Страница 5 из 2375 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. ответ для Sigilla , на сообщение « Что значит обувном? Всю жизнь был... »
    #41
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
    Что значит обувном?
    Всю жизнь был топик для обсуждения одежды и обуви.
    Вернее, прошлую жизнь. Это продолжение.
    ааа... я просто не так давно на форуме, прошлой темой не интересовалась, да и в эту не заходила, т.к. в названии написано "мембранная обувь"... а мы только-только ходить начали

  2. ответ для Aninya , на сообщение « Что лучше - вопрос спорный, у каждого... »
    #42
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
    Что лучше - вопрос спорный, у каждого свои предпочтения.
    Могу рассказать про то, что мы носили.
    1. Экко гортекс, мембрана, непромокаемые, позиционируются как зимние, но мы носим до -5, дальше мерзнем, но на слякоть осеннюю и весеннюю идеальный вариант для нас, топаем по всем лужам.
    2. Суперфит гортекс- легкие, теплые,непромокаемые. Их носили от 0 до -10 примерно.
    3. Рейма Тек- очень теплые, носим в эту зиму, в морозы без носка ноги теплые. Должны быть непромокаемые, не было лучая проверить.
    3. Лесси текс, бюджетный вариант, но тоже мембрана - не промокали осенью, они у нас запасной вариант.
    О, Большое спасибо!

  3. ответ для ava , на сообщение « на погоду от 0 до -20 т е на зиму...у... »
    #43
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    на погоду от 0 до -20 т е на зиму...у нас все предыдущие комплекты били мембранные т.ч. с этим проблем не будет
    Тогда лучше Джонотан, ИМХО: если Ленне 150-250 гр, то в -20 все равно что-то вниз одевать надо, как и в Джонотан, а если 330 - то в 0 запариться можно.
    Мы свой 330 только от -10 носим в сад, чтобы воспитателям не морочиться с кофтами/штанами/поддевами, а одевать на то, в чем в группе была. Если не в саду, то Рейму-тек носим, практически в любую погоду.

  4. #44
    Активный участник Аватар для Мамашка Мальчишек
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    523

    у нас для сада толстенный пуховый костюм времена года, дабы не заморачивались воспитатели, а для прогулок Дидриксон тоби носим

    вообще считаю что мембрану нужно носить после 2-х лет, когда ребенок уже активно двигается, подруга купила кетч годовалому сынишке, теперь таскает в коляски 33 одеяла потому как ходит на улице совсем мало сынишка, все таки еще много в коляске сидит, в итоге домой приходят ребьзь замерзший

  5. #45
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Девочки, вопрос!!! вот уже не первый раз встречаю отзывы о Керри - "протереть тряпочкой и вся грязь стирается". Может у нас какой-то неправильный Керри (хотя я на сайте видела эту модель, так что не подделка 100%), или не надо было брать бледно-розовый цвет
    У нас можно стирать после КАЖДОЙ прогулки. Сразу становится грязным, и никакие тряпочки не помогают((


    вот такой у нас

  6. #46
    Активный участник Аватар для Rubashka
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    332


    Девочки, никто вживую в НМ такую куртку не видел? Что там внутри? На какую погоду?


  7. ответ для Rubashka , на сообщение « http://files.hm.com/media/products/875/D... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от Rubashka Посмотреть сообщение
    Девочки, никто вживую в НМ такую куртку не видел? Что там внутри? На какую погоду?
    До - 10 гр я такую хотела в Контакте заказать ..мне сказали что она "теплая зима"
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. ответ для dashkin8 , на сообщение « Девочки, вопрос!!! вот уже не первый... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 200

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос!!! вот уже не первый раз встречаю отзывы о Керри - "протереть тряпочкой и вся грязь стирается". Может у нас какой-то неправильный Керри (хотя я на сайте видела эту модель, так что не подделка 100%), или не надо было брать бледно-розовый цвет
    У нас можно стирать после КАЖДОЙ прогулки. Сразу становится грязным, и никакие тряпочки не помогают((


    вот такой у нас
    Есть у Керри модели -у них ткань "гладкий актив" вот про них и пишут что достаточно "тряпочкой протереть", тем более что цвет у Вас маркий..у Вас в модели какая ткань?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #49
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 541

    подскажите, какой размер взять на весну Lenne, если зимний сейчас носим 92 и ребенок уже ростом 91см?
    может 98 (чтобы еще и на осень хватило)?

  10. #50
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    подскажите, кто может, мы сейчас носим Лесси Тек, пока идут распродажи, хочу купить старшему сыну на следующий год комплектик, в магазинах висят и Тек и G-тек и просто Лесси, вот и думаю что же взять, что практичнее, теплее, на сайте написано, что в G и просто Лесси утеплитель 120 гр,а в Теке 140 гр, существенная разница или нет? И важно, чтоб на штанишках была защита от снега (типа капюшона). И, конечно, хочется, чтоб костюмчик дожил до младшего сыночка и также выполнял все свои функции. Очень нужен ваш совет особенно тех, кто носил все виды Лесси

Страница 5 из 2375 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •