Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: что сделать и куда мне писать Исчез топик

что сделать и куда мне писать Исчез топик

Исчез топик одного посредника закупки одежды из-за бугра. Оплатила товар в середине ноября, был разговор о поступлении товара в середине декабря.Схватилась топика нет, никакой инфы,на литле нет, причем ведь когда позвонила организатору закупок - орг. очень взволновалась и сказала что якобы товар будет в январе, когда неизвестно, и уточнила мой ник, а толку-то топик удален (данные заказа тоже), сказала мне отпишется, но возникает вопрос, я что одна такая которой человек не отписался, не предупредил о задержке. И сейчас понимаю на свой бы лад - я не стану закрывать топик, а отпишусь каждому о задержке с извинениями, либо напишу в личку, либо обзвоню. Где все остальные? И почему так стремительно все "удалилось"?

2. ответ для anapiter , на сообщение « что сделать и куда мне писать Исчез... »

Возможно, проплатить топик не успели,поэтому и удален.

3. ответ для Кошунька , на сообщение « Возможно, проплатить топик не... »

Хотелось в это верить, но если люди заинтересованы в клиентсокй базе и наработках, давно проплатили бы, а так - неделю - ни слуха ни духа(

4. ответ для anapiter , на сообщение « что сделать и куда мне писать Исчез... »
    Старожил Аватар для Belladonnа

это который в тратим деньги висел? там еще из разных стран можно было заказать?я его недавно искала, тоже не смогла найти...вы хотя бы адрес орга знаете?

адрес нет, асю, не отвечает в асе

адрес нет, асю, не отвечает в асе

7. ответ для anapiter , на сообщение « что сделать и куда мне писать Исчез... »
    Старожил Аватар для Belladonnа

помните, кто еще участвовал? они могут подсказать...помните название топа, яндекс сохраняет копии удаленных страниц с форума...

вот в том-то и проблема копия открывает только первую страницу, и не знаю в каком отделе открыть данную темку

9. ответ для anapiter , на сообщение « что сделать и куда мне писать Исчез... »
    Космонавт Аватар для bumpkin

Это не о Вашей пропаже http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3596253?

10. ответ для bumpkin , на сообщение « Это не о Вашей пропаже... »

ага, моя только мутно закрылась тема... И еще больше терзают ссомнения

Страница 1 из 2 12 Последняя »