а его туда не принимают,родные братик и сестричка всегда будут любить его каким бы он не был,тянуть его и ухаживать за ним слава Богу не требуется,а именно общение.
    кротиха,спасибо,вспомню ваши слова через 10 месяцев


  3. ответ для joker , на сообщение « Ух,отпишусь последний разок и хватит,а... »
    #23
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
    а вот мы:
    какие зайки

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ух,отпишусь последний разок и хватит,а то вся тема будет заполнена мной
    пишите, Шура, пишите (с)

    Вас прет - я вас понимаю
    Я в контакте меню статусы просто каждый день)))
    Плюш сама ест, Плюш сама причесалась, Плюш сама открыла дверь, Плюш сняла с себя колготки и памперс и все обкакала

    ___________________________________
    Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
    Саша, ПАПОЧКА и крошки:
    Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 165 см и 52 кг
    и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 167 см и 42 кг


  4. ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
    #24
    Элита Аватар для fyzy
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    From Siberia with love
    Сообщений
    2 811

    Девчата, всех поздравляю.
    Обычно не отписываюсь, но помню насколько важно знать что у первых глубоко-недоношенных могут родиться абсолютно доношеные братики и сестры.
    Вадя рожден в 2005 на 30 неделях, мы очень и очень не простые ребята, ну да не об этом щас ))

    Гриша родился 20 октября 2008.
    Забеременела в первые дни когда мы приехали с Вадей лечиться у китайского доктора в Иркутске. Осознанно, чтоб время не терять и совмещать лечение и свежий байкальский воздух. Прожив там 6 мес уехали домой, т.к. началась пора землятресений (июль 2008). Жила без родни, на съемной квартире, не поднимала, к стульчику приделала веевочку и возила по квартире как на санях. На улице о ступенькам шагала коляской, если поднимала, то тока сидя, например привозила в ванную его на стульчике, забиралась сама в ванну и тока потом его к себе перетаскивала.
    В 33 недели увидела что шейка беспредельно короткая и пузырь провисает уже. Роды с секунды на секунду могут начаться. (конечно на узи сама настаивала, длину сама настаивала измерять и т.д. ну как обычно блин ).
    В городе нигде кольца не одевают,объехала консультацию, больницу центральную гинекологическую. частную клинику.их даже в продаже нет нигде.Одевает один доктор в платном кабинете... прилетаю, нет в наличии. Девушка рядом на скамеечке пришла снимать кольцо, которое ей муж у ПЛОТНИКА выточил в свое время . Она доносила ,до этого 7 неудачных беременностей было Доктор дезинфецирует и мне ставит... Не было выбора...
    Кесаренок,настояла сама т.к. было однократное обвитие и не стала рисковать, была укороченная пуповина.
    Собрали пуповинные клетки, совместимость 100%.
    Гриша родился на 39 неделях. 3450гр 48см
    Это самое огромное счастье быть просто мамой обычного ребятенка и наслаждаться его смешнючими гримасами и словечками, интонациями, движениями.

    Рожайте, девчат, не бойтесь, время бежит неумолимо, без них нельзя, они наше все ))))
    Последний раз редактировалось fyzy; 23.02.2013 в 20:37.
    По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.

    Мама Аня, Вадя (26.09.2005),Гриша(20.10.2008), Егор(02.03.2016)

    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш


  5. ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
    #25
    Элита Аватар для fyzy
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    From Siberia with love
    Сообщений
    2 811

    Саш, а ты Плюш показывала свою?
    На бис мона?

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
    #26
    Участник Аватар для мамаклима
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    выборгский р-н
    Сообщений
    128

    Родили мальчика 31,10,10-старались ради нашего аутёнка,да и внуков хочется.Скоро 2 мес,рожали бесплатно на Вавиловых-всё прошло замечательно.Теперь у Климки есть брат,который,я надеюсю,станет ему другом и опорой во взрослой жизни(надо бы сестрёнку,но мы над этим работаем)Фотки присоеденю,когда муж придёт,сама не умею.Всем удачи и здоровья.

  7. ответ для fyzy , на сообщение « Саш, а ты Плюш показывала... »
    #27
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
    Саш, а ты Плюш показывала свою?
    На бис мона?
    Нет, не показывала тут. Надо да?Мы стеснючиеНо если дорвемся)) Ну щас я ... ух, держись))
    А еще мы очень деловые, очень хозяйственные (помогает мне уже и белье развешивать, и Лизе буквы упавшие собирать, и мячик ей приносит) и ужасно смешные

    Про глубоконедоношенных - это ты права. Очень важно. Из кожи лезла, чтоб доносить - но у нас резусконфликт и поэтому кесарили по показаниям в 32 недели, если бы не он - до 40 бы дотянула, точно. У меня и таблетки, и уколы-капельницы, и пластыри на пузо, и кольцо и шейка зашитая - все было...
    Но после Лизиных 26...... Хотя самое главное - были ВРАЧИ. Врачи, которые хотели этого ребенка не меньше меня. В ЖК, в Отта, в РД и ДГБ17
    И еще мне было важно, что в Отта на сохранении я в свои 44 не была самой старшей, тетенька 56 лет (по слухам 18 эко) скакала ожидая родов игривым козликом

    И теперь к кареглазой шатенке Лизе у меня есть голубоглазая блондинка Варя

    5 месяцев, с мелкой моторикой все ок
    А вот и крупная моторика пошла, вообщем мы догнали и обогнали сентябрят - так говорит наш врач по крайней мере:

  8. ответ для fyzy , на сообщение « Девчата, всех поздравляю. Обычно не... »
    #28

    Цитата Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
    Ань, они у тебя просто на одно лицо
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)

  9. ответ для Мальва , на сообщение « Ань, они у тебя просто на одно... »
    #29
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    47 360

    Цитата Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
    Ань, они у тебя просто на одно лицо
    я тоже обратила внимание
    на АНино?)))

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
    #30

    а я третьего ребенка хочудочуу меня старшему сыну 15,5 лет, младшему сыночку особому почти 5, а я...хочу дочку муж говорит, что специалист по мальчикам
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются (Дидро Д.)

Страница 3 из 189 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •