Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Перегрев? Воздух не поступает, ... »
    #22051

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    А из-за чего нарушается теплообмен?
    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Перегрев? Воздух не поступает, парниковый эффект может?
    Предположила.


    Сама читала про голень. , что в ней должно быть меньше утеплителя.

    Если идем на беговеле гулять одеваю ребенку от 0 до +5 в зимнюю куртку и штаны без утеплителя на термо.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Да-да, недостаточная вентиляция, парниковый эффект, кислородная недостаточность и т.д. Дети интуитивно выбирают лучшее, так как их сознание ещё не загружено пристрастиями/предпочтениями/тенденциями и т.п. интеллектуальными установками, они руководствуются ещё природными инстинктами.

  2. #22052
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    эм, а это вообще разве имеет отношение к мембранной ткани? вроде термо и мембрана делается чтоб дети не потели почем зря

  3. #22053
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    Да-да, недостаточная вентиляция, парниковый эффект, кислородная недостаточность и т.д. Дети интуитивно выбирают лучшее, так как их сознание ещё не загружено пристрастиями/предпочтениями/тенденциями и т.п. интеллектуальными установками, они руководствуются ещё природными инстинктами.
    Мои оба всегда выбирают слитники... Одежды у них очень много и вся качественная. Обычно куртки и штаны продаю пару раз надетыми. Касается и зимы и демисезона.

  4. #22054
    Активный участник Аватар для oktopus
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    324

    Нужен комбез на мальчика маркировка 86 весна осень. Если продаёт кто-нибудь, пишите в личку.

  5. #22055

    Цитата Сообщение от veronique19772009 Посмотреть сообщение
    Мои оба всегда выбирают слитники... Одежды у них очень много и вся качественная. Обычно куртки и штаны продаю пару раз надетыми. Касается и зимы и демисезона.
    Аналогично, тоже двое и оба росли в слитниках, штаны тоже новые отдавала . Выше чушь какую-то про кислородную недостаточность написали...

  6. #22056
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Цитата Сообщение от veronique19772009 Посмотреть сообщение
    Мои оба всегда выбирают слитники... Одежды у них очень много и вся качественная. Обычно куртки и штаны продаю пару раз надетыми. Касается и зимы и демисезона.
    Расскажите в личку - как продаете? Я всю весну пыталась продать кучу отличных зимних и демисезонеых шмоток - хуппу, густи, лесси, Тикет, обувь куома, крокс, адидас - в итоге, практическ ничего продать не удалось, за копейки отдала пару ботиночек экко, и зимнюю хуппу. Остальное уехало к нашей няне, которая ждет внучку, задаром. Вещи в состоянии новых, цену ствила низкую. Не надо никому ничего

  7. ответ для marussia69 , на сообщение « Расскажите в личку - как продаете? Я... »
    #22057

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Расскажите в личку - как продаете? Я всю весну пыталась продать кучу отличных зимних и демисезонеых шмоток - хуппу, густи, лесси, Тикет, обувь куома, крокс, адидас - в итоге, практическ ничего продать не удалось, за копейки отдала пару ботиночек экко, и зимнюю хуппу. Остальное уехало к нашей няне, которая ждет внучку, задаром. Вещи в состоянии новых, цену ствила низкую. Не надо никому ничего
    +1, точно и у меня такая же картина.

  8. ответ для marussia69 , на сообщение « Расскажите в личку - как продаете? Я... »
    #22058
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Расскажите в личку - как продаете? Я всю весну пыталась продать кучу отличных зимних и демисезонеых шмоток - хуппу, густи, лесси, Тикет, обувь куома, крокс, адидас - в итоге, практическ ничего продать не удалось, за копейки отдала пару ботиночек экко, и зимнюю хуппу. Остальное уехало к нашей няне, которая ждет внучку, задаром. Вещи в состоянии новых, цену ствила низкую. Не надо никому ничего
    Банально, на Авито...

  9. ответ для veronique19772009 , на сообщение « Банально, на Авито... »
    #22059
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    +1, точно и у меня такая же картина.
    может мне просто везло?

  10. ответ для veronique19772009 , на сообщение « :005: может мне просто везло? »
    #22060
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Наверное, я тоже на авито выставляла, даже за топ доплачивала - не помогло

Страница 2206 из 2375 « Первая  «  12061706210621562196220222032204220522062207220822092210221622562306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •