Страница 204 из 239 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать видеорегистратор плиииз =)

  1. #2031
    Мега-элита Аватар для Tamita
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб, Ленинский-Дыбенко-Художников (now)
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    Где, как? Рассказывайте. Я перепрошила, пока вроде работает но с аккумом точно беда.

    Пишу с телефона
    Разобрала рег.сфоткала аккум. Там стоит Li-pol на 120 мА•ч. Его нереально раздуло.
    В каком-нибудь магазине типа "источник" или "чип и дип" подбираем по размерам аккум,чтобы банально влез по габаритам. Мне впихнули в итоге аккум на 250мАч.
    Теперь главное: берём рег,новый аккум, строим глазки знакомому мужику с паяльником, и .... вуаля! получаем рег с новым аккумулятором

  2. Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    во втором он туда вообще не лезет это просто открытие для меня, но в моей машине он туда не лезет, а в том положении в котором все же влезает мне кожух датчика четверть обзора закрывает.причем вообще расстройство пока: качество сборки ниже среднего (TDR 708), качество ночной съемки мне не понравилось, качество кронштейнов плохое. причем на рег без дисплея я не готова, а все с дисплеями примерно одного размера.
    под кожух с датчиками если крепить так помимо обзора еще и крепление его видно, я погуглила на тему креплений, пишут что стекла бьют если крепления видят, типа он же в бардачке значит лежит.
    искала фотки как народ крепит, так у большинства нет этой бандуры на лобовом, конечно легко крепить.
    Ой, воруют, да? Думала, они никому не интересны. Перспектива остаться с битым стеклом не радует... У моего какое-то дурацкое крепление, поэтому снять его, не выломав себе пару ногтей, почти нереально. Я его давно снимать перестала, уж несколько лет как...

  3. #2033

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Ну тогда просите себе в подарок рег тысяч за 40-50, там будет видно. Хотя, уже наверно и дороже они.
    Да на самом деле бестолку покупать даже более дорогой регистратор. Будут снимать лишь капельку лучше, порой разницы даже можно и не заметить.
    Вообще TDR-708 относительно качества видео очень хороший вариант: и железо у него современное, и оптика установлена очень хорошая.
    Тут вопрос только в ожидании... что человек ожидает от регистратора. Одни люди покупают действительно полную ерунду и им нравится, как снимает эта ерунда. Другие покупают реально хорошие аппараты с отличным качеством видео по меркам видеорегистраторов, но некоторых людей это качество всё равно не устраивает. Именно по этой причине, когда меня кто-то спрашивает, какой регистратор с хорошим качеством видео купить, я немного впадаю в ступор и не знаю, что посоветовать) Ведь критерий хорошее качество видео у всех свой.

    Mаргарита, так вот по качеству ночной съемки у вас по меркам регистраторов очень хороший регик. Не ТОП-1, но хороший. С настройками попробуйте по-экспериментировать сами. Но прям уж колоссальных изменений вы не увидите.
    От HDR есть и плюсы, но есть и видимые минусы.
    Если в кромешной тьме на трассе, то ничего не увидите кроме того, что освещено фарами.
    Засветку можно чуть убрать понизив экспозицию, но тогда, боюсь, видео будет слишком темным. Всё-таки сейчас и так минус 0,7
    Поляризационного фильтра у вас нет? Если есть - попробуйте без него.

  4. ответ для kort1974 , на сообщение « Угу, и на Самсунг эво нарисовано - не... »
    #2034
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 607

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Купил Advocam FD8 RedII, будем посмотреть
    довольны?
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #2035
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    45

    Главное, на Али не покупать. Мы когда-то соблазнились ценой, приехал китайский ноунейм, который через полтора месяца просто молча отказался включаться. Благо хоть денег немного относительно заплатили. Потом долго выбирали что-то от официальных производителей, выбрали инспектор Скат СЕ. Он, конечно. дорогой, гад, но классный. Плюс там видеорегистратор, совмещенный с детектором радаров - меньше места занимают разные коробочки.

  6. ответ для MedForce , на сообщение « Главное, на Али не покупать. Мы... »
    #2036

    Мой о таком уже 2 месяца грезит. Почитал и посмотрел обзоры и на основе их определился с со своим подарком на НГ, призывает меня присоединиться и поддержать морально и немного материально
    Очень его картография манит, решил, что она незаменима на трассе по ночам. Я говорю не проще навигатор, говорит нет - тут все и сразу и одновременно ничего лишнего
    Вы то сами этими картами пользуетесь?

  7. ответ для Бельчена , на сообщение « Мой о таком уже 2 месяца грезит.... »
    #2037
    Частый гость
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    45

    Там, увы, все совсем не так, как вам кажется. Картография тут вообще никакого отношения к наглядной навигации не имеет. Это просто такой перевод с корейского. Функцию навигатора в привычном нам понимании этот прибор вообще не выполняет. Картография помогает ему определять, где ОН находится и в соответствии с этим выбирать оптимальный режим детекции, чувствительность, ограничения по скорости и т.д. Делается это автоматически, а значит разгружает внимание водителя. В принципе, если все эти навороты не нужны, разумнее вообще будет взять чистый детектор-сигнатурник с ЖПС-базами по типу Томагавк Навахо С, он дешевле раза в два.

  8. ответ для MedForce , на сообщение « Там, увы, все совсем не так, как вам... »
    #2038

    Цитата Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
    Там, увы, все совсем не так, как вам кажется. Картография тут вообще никакого отношения к наглядной навигации не имеет. Это просто такой перевод с корейского. Функцию навигатора в привычном нам понимании этот прибор вообще не выполняет. Картография помогает ему определять, где ОН находится и в соответствии с этим выбирать оптимальный режим детекции, чувствительность, ограничения по скорости и т.д. Делается это автоматически, а значит разгружает внимание водителя. В принципе, если все эти навороты не нужны, разумнее вообще будет взять чистый детектор-сигнатурник с ЖПС-базами по типу Томагавк Навахо С, он дешевле раза в два.
    Нам видеорегистратор так и так менять надо. Тот что стоит сейчас из категории "в зубы не смотрят", днем снимает ниже среднего, а ночной режим - это квадрат Малевича. Так что лучше потратиться на scat se, тем более муж уже загорелся идеей

  9. #2039
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 172

    Подскажите, пожалуйста, Инспектор скат се можно подключить к сети через сетевой адаптер?
    Хотелось бы поизучать его дома.

  10. #2040

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Инспектор скат се можно подключить к сети через сетевой адаптер?
    Хотелось бы поизучать его дома.
    Насколько я понимаю, нужен 12-вольтовый блок питания со своим разъемом.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 204 из 239 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •