Тема: А5 25 ПП

Космонавт Аватар для TURBA
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл

А5 25 ПП

Предлагаю увеличить баллы за нарушение ПП из разряда:
    Надпись:удалить(а самим слабо?) или вобще пост полностью сохранен и надпись продано, а удалить не судьба?
    Если не научились пользоваться форумом то и в ПП лезть не надо, поэтому фразы из разряда "а как?" не принимаются. Топик состоит на четверть из таких вот удалить и продано.
    А так же ограничить размер и давать ш.п за огромные фото. Я девушку попросила уменьшить(есичо очень вежливо) фото на весь экран, у нее их 2е, а мне в ответ," не буду мне лень". Я отвечать не стала, ну что поделаешь, если ср*ть на всех человеку.

2. ответ для TURBA , на сообщение « А5 25 ПП »
    Давно я здесь..... Аватар для evs131

+ 1 полностью согласна

3. ответ для TURBA , на сообщение « А5 25 ПП »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Предлагаю увеличить баллы за нарушение ПП из разряда:
    Надпись:удалить(а самим слабо?) или вобще пост полностью сохранен и надпись продано, а удалить не судьба?
    Если не научились пользоваться форумом то и в ПП лезть не надо, поэтому фразы из разряда "а как?" не принимаются. Топик состоит на четверть из таких вот удалить и продано.
    А так же ограничить размер и давать ш.п за огромные фото. Я девушку попросила уменьшить(есичо очень вежливо) фото на весь экран, у нее их 2е, а мне в ответ," не буду мне лень". Я отвечать не стала, ну что поделаешь, если ср*ть на всех человеку.
    Не судьба. Никто не может удалить свое сообщение на Доске объявлений самостоятельно через 1 час после его создания.

При наведении указателя мыши на заголовок становится прекрасно видно, что внутри осталось только слово "Продано".

Никаких мер по увеличению количества ШП предпринято не будет.

Топик закрыт.

Модератор ДО и НФ.