Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. #23131
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Да легко. И именно хуппа, которая шьётся на одной фабрике с Керри , пишет на одних моделях TEC, а на других не пишет. Те модели, что не TEC , имеют подкладку хлопкосодержащую ткань. У ТЕСа же совсем другая подкладка- теплоотражщая. И верхняя ткань у них совсем другая. Да и модели отличаются от стандартной линии.
    Попозже выложу фотки, сейчас не удобно.
    Однако официальный сайт Хуппа с вами не согласен)
    В описании хлопковый подклад и 10000/10000 показатели мембраны. Уж не знаю, на какой фабрике их стандартную Кейра шьют.
    https://www.huppa.ru/kombinezony/zim...chsia-pattern/

    Все зимние комбезы Хуппа, которые я видела, были 10000/10000 и дубовые- жуть. Но непромокаемые и антивандальные, это да. На знание ВСЕГО ассортимента не претендую, только на наиболее распространённые модели
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. #23132
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    ЭТогда покажите мне ВЫ эти модели, и где написано, что это мембрана

    а заодно расскажите, как мембрана может соседствовать с хлопковой подкладкой. Вы просто перечеркиваете все года обсуждений в этом топике.топик можно закрывать. Все Советы были бессмысленны

  3. #23133
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    Вот мембрана
    С фольгированной теплоотражающей подкладкой.
    Вы именно такие модели видели и они дубовые?



  4. #23134
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    Вот обычная Хуппа. С подкладкой либо хб, либо типа флиса .
    А, и да, на сколько мне известно, хуппу и Керри/ Ленне шьют на одной фабрике


  5. #23135

    Соглашусь, что шить мембранные куртки с хлопковой подкладкой несколько нелогично

  6. #23136
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Вот обычная Хуппа. С подкладкой либо хб, либо типа флиса .
    А, и да, на сколько мне известно, хуппу и Керри/ Ленне шьют на одной фабрике
    У этой куртки подклад -флис
    И нормальная мембрана

    Откуда Вы взяли хб, не понятно
    Видимо, фантазия разыгралась

    У Хуппа есть модели с подкладкой «смесь хлопка и полиэфира», но это однозначно не хб
    И уж точно не противоречит принципам сочетания тканей и мембраны
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для Alysy , на сообщение « У этой куртки подклад -флис И... »
    #23137

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    У этой куртки подклад -флис
    И нормальная мембрана

    Откуда Вы взяли хб, не понятно
    Видимо, фантазия разыгралась

    У Хуппа есть модели с подкладкой «смесь хлопка и полиэфира», но это однозначно не хб
    И уж точно не противоречит принципам сочетания тканей и мембраны
    Флис там только на воротнике Но и на хлопок подкладка на фото не похожа

  8. #23138
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 709

    У хуппы большое многообразие как верхней ткани, так и подкладок, и наполнение по количеству


  9. #23139
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    вот,что не люблю дык это хуппу...Был у нас комбез года в три,мне тогда он очень не понравился,продала одев пару раз и купила рейму любимую,сейчас дочь в первом классе,пальто хуппу заказала ,оно толстое,но это ладно 300 грамм оно вроде,ткань сама по себе какая-то дубовая,а собачка на замке сломалась ,после первого раза,как одели((((Вообще дочь отказалась его носить категорически,сказала оно ооочень не удобное,особенно этот двойные собачки на молнии не нравятся ,лесси пальто одевает ,оно и легче и приятнее и движения не сковывает.Вообщем с хуппой мы наэксперементировались...пальто за 6000,которое одеваешь первый раз ,а собачка просто отваливается ,это ппц....причем я не тянула ,ничего(((

  10. ответ для atevs , на сообщение « вот,что не люблю дык это хуппу...Был у... »
    #23140
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    вот,что не люблю дык это хуппу...Был у нас комбез года в три,мне тогда он очень не понравился,продала одев пару раз и купила рейму любимую,сейчас дочь в первом классе,пальто хуппу заказала ,оно толстое,но это ладно 300 грамм оно вроде,ткань сама по себе какая-то дубовая,а собачка на замке сломалась ,после первого раза,как одели((((Вообще дочь отказалась его носить категорически,сказала оно ооочень не удобное,особенно этот двойные собачки на молнии не нравятся ,лесси пальто одевает ,оно и легче и приятнее и движения не сковывает.Вообщем с хуппой мы наэксперементировались...пальто за 6000,которое одеваешь первый раз ,а собачка просто отваливается ,это ппц....причем я не тянула ,ничего(((
    Щас Вас адепты закидают помидорами
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 2314 из 2375 « Первая  «  1314181422142264230423102311231223132314231523162317231823242364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •