Тема: предупреждение о нарушении правил

Наш человек Аватар для @нфиса

предупреждение о нарушении правил

ни в коем случае не хочу никого ругать или ругаться , хочу просто узнать , девочка с опросом написала за ск-ко можно продать и дала ссылку на ее предыддущую тему (о продаже ) я там естественно задала вопрос не пдумав сразу что это тема то о продаже , уже с ужасом бегу исправлять свою ошибку , но не успеваю и мне приходит предупреждение, сама виновата ладно, а когда срок предупреждения закончиться ?

2. ответ для @нфиса , на сообщение « предупреждение о нарушении правил »

У Вас в профиле это должно быть написано.

У меня самой 2 ака на ЛВ, на одном общаюсь, второй для работы . Вот по второму все время что-нить нарушаю Без бана, но с предупреждениями.

И насколько я поняла , предупреждения рассылаются автоматом, т.е. без участия модератора.

3. ответ для @нфиса , на сообщение « предупреждение о нарушении правил »
    Ветеран Аватар для Анжелика100

А я вообще офигеваю над Литлваном!!! Что ни спроси, какой вопрос не задай- везде БАН или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    На сайт то можно заходить или тоже в бан???????

ужас! следили бы лучше за порядком на сайте, а не банили бы всех подряд за все!!!

Зря Вы так.
    Я вот на этом аке уже сколько живу - один раз ступила, 2 линейки в подпись поставила, меня вежливо предупредили.
    А в целом - ЛВ - сайт с довольно жесткой модерацией, и мне это нравится. Зато матов килограмм читать не приходится.
    Так что прогнусь малость - спасибо модераторам. На некоторые ресурсы вобще зайти нельзя, ибо не модерируются, сплошной мат и реклама. Здесь такого нет.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

5. ответ для @нфиса , на сообщение « предупреждение о нарушении правил »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не хочу никого ругать или ругаться , хочу просто узнать , девочка с опросом написала за ск-ко можно продать и дала ссылку на ее предыддущую тему (о продаже ) я там естественно задала вопрос не пдумав сразу что это тема то о продаже , уже с ужасом бегу исправлять свою ошибку , но не успеваю и мне приходит предупреждение, сама виновата ладно, а когда срок предупреждения закончиться ?
    http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=faq_ban

Топик закрыт.

Модератор.