Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. #10001
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 237

    Цитата Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
    у нас зимний слитник. два сезона относил старший, он как новый. со след зимы младшему перейдет. носили от 0 и до упора для меня это лидер пока. единственное моему при температуре выше 0 жарко было уже.
    у нас такой
    Скажите у вас Хуппа тек или просто хуппа?
    Хочу потестить хуппу этой зимой. У меня есть рейматек, вот нужно что то потеплее из серии ленне 250-330. Ленне брать не хочу т.к. хочется чего то новенького
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  2. ответ для Besstia , на сообщение « Скажите у вас Хуппа тек или просто... »
    #10002
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Скажите у вас Хуппа тек или просто хуппа?
    Хочу потестить хуппу этой зимой. У меня есть рейматек, вот нужно что то потеплее из серии ленне 250-330. Ленне брать не хочу т.к. хочется чего то новенького
    А что есть Хуппа тек?Блин и незнала даже.В магазине Тека не видела вообще.

  3. #10003
    Участник Аватар для katt-studioNW
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    198

    Подскажите, пож-ста, хотим взять раздельный комплект Керри, ребенок 80 см, какой лучше размер взять? 80 или 86? там вроде запас какой-то есть? (нет возможности померить) и нужны ли будут варежки, ну или краги в годик?

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Скажите у вас Хуппа тек или просто... »
    #10004
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Скажите у вас Хуппа тек или просто хуппа?
    Хочу потестить хуппу этой зимой. У меня есть рейматек, вот нужно что то потеплее из серии ленне 250-330. Ленне брать не хочу т.к. хочется чего то новенького
    сходу не помню. я так и не поняла разницу. наш непромокаемый и дышит.
    у нас 200 г утепление и флисовая спина.
    не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

    Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также

  5. ответ для katt-studioNW , на сообщение « Подскажите, пож-ста, хотим взять... »
    #10005
    Активный участник Аватар для victoria-i
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от katt-studioNW Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-ста, хотим взять раздельный комплект Керри, ребенок 80 см, какой лучше размер взять? 80 или 86? там вроде запас какой-то есть? (нет возможности померить) и нужны ли будут варежки, ну или краги в годик?
    Запас у них есть, но небольшой. У нас сейчас зимний 86 (правда, у нас Lenne), а деть ростом 84 где-то, не сказала бы что большой. Вы же на весну/осень хотите? Чтоб на осень хватило, думаю, Вам 86 надо.

  6. ответ для katt-studioNW , на сообщение « Подскажите, пож-ста, хотим взять... »
    #10006
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от katt-studioNW Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-ста, хотим взять раздельный комплект Керри, ребенок 80 см, какой лучше размер взять? 80 или 86? там вроде запас какой-то есть? (нет возможности померить) и нужны ли будут варежки, ну или краги в годик?
    86 , запаса практически нет

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « 86 , запаса практически нет :) »
    #10007
    Активный участник Аватар для ДарьяК.
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    86 , запаса практически нет
    согласна, а краги или варежки вам скажет ребенок) мой в год не хотел краги носить, сейчас понял, что они не промокають так как вязаные)
    Так легко быть далеко, сложно быть рядом каждое утро

  8. #10008
    Старожил Аватар для Polinaost
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Питер сити, смотрю на Неву с октябрьской
    Сообщений
    1 402

    Девочки, кто-нибудь знает, можно ли реанимировать застежки-липучки на ботинках??? нам отдали экко, а на одном липучки очень плохо липнут, вроде на ножке держатся, но как то мне не нравится...можно что-нибудь сделать?

  9. ответ для Polinaost , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, можно ли... »
    #10009
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от Polinaost Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает, можно ли реанимировать застежки-липучки на ботинках??? нам отдали экко, а на одном липучки очень плохо липнут, вроде на ножке держатся, но как то мне не нравится...можно что-нибудь сделать?
    У нас та же ерунда с ботинками Экко. Правда носим 3-й сезон

  10. ответ для victoria-i , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, ... »
    #10010
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, что–нибудь про зимнюю Хуппу? Соответствует ли качество цене? Удобно? Тепло? Износоустойчивость? Ну и т.д. Нн
    Не продумана модель капюшона, он негерметичен, длину рукавов и манжеты считаю неудобными относительно моделей Реймы и Керри, рукава легко задираются и обнажают часть руки. Теплый, ребенок не мерз. Но покупать больше желания нет.

Страница 1001 из 2375 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •